Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Destiny, Pathways Out of Darkness
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
VIGUR
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Жанр: FPS, Action/RPG
Платформы: TBA
Официальный сайт
Дата выхода: 2013/2014

VIGUR
Очень крутая вещь намечается. Напомнило Mass Effect, только даже масштабнее.
Однако, скорее всего, на PC не увидим. sad.gif
VIGUR
Вот оно то как:
Цитата(Галёнкин)
Сегодня официально сняли эмбарго с информации о новой игре Bungie и потому в интернете сейчас примерно полтора триллиона статей про нее. Вот, например, самое яркое: IGN, Gamespot, Polygon, Kotaku, 1UP, Eurogamer, Destructoid, Game Informer, CVG, Games Industry, Joystiq, Shacknews, MTV.

Так вот, получается, что Destiny – это такой многопользовательский кооперативный шутер с инстансами на 6 человек. Сами разработчики сравнивают его с Journey, но мне вспомнился Left 4 Dead без зомби. Игроки разделяются на классы, у которых есть прокачка и выполняют миссии с друзьями или случайными попутчиками. Можно, конечно, и одному, но судя по превью это будет тяжело и стелз, потому что один в поле не воин.

Другие элементы MMO тоже на месте – ивенты, побочные задания, большой мир, перманентное развитие персонажа. Никакой подписки при этом не планируют и это наверное хорошо. Хотя вообще про монетизацию за пределами покупки коробки пока молчат.

galyonkin.com/2013/02/17/mnogo-informatsii-o-destiny-ot-bungie/
FioSyS
Космос, цивилизация под угрозой, солдат, который всех спасет, какая-то хрень, висящая над планетой. Где-то я уже это видел. laugh.gif Отдает не слабо так Halo, но очень круто выглядит. Надеюсь на ПК выйдет.
happy sniper
Цитата(VIGUR @ 17.02.2013, 23:46) *
Издатель: Activision

В принципе этот издатель всегда пускает продукты на ПК.
FioSyS
Цитата(happy sniper @ 18.02.2013, 16:04) *
Цитата(VIGUR @ 17.02.2013, 23:46) *
Издатель: Activision

В принципе этот издатель всегда пускает продукты на ПК.

С игромании: "Разработка Destiny ведется только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 — на РС игра не появится."
VIGUR
FioSyS, сейчас нельзя загадывать. Я вообще думаю, что игра уже появится под новое поколение консолей, а не устаревшие xbox360 и ps3. rolleyes.gif
Еще есть такие заявления:
Цитата(Эрик Хиршберг)
Пока нет официального анонса от тех или иных платформ, мы не можем комментировать о том, на каких платформах будет выпущена Destiny, но мы точно можем сказать, что создаем Destiny для всего, где будут игроки. Activision открыто подходит к идее платформ.
Цитата(Пит Парсонс)
Мы определенно хотели бы выйти на PC. Если вы поговорите с людьми наверху, то узнаете, что мы играем в Destiny на всех платформах. Так что оставайтесь на связи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.