Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DoTA 2 Let's Play! (18+)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Marauder
Представляем вашему вниманию Let's Play по DoTA 2. Ведущие - MeetDeadMan и Marauder (Der Metzgermeister).
Для меня это первый подобный опыт, так что сильно ногами не пинайте. Видео уже публиковал в теме DOTA 2, но не все могли заметить.
В видео имеет место нецензурная брань.



Интересует ваше мнение: общая оценка, стоит ли с подобным заморачиваться в будущем и по какой игре вам было бы интересно еще увидеть подобный Let's Play.
GoodBadMan
Цитата(Marauder @ 10.02.2013, 13:12) *
стоит ли с подобным заморачиваться в будущем

Нет. Летсплееров, особенно по доте, дохрена и больше. Голос у тебя, конечно, классный, слушать приятно, но лучше используй его для чего-нибудь другого, нежели банального летсплея.
ИМХО, конечно же.
Mirus
Цитата(GoodBadMan @ 10.02.2013, 14:35) *
Цитата(Marauder @ 10.02.2013, 13:12) *
стоит ли с подобным заморачиваться в будущем

Нет. Летсплееров, особенно по доте, дохрена и больше. Голос у тебя, конечно, классный, слушать приятно, но лучше используй его для чего-нибудь другого, нежели банального летсплея.
ИМХО, конечно же.

Согласен.
Скиф
По-царски залетсплеил! megalol.gif

По факту - против вас играли более менее прямая wd, 3 рака, и одна прямо таки раковая опухоль в виде Пуджа.))
А так - забавный паб вышел, побегали, поорали. Товарищ твой, правда, тролля интересно собирал, а у тебя аквилл имхо лишний. У других ты инвентарь не показывал, но судя по тому, что пару раз sw на экране в аватаре промелькивал - он не совсем безнадежен.)

В общем, более менее поровну. Если бы с пуджем и сельдью тем ребятам повезло больше - кто знает, какой был бы результат.)
И, да - за такого пуджа тому перцу я бы лично руки оторвал.. z_6.gif
MeetDeadMan
Цитата(Скиф @ 10.02.2013, 17:59) *
По-царски залетсплеил! megalol.gif

Товарищ твой, правда, тролля интересно собирал, а у тебя аквилл имхо лишний.

Скажу по секрету, я играл на потме, а товаришь марадер, на тролле biggrin.gif
Marauder
Цитата(GoodBadMan @ 10.02.2013, 16:35) *
Цитата(Marauder @ 10.02.2013, 13:12) *
стоит ли с подобным заморачиваться в будущем

Нет. Летсплееров, особенно по доте, дохрена и больше. Голос у тебя, конечно, классный, слушать приятно, но лучше используй его для чего-нибудь другого, нежели банального летсплея.
ИМХО, конечно же.

Так не про доту же речь.
По поводу тролля. Чего вам не нравятся мои фэйзы на тролле?) Отлично получается с ними догонять и добивать. Ну а по началу собирал плохо, да.
Скиф
MeetDeadMan, отоночё.))) Мародер, мне стыдно за тебя.)) Шутю.)) Да и дело тут не в сборке даже, тролль забавен для паб-пика, но в остальном толку от него где то около ноля.))
MeetDeadMan
Цитата(Скиф @ 10.02.2013, 19:07) *
MeetDeadMan, отоночё.))) Мародер, мне стыдно за тебя.)) Шутю.)) Да и дело тут не в сборке даже, тролль забавен для паб-пика, но в остальном толку от него где то около ноля.))

Не согласен.
Zet
Может отдельную темку для летстплееров форумных сделать? Я тоже периодически ролики делаю, только темы для этого создавать не хочется почему то.
По теме: голоса приличные, молчите мало - что есть хорошо. В Доту не играл по этому саму игру оценить не могу. smile.gif
RusStarik
Цитата(Marauder @ 10.02.2013, 13:12) *
стоит ли с подобным заморачиваться в будущем

Тебе это нравится - делай. Не нравится - не делай. Остальное не важно. z_1.gif
Я вот вообще LP начал делать для одного единственного зрителя.
l3kar
Никогда не понимал смысла Let's Play'ов. Если уж что то делать, то либо оригинальное, либо то, что не так распространено. А то куда не плюнь, в какого нибудь лестплейщика обязательно попадешь.
Gerolt
не понимал другого в летслпейщиках, почему все стримят практически одно и тоже. либо майнкрафт, либо дота.
а оригинальностью и вправду не блещут. один разве что хован превратил свои летсплеи доты в видеоблог-обсуждение. плохо, что его часто тянет становится комментатором во время кубка раков, из-за чего летсплеи становятся практически полностью унылы.
Shoкer
Согласен, стрим понравился но игра заезжанная, стоит\не стоит делать дальше зависит только от желания, но если снимать "ширпотреб" то видео так и останется скорее "для себя"
1_A
LAAAAAAAAL
Эти мометы больше всего улыбали)
Скиф
MeetDeadMan, считаешь, что он чего то да стоит?) Странно, и почему тогда этот герой в списке пик/банов на cm где то уже за пятым десятком, то есть фактически в подобных играх не участвует.. smile.gif Хотя возможно это я не шарю, никогда не был продотером или чем то вроде того. Просто личные наблюдения и опыт.
MeetDeadMan
Цитата(Скиф @ 11.02.2013, 15:24) *
MeetDeadMan, считаешь, что он чего то да стоит?) Странно, и почему тогда этот герой в списке пик/банов на cm где то уже за пятым десятком, то есть фактически в подобных играх не участвует.. smile.gif Хотя возможно это я не шарю, никогда не был продотером или чем то вроде того. Просто личные наблюдения и опыт.

Про команды не экспрементируют(кроме пары, и то, этих команд уже нет), а играю проверенными пиками поэтому мы видим одних и тех же геров, для них дота не игра, а работа.
Скиф
MeetDeadMan, не спорю, но факт есть факт - для фри-фарма в лесу и последующего выноса в лейте куда лучше подойдет тот же Ликан, чем Тролль. Тем более что прямой Ликан vs прямой Тролль с прямым фармом и гангами что тем, что другим (в том числе Рошан) - дело решенное в пользу Ликана.
MeetDeadMan
Цитата(Скиф @ 11.02.2013, 18:25) *
MeetDeadMan, не спорю, но факт есть факт - для фри-фарма в лесу и последующего выноса в лейте куда лучше подойдет тот же Ликан, чем Тролль. Тем более что прямой Ликан vs прямой Тролль с прямым фармом и гангами что тем, что другим (в том числе Рошан) - дело решенное в пользу Ликана.

При равным условиях тролль>ликана
Скиф
MeetDeadMan, ну... Тут, как говорится, у каждого свое мнение и свой опыт. smile.gif Хотя интересно мне все таки узнать - за счет чего у тролля могут быть шансы?.)
Marauder
Цитата(Скиф @ 11.02.2013, 19:07) *
MeetDeadMan, ну... Тут, как говорится, у каждого свое мнение и свой опыт. smile.gif Хотя интересно мне все таки узнать - за счет чего у тролля могут быть шансы?.)

Не забыл ли ты, что Ликана то понерфили?
Скиф
Marauder, я не мог забыть, потому что больше полугода в доту не играю, ни во вторую, ни в wft.))
Marauder
Цитата(Скиф @ 11.02.2013, 19:46) *
Marauder, я не мог забыть, потому что больше полугода в доту не играю, ни во вторую, ни в wft.))

Его понерфили хз когда. Давно очень.
Скиф
Marauder, инвайт на Дота 2 получил где то весной 2012, около полугода играл, нормально нагибал ликаном. Что там у него понерфили в сравнении с той версий wft-dota, что была актуальна в момент моего перехода на Дота 2 - хз, честно. Именно в валфовской Доте ликаном тролля не опускал просто потому, что тогда его не было в списке добавленых героев, в wft - решение этого "вопроса" особых проблем не вызывало.

Вот потому я и спросил - чем пресловутый тролль может нагнуть ликана при условии равного фарма? Конечно, факторов учета тут множество - и ганки, и фраги, и саппорт, но применительно к этим двум - не столь важно, если за основу брать фри-фарм в лесу. А уж в совместных замесах и подавно от тролля никакого толка, кроме сомнительного масс-ульта, нет. В отличие от ликана в ульт-форме, под аватаром да с башером.
Алекс
Цитата(Скиф @ 12.02.2013, 10:58) *
А уж в совместных замесах и подавно от тролля никакого толка, кроме сомнительного масс-ульта, нет. В отличие от ликана в ульт-форме, под аватаром да с башером.

Тролль+Дровка+Войд = адская весчь

Притом тролль выступает как саппорт в данном варианте.
MeetDeadMan
Цитата(Скиф @ 12.02.2013, 13:58) *
Marauder, инвайт на Дота 2 получил где то весной 2012, около полугода играл, нормально нагибал ликаном. Что там у него понерфили в сравнении с той версий wft-dota, что была актуальна в момент моего перехода на Дота 2 - хз, честно. Именно в валфовской Доте ликаном тролля не опускал просто потому, что тогда его не было в списке добавленых героев, в wft - решение этого "вопроса" особых проблем не вызывало.

Вот потому я и спросил - чем пресловутый тролль может нагнуть ликана при условии равного фарма? Конечно, факторов учета тут множество - и ганки, и фраги, и саппорт, но применительно к этим двум - не столь важно, если за основу брать фри-фарм в лесу. А уж в совместных замесах и подавно от тролля никакого толка, кроме сомнительного масс-ульта, нет. В отличие от ликана в ульт-форме, под аватаром да с башером.

Тролль под статаником бкб и ультом надает таких пиздюлей ликану, что мама не горюй. Как нибудь( если вдруг) я сыграю на тролле и запишу летс плей smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.