Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beyond Good & Evil 2 может выйти в марте 2014 года
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
tom-m15

В Сети появились новые слухи об одном из долгостроев индустрии – приключении Beyond Good & Evil 2. В онлайн-магазине Zavvi журналисты обнаружили информацию о том, что премьера проекта должна состояться 22 марта 2014 года. На страничке игры в магазине говорится следующее: «Дизайнер Мишель Ансель и коллектив Ubisoft представляют сиквел популярного приключенческого проекта Beyond Good & Evil».

С одной стороны, это может оказаться дезинформацией. С другой – в прошлом году автор сериала Rayman и дизайнер Beyond Good & Evil Мишель Ансель (Michel Ancel) заявил, что вторая часть проекта находится в активной разработке для следующего поколения консолей. Учитывая, что Microsoft и Sony должны в скором времени показать новые платформы, за этим может последовать официальный анонс сиквела. По словам главы компании Ubisoft Ива Гильмо (Yves Guillemot), на создание сиквела Beyond Good & Evil повлияла разработка игры Rayman Legends. Wii U-проект о знаменитом Рэймане появится в странах Европы 28 февраля 2013 года.

Источник
GoodBadMan
Во-первых,
Цитата(tom-m15 @ 08.02.2013, 13:42) *
премьера проекта должна состояться 22 марта 2014 года

не то же самое, что
Цитата(tom-m15 @ 08.02.2013, 13:42) *
может выйти в марте 2014 года

Во-вторых, Beyond Good & Evil 2 почти как Half-Life 3 - его пытаются выпустить каждый год, и каждый раз по слухам. Что печалит.
VIGUR
Расскажите, кто играл в первую часть, в чем там суть и почему продолжение настолько культовое и его так ждут.
tom-m15
GoodBadMan, Но, в отличии от HL3 она хотя бы официально анонсирована, да и трейлер игры был.
Коннор
Beyond Good & Evil 2 на E3?



"Хорошо, что я здесь. Иначе этому место пришел бы конец..." © Pey'J
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
Ubisoft: «Полноценная презентация Beyond Good & Evil 2 уже близко»

Beyond Good & Evil 2 готовится к выходу в свет. К сожалению, Ubisoft пока не готова говорить о долгожданном сиквеле. Но Ив Гильмо, будучи генеральным директором французского издательства, на полноценный анонс игры все же намекнул. «Я не могу комментировать состояние BG&E2. Когда мы в следующий раз заговорим о ней, у нас будет что вам сказать. Ждать осталось недолго», – сообщил месье Гильмо в короткой беседе с блогом Kotaku.

По некоторым данным, Beyond Good & Evil 2 разрабатывалась с 2007 по 2011 год для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U. По крайней мере, на это указывает LinkedIn-профиль одного из сотрудников Ubisoft. Но потом Мишель Ансель занялся серией Rayman, а его студия Ubisoft Montpellier с головой ушла в процесс создания ZombiU.

Поговаривают, что теперь в списке целевых платформ Beyond Good & Evil 2 значатся PlayStation 4 и Xbox Next. В одном из своих прошлогодних интервью Мишель Ансель заявил, что его новый проект остро нуждается в высокой производительности следующего поколения консолей. Но об этом нам расскажут как-нибудь в другой раз. Скорее всего, на выставке E3 2013.
Коннор
Пришло время для создания Beyond Good & Evil 2

Сейчас, когда консоли следующего поколения вот-вот ворвутся в нашу жизнь, пришло время для возобновления разработки Beyond Good & Evil 2 - сообщает создатель серии Мишель Ансель, при этом предупреждая фанатов, что разработка может занять еще 3 года: «Мы не можем в подробностях говорить о Beyond Good & Evil 2 лишь потому, что хотим избежать разочарования людей. Но да, мы считаем, что сейчас настало время, чтобы продолжить разработку и двигаться в сторону очень грандиозной игры».

Ансель, кажется, готов посветить несколько лет своей жизни, чтобы воплотить в жизнь долгожданное продолжение игры. Возможно, он даже решиться отойти от серии Rayman и полностью сосредоточиться на разработке сиквела Beyond Good & Evil: «Я прекрасно осознаю, что это отнимет у нас часть личной жизни. Мы должны быть уверены в том, что в проекте будут задействованы абсолютно все. Естественно, это касается не только компании, но и самих платформодержателей. Если мы заручимся поддержкой коллектива и платформодержателей, то, я полагаю, это займет еще три года нашей жизни... и мы создадим игру».

Напомним, что Beyond Good & Evil 2, сиквел культовой экшэн-адвенчуры Beyond Good & Evil 2003 года выпуска, был анонсирован еще в 2008 году. Тем не менее, последние слова Анслея намекают, что тайтл, вероятно, находится не в самой активной стадии производства, как предполагалось ранее.
Источник
Коннор
UPD №1: В интервью Eurogamer Ансель также высказал несколько слов относительно Beyond Good & Evil 2, отметив, что сиквел получится значительно масштабнее оригинала и будет включать в себя несколько городов и планет: «Мы должны создать команду и извлечь все элементы, над которыми работали ранее. С точки зрения времени, я не хочу вдаваться в подробности, которые могут разочаровать людей. Все будет зависеть от скорости, с которой мы будем создавать игру».

«На данный момент мы проделали уже многое. Теперь нам нужно сложить все воедино и сделать играбельным. Если мы и будет готовы сообщить какую-либо информацию, то это будет уже в следующем году. Но признаюсь, многие люди в Ubisoft хотят завершить создание игры». «Мы просто выбрали не подходящее время для разработки, да и это было слишком амбициозно. Таким образом, сейчас, когда у нас есть команда и инструментарий, настало подходящее время, чтобы сделать это».

UPD №2: Ресурсу IGN также посчастливилось пообщаться с разработчиком: «Я считаю, что для того времени мы разрабатывали что-то слишком масштабное. Честно говоря, было довольно сложно уместить все это на текущих консолях. Я не хочу сказать, что приставки и команда были недостаточно хороши, просто вы должны четко сопоставлять возможности самих консолей и своих амбиций. Сейчас, когда выходят консоли нового поколения, мы хотим попробовать еще раз. Я бы даже сказал, что это удивительно, что мы хотим снова видеть ее. Мы хотим сделать не просто продолжение игры, а реализовать все свои задумки, которые стали возможны благодаря новым консолям».

«Больше, чем просто «больше». Мы хотим предложить игроку полную свободу. В этой игре вы будете постоянно что-то изучать, а не проходить историю, которая была придумана разработчиками. Мне кажется, что игроки желают знакомиться с миром по собственным тропам. Мне нравиться сама идея свободы, выбора транспортных средств, путешествий и всего в этом духе. Нечто похожее уже было в оригинальном Beyond Good & Evil, но это получилось немного не так, как задумывалось. Мне симпатизирует тот факт, что если игрок захочет улететь из одного города в другой, одной планеты на другую, он реально сможет это сделать. Создать свободный мир в первой игре было очень сложно».
Источник
VIGUR
Пфффф, это конечно хорошо, но неужели эта игра выйдет раньше продолжения Half-Life'a?! z_cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.