Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репутация на форуме: обсуждение
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
BlackCat
DAISHI ты знаешь прикольно было бы вернуть репутацию.. как говорится мелочь, а приятно. Или кто-то со мной не согласен?
Baron Gede
Я с тобой не согласен. Вспомним A*F*. Начнётся сведение счётов между всеми и ругань будет постоянная. Появятся "картонные императоры". Начнут подхлемажничать - будут ж(*? лизать за репу.
Или ты этого и хочешь ?...
BlackCat
Цитата
Я с тобой не согласен. Вспомним A*F*. Начнётся сведение счётов между всеми и ругань будет постоянная. Появятся "картонные императоры". Начнут подхлемажничать - будут ж(*? лизать за репу.
Или ты этого и хочешь ?...
с чего ты взял что так будет? Раньше то все было ОК, тихо мирно
Baron Gede
Спасибо, DAISHI. Надо как то сделать, чтобы на форуме все себя чувствовали комфортно. И новички и ветераны. И чтобы было равенство и братство ph34r.gif И тогда будет между нами, форумцами, мир и взаимопонимание. ph34r.gif
Dark yukon
2Baron Gede
Не согласен, равества братства не будет... Это неинтересно, если нельзя выделиться.
Надо сделать рейтинг, репу, но только начислять её за действительно ДОСТОЙНЫЕ дела, а не за кол-во постов и т.д.
Тогда вот такие люди будут что-то значить...
Baron Gede
Цитата
2Baron Gede
Не согласен, равества братства не будет... Это неинтересно, если нельзя выделиться.
Надо сделать рейтинг, репу, но только начислять её за действительно ДОСТОЙНЫЕ дела, а не за кол-во постов и т.д.
Тогда вот такие люди будут что-то значить...


А зачем нам репа ? Мы это на A* уже проходили...Ничё хорошего не было.
А ДОСТОЙНЫЕ дела это какие ? Кто их будет оценивать - ДОСТОЙНЫЕ они или нет ? Кто будет судить о достойности. Покажите мне ДОСТОЙНОГО человека... wink.gif
fen1x
Господа! Позвольте дать совет. Поменьше вспоминайте о былом и с улыбкой смотрите вперед. Все у нас будет хорошо - и репа, и дела достойные, и равенство, потому что у нас есть уже самое главное - достойные люди!!! smile.gif
Baron Gede
Цитата
...у нас есть уже самое главное - достойные люди!!! 


Ну ладно....Посмотрим что будет. Хотя, если будет опять репа - может кое кто "срулить" навсегда.... ph34r.gif
Архангел
может нового вида репу заделаем?
fen1x
2Baron Gede
На старом форуме у нас была репа и все довольны, хотят повторения и тут. Не переживай, все будет ОК. smile.gif
Archangel
Цитата
может нового вида репу заделаем?

А уточнить? blink.gif
Архангел
а придумать? unsure.gif
fen1x
Archangel
Цитата
а придумать?

А на фига? Мне наша бывшая нравится rolleyes.gif smile.gif
Baron Gede
Ню-Ню angry.gif
dilia
да будет репа..
BlackCat
Че не говорите, а репа нужна!!!
MAN2
Будет smile.gif
Anarchia
Всякое даяние - есть зло. Зло самонадеянности...
MAN2
Anarchia
Смысла не понял laugh.gif
dilia
да уж, загнул...
Nerfair
ЭЭЭэээээ ветераны и ветеранки объясните что у вас значит РЕПА ??
InKognIto
Не претендую на роль ветерана, но все же рискну ответить:
Для меня репа - это такой специальный блокнотик, куда можно писать со-юзверям приятные вещи smile.gif
Ну и потом перечитывать и радоваться smile.gif

И лично мне было бы достаточно не "Репы" а "Комментариев", потому как минус я все равно не использую smile.gif
BlackCat
Цитата
потому как минус я все равно не использую

InKognIto, согласна минус ненужен wink.gif
MAN2
Репа на форуме будет уникальной - по моей системе smile.gif
ALIEN
Ура я за репу. Давно её не хватало.
MAN2 Если ты её сделаешь, то мы все тебя поблагодарим.
ЗЫ УРА, УРА, УРА -- Репа на Гейминаторе
Nerfair
гы а я .....
бо до меня не дошло чо за репа ...
fen1x
DarkTormazzz,
Репа - это сокращенно репутация, как было на старом форуме, вспомни. Будешь ставить плюсы и получать плюсы. smile.gif
Black_Eagle
Репа без минусов это круто.Как раз в стиле Гейминатора,я всегда говорил и моё мнение только укрепляется - Гейминатор лучший форум в нете
BlackCat
MAN2, ну если ты берешься за дело!! wink.gif Уверена получится круто wink.gif

Цитата
Репа без минусов это круто

Black_Eagle, минус вечно мешал, т.к. всякие трусы портили репу участникам angry.gif так не в кайф делать, если человек провинился можно это в предупреждения записать wink.gif wink.gif Короче я давно за репу smile.gif
MAN2
BlackCat,
Трусов не будет. Минусов - тоже.
Зато будет кое что оригинальное.
Blazhkovich
MAN2,
Цитата
Зато будет кое что оригинальное.


А когда будет? wink.gif
Black_Eagle
MAN2,
да-а-а заинтриговать ты умеешь biggrin.gif
HAU
ALL НЕТъ , я против РЕПЫ !
MAN2
HAU,
Будущая репа максимально оптимизирована так, чтобы доставляла максимум положительных эмоций, одновременно с тем содержала немного азарта smile.gif
BlackCat
Цитата
Трусов не будет. Минусов - тоже.
Зато будет кое что оригинальное.

MAN2, да хорош интринговать!!!!! Итак уже не дождемся wink.gif
Nerfair
Цитата
Репа - это сокращенно репутация, как было на старом форуме, вспомни. Будешь ставить плюсы и получать плюсы. 

врубился...пасибо
Цитата
минус вечно мешал, т.к. всякие трусы портили репу участникам  так не в кайф делать, если человек провинился можно это в предупреждения записать  Короче я давно за репу 

я за .. но может сделать репу такой - ставить + или - оговоря с админом ... а то придет ктонить понаставит всем - и уйдет (тфу тфу через плечо)
ALIEN
Репа -- это хорошо, и она нужна на нашем форуме. Но я не хочу, что бы с её появлением появилось такое нехорошее дело как реподипломатия
Nerfair
и надо чтоб не вые....ь что у них репа круче чем у других (или нет ..)
ALIEN
DarkTormazzz, Для этого и существуем мы -- GGC, мы проследим
Nerfair
Цитата
Для этого и существуем мы -- GGC, мы проследим


ок а я вам помогу unsure.gif
HAU
Цитата
чтобы доставляла максимум положительных эмоций, одновременно с тем содержала немного азарта

тогда можно ... smile.gif
dilia
HAU, а чем тебе репа не угодила?
мне она нравится, и коментарии тоже должны быть, иногда они очень приятны, трусов быть не должно, а минусы быть должны, а то как то однобоко получается .. я не собираюсь их никому ставить, просто должен быть баланс, а то слишком сладко чтоли..
BlackCat
Цитата
трусов быть не должно, а минусы быть должны

dilia, ну если трусов не будет..., то можно и минусы
РОМЕО
я согласен если будет репутация то должны быть как плюсы так и минусы

трусов быть не должно, а минусы быть должны
с этим тоже не спорю.
InKognIto
Даешь репу без трусОв!!! smile.gif
ALIEN
Цитата
Даешь репу без трусОв!!! 

И без реподипломатов
HAU
и без МИНУСОВ wink.gif
BlackCat
Цитата
и без МИНУСОВ

HAU, можно не париться, она будет без минусов
ALIEN
А чего без минусов? Если, например, какой то новичёк влезет и начнёт на весь форум гнать, флудить и тому подобное, а мы тогда и ничем наказать не сможем его
InKognIto
1. Есть более действенные "наказания" smile.gif

2. Почему сразу новичек? Вдруг не новичек сойдет с ума? smile.gif

3. Не уверен, что человек, который: "влезет и начнёт на весь форум гнать" воспримет минусы в репу как наказание.
Тайлер Дэрдэн
Когда репа будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.