Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глобальные изменения в World of Warplanes
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15


Сегодня World of Warplanes обновилась до версии 0.4.0. В игре похорошела графика и серьезно изменилось управление. Теперь действия игрока координирует система искусственного интеллекта, которая делает полет воздушного монстра более плавным, и заставляет игровую камеру выбирать более зрелищные ракурсы.

"Это, пожалуй, самое важное обновление за все время работы над игрой. Новая летная модель управления и графика невероятно преобразили игру" — говорит продюсер проекта World of Warplanes Антон Ситников. Влад Белозеров, директор по оперированию компании Wargaming, также отмечает, что с дополнением 0.4.0 игра сделала качественный рывок вперед, ведь почти каждый графический объект в ней пришлось переделывать с нуля. Теперь с легкостью можно различить, цельнометаллический корпус у крылатой машины или же просто покрашенный — разная поверхность по-разному отражает солнечный свет.

По словам геймдизайнера Антона Мусеева, при разработке новой модели управления сотрудники компании Wargaming задались целью сделать игру максимально комфортной даже для самых неопытных пилотов. Кроме того, список наций пополнило долгожданное японское дерево развития, разнообразив геймплей полноценной линейкой палубной авиации. Мы подробно писали о ней вот здесь.
Источник

Представляет ли игра для вас интерес?
nuan

Цитата
Представляет ли игра для вас интерес?

Если про танки - это КС с танками )) то тут КС с самолетами smile.gif
Кому-то нравится , почему нет...
Я полетал, попробовал... не мое smile.gif
iWaNN
Цитата(tom-m15 @ 20.02.2013, 10:49) *
при разработке новой модели управления сотрудники компании Wargaming задались целью сделать игру максимально комфортной даже для самых неопытных пилотов.

Цитата(tom-m15 @ 20.02.2013, 10:49) *
Теперь действия игрока координирует система искусственного интеллекта

z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif
Dimon
Цитата(iWaNN @ 20.02.2013, 12:04) *
Цитата(tom-m15 @ 20.02.2013, 10:49) *
при разработке новой модели управления сотрудники компании Wargaming задались целью сделать игру максимально комфортной даже для самых неопытных пилотов.

Цитата(tom-m15 @ 20.02.2013, 10:49) *
Теперь действия игрока координирует система искусственного интеллекта

z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif


анекдот
Цитата
Поставили наши во Вьетнам новейшие МИГи. Инструктируют летчика
- Управление простое. Если плохо будет, жми первую кнопку. Если
хуже - вторую. Если совсем - вот эту, красную". Ну, сел
и полетел.
Летит, навстречу - "Фантом". "Плохо",- думает летчик . Нажал первую
кнопку. Пых! - "Фантома" как не было.
Летит дальше. Навстречу - эскадрилья "Фантомов". "О, хуже",-
думает летчик. Нажал вторую кнопку, те и сгорели.
Летит дальше. Навстречу - крыло "Фантомов". "Ну, $%^&",- думает
летчик. Нажимает красную. Сзади открывается дверца... "А
ну-ка, косоглазенький, подвинься, щас мы им..."
tankist
Цитата(iWaNN @ 20.02.2013, 13:04) *
Цитата(tom-m15 @ 20.02.2013, 10:49) *
Теперь действия игрока координирует система искусственного интеллекта

z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif

Всё норм, не волнуйтесь, то-же прицеливание мышью, что и в WT, только с разбросом и критами.
P.S. а то, что на топовом ил-8 за один заход можно вынести линкор-спишем это на збт.
Васько
Не знаю не знаю. Мне понравилось, но баг с вылетом при загрузке карты убивает абсолютно всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.