Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодежный антинаркотический спецназ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
nuan
Не нужно говорить о том, насколько актуальна проблема наркотиков, особенно среди молодежи. В антинаркотическую борьбу должны включиться независимые субъекты гражданского общества. Одним из таких субъектов готово стать молодежное движение «Россия Молодая».
неблагополучия населения. В большинстве случаев наркомания затрагивает именно молодежь, поскольку именно молодежь наиболее подвержена воздействиям и наименее защищена от социальных проблем и потрясений. Ежегодно большое количество молодых людей погибают от причин связанных с употреблением наркотиков, поэтому мы считаем, что главным направлением российской антинаркотической политике в будущем должно стать кардинальное снижение спроса на наркотики среди молодежи. Мы убеждены, что только сама молодежь способна осуществить слом наркотизации страны. В свою очередь, государство должно помочь молодым людям в решении этой задачи.

Содержание проекта: Молодежное движение «Россия Молодая» предлагает для реализации проект «МАС». Основная задача проекта – снижение спроса на наркотические и психоактивные вещества (ПАВ) среди молодежи города Москвы, путем вовлечения молодых в антинаркотическую борьбу.

Линк
P.S. Собственно мое отношение, как и к "СТОП-ХАМ", крайне негативное, эти методы, направлены больше на пиар чем на настоящие действия, эти люди считают, что наклеив что-то или избив кого-то проблема уйдет, они не замечают самой сути, причины подобных действий.
Egorich___
Ранее в одной из тем, я уже высказывался по этому поводу, но повторю еще раз: ничего хорошего эти люди не делают, все их действия лишь в(ы)брос агрессии в массы. Лишь прикрываясь наркотиками и благородными целями (решая все заранее за вас!), они прикрывают свои радикальные действия.

Если вы адекватный человек, то наверняка понимаете, что "наркотики" (подставьте любое другое слово) это - плохо, и вы их не принимаете. Не обязательно ради этого вступать в подобные движения. Но тем не менее, наркотики должны быть (в отличии от подобных паразитов), они помогают людям, их используют в медицинских целях. А подобные организации лишь роют вам могилу. Сегодня вас может сбить грузовик и вы будете корчиться от боли лишь потому, что у медиков не окажется необходимого обезболивающего, т.к. его нужно хранить в таких условиях, которые мягко говоря не соответствуют Российским реалиям.

Предлагаю удалить тему, так как она направлена на пиар этого (не достойного на существование) движения и пассивную пропаганду наркотиков.
MrObs
Цитата(nuan @ 07.02.2013, 09:15) *
P.S. Собственно мое отношение, как и к "СТОП-ХАМ", крайне негативное, эти методы, направлены больше на пиар чем на настоящие действия, эти люди считают, что наклеив что-то или избив кого-то проблема уйдет, они не замечают самой сути, причины подобных действий.

nuan, все же слепы и глупы, чтобы суть осмыслить. Вот Вы и пролейте свет, на истинные причины.

А по теме, всё правильно, нужное движение. Вообще способствовать обращению внимания людей, общества на проблемы, это полезно. И к власть придержащим в том числе, по средствам общественных движений, их деятельности.

Egorich___, по поводу вашего поста, вы так же загнётесь от отсутствия обезболивающего(вас "обезболят" вколов вам разбаленную до невозможности смесь, или того хуже, вообще витамин), потому что медики его продали, наркоманам, при существующем уровне хранения.
Da Man
Цитата(MrObs @ 07.02.2013, 09:29) *
Вообще способствовать обращению внимания людей, общества на проблемы, это полезно.

Боюсь, что в России все прекрасно знают обо всех проблемах, но ничего не собираются с этим делать.

Цитата(MrObs @ 07.02.2013, 09:29) *
И к власть придержащим в том числе, по средствам общественных движений, их деятельности.

А вот эти точно думают, что Россия это райский уголок, где нет преступности, а по улицам ходят розовые пони...
MrObs
Da Man, всё они прекрасно знают, просто положили, на всё и вся.
nuan
Цитата
nuan, все же слепы и глупы, чтобы суть осмыслить. Вот Вы и пролейте свет, на истинные причины.

Истинные причины - деньги, я не могу поверить, что самый тупой наркет, на отходах может найти дозу, а ГНК - нет.
Не имеет смысла уничтожать конечных продавцов, это все равно что жечь магазины продающие айфоны в надежде, что сожжем все и никто их покупать не будет, но это не так.
Только деньги и больше ничего. Вот вы пишите, что привлекли внимание, ну и что? Что изменилось то?
Чиновники обратят внимание? МВД ? А они как бы раньше не знали, что все это имеет место быть?
Все они знают и понимают.
MrObs
Цитата(nuan @ 07.02.2013, 11:49) *
Вот вы пишите, что привлекли внимание, ну и что? Что изменилось то?
Чиновники обратят внимание? МВД ? А они как бы раньше не знали, что все это имеет место быть?
Все они знают и понимают.

nuan, не просто привлекли, а общественными образованиями постоянно работать с населением, и "атаковать" общественные приёмные глав администраций.
А чиновники они в курсе, как и МВД, и тому причина, действительно бабло.

Так вот задача общественности, давить на все инстанции, вплоть до смены, управляющих личностей!

А вы говорите, ну это всё куда подальше, и тему бы ещё удалить. Кто вы ребята?

Совесть, честь, морально-этические нормы, это всё по мнению нынешних "прогрессистов", условности, которые мешают нормальному развитию, "демократизации".

Вот и спрашиваю я, вы кто, для чего на свет родились то???
Egorich___
Я просто оставлю это здесь.
http://www.forbes.ru/mneniya-column/protes...snogo-interneta
MrObs
Цитата(Egorich___ @ 07.02.2013, 12:01) *
Я просто оставлю это здесь.
http://www.forbes.ru/mneniya-column/protes...snogo-interneta

Egorich___, это не для кого не секрет, что на борьбе, можно зашибать ещё больше чем на самом злодеянии.) Но это не повод, для того чтобы вообще ничего не делать, противостоять, мотивируя, вышеуказанным!

Это мне напомнило ситуацию по дискредитации всего прошлого, Советского, в этом стремлении дошли до маразма, и приплели то что присуще вообще любому строю и обществу, пытаясь искоренить.)))))) Маразм.
nuan
Цитата
Так вот задача общественности, давить на все инстанции, вплоть до смены, управляющих личностей!

К несчастью эти личности и естьчасть общественности, и к несчастью они ничего не могут сделать, а те кто может им плевать на общественное мнение, они гребут лапатой бабло и не стесняются. Им не важно мнение, что люди пачками умирают и т.п., они как бы изначально знают об этом и смирились.
Цитата
Совесть, честь, морально-этические нормы, это всё по мнению нынешних "прогрессистов", условности, которые мешают нормальному развитию, "демократизации".

Совесть, честь и другие нормы, возникли не в самом обществе, это то искувственно внесено, ради большего управления людьми.
Цитата
Вот и спрашиваю я, вы кто, для чего на свет родились то???

Угадай.
MrObs
nuan, я уже написал, выше, проще ничего не делать, а сидеть на жопе у монитора рассуждая о высоких материях.

Цитата(nuan @ 07.02.2013, 12:12) *
Совесть, честь и другие нормы, возникли не в самом обществе, это то искувственно внесено, ради большего управления людьми.
Большей глупости не читывал. Совесть и честь навязаны??? Вы в своём уме? Им даны определения, этим качествам, но никак не сами качества.

Цитата(nuan @ 07.02.2013, 12:12) *
Угадай.
Ответ выше, в первой части этого поста(сидеть на опе, рассуждая о высоких материях, и подвергая всё критике и сомнению).
nuan
Цитата
nuan, я уже написал, выше, проще ничего не делать, а сидеть на жопе у монитора рассуждая о высоких материях.

Ну окей, гоу все в ГНК работать и выносить наркоторговцев пачками?
Цитата
Цитата(nuan @ 07.02.2013, 12:12) *
Совесть, честь и другие нормы, возникли не в самом обществе, это то искувственно внесено, ради большего управления людьми.
Большей глупости не читывал. Совесть и честь навязаны??? Вы в своём уме? Им даны определения, этим качествам, но никак не сами качества.

Да это залог того, что вы будете совершать опредиленные действия. Вот эти люди не стали их совершать и купаються в деньгах, что-то вроде сломали систему засчет других людей.
А вот что такое совесть и честь? Мы все люди, но в разных странах это разные совесть и честь, а если еще по времени смотреть так вообще... В советское время эти понятия были опредиленно другими, не такими как сейчас.
MrObs
nuan, не распинайтесь, напрягайтесь, что либо обсуждать с вамим, и рассуждать, я не имею никакого желания. Потому как сознание у нас с вами на разном уровне. Мне понятны, интернациональное, разумное понимание, совести и чести, которые не зависят не от режима не от чего либо иного, прочего, как и правда. А то что можно всё переиначить, вывернуть, любые истины и понятия, это из другой области деятельности, нелюдей.

P.S. На примере США можно видеть, все эти действия, "правда, совесть, честь, такие, какие они выгодны", это видно по внутренней и что очень плохо, по внешней политике. Многостандартность этих понятий, в отдельном случае, как выгодно в данный момент времени. Лицемерие и дерьмо.
nuan
Цитата
, разумное понимание, совести и чести, которые не зависят не от режима и прочего,

Вот это и есть настоящие совесть и честь, которые ни от чего не зависят.
--Kalan--
nuan, Egorich___, действительно, зачем что-то предпринимать, пускай само утрясется! Наркомания, коррупция, убийства, грабежи... даже ямы на дорогах сами исчезнут sarcasm.gif

Как по мне, это движение является зеркалом, отображающие бездействие властей, которые ничего не предпринимают против повсеместной продажи этой дряни. А раз полиция ничего не делает, этим занимаются не безразличные граждане. Да, может не совсем гуманно, но как иначе? Например я другого выхода не вижу и мне ни капли не жаль людей, которые торгуют этой гадостью unsure.gif
nuan
Цитата
nuan, Egorich___, действительно, зачем что-то предпринимать, пускай само утрясется! Наркомания, коррупция, убийства, грабежи... даже ямы на дорогах сами исчезнут sarcasm.gif

Как бы это странно не звучало, но да, утрясеться. Профессионалы должны заниматься своим делом, а мы своим. По сравнению с моим детством количество упоротых заметно упало в разы, Россия становиться все более цивилизованной, хотя возможно это только Москва + Подмосковье, в другие регионы редко езжу.
У нас количество наркетов просто зашкаливало все разумные пределы, были задействованы все слои, от детей до стариков, дети нюхали клей и растворитель, другие упарывались чем то посильнее. Напротив моего дома был ночной клуб, откуда вываливались или вываливала охрана пачки народа, и встретиться с нариком в своем подъезде вероятность была крайне большой...
MrObs
Снизилось, когда в некоторых населённых пунктах начали палить жилища цыганских наркобаронов, изгоняя их, закрутились "шестерни". И участковые "прикрыватели", получавшие трубами по голове, от родителей тех кто не в состоянии был бороться с "болезнью", не устранив источник, тоже канули в лету, практически.
--Kalan--
nuan, сними розовые очки. Я уже даже не знаю, давать ссылку на википедию или нет, там же опять все наврали, в стране же все прекрасно...

Цитата
По данным доклада Международного комитета по контролю над наркотиками в России зафиксировано более 5,1 млн. наркоманов. Эти цифры почти в два раза выросли с 2002 года.
На основе статистики, 20% всех наркоманов в России являются школьники, 60% молодые людей в возрасте от 16 до 30, и 20% старше.
Salasar
Цитата(nuan @ 07.02.2013, 13:06) *
Россия становиться все более цивилизованной, хотя возможно это только Москва + Подмосковье

Это такой тонкий тролленг?
MrObs
Цитата(MrObs @ 07.02.2013, 13:16) *
Снизилось, когда в некоторых населённых пунктах начали палить жилища цыганских наркобаронов, изгоняя их, закрутились "шестерни". И участковые "прикрыватели", получавшие трубами по голове, от родителей тех кто не в состоянии был бороться с "болезнью", не устранив источник, тоже канули в лету, практически.


P.S. В подъезде моего дома, перестали валяться шприцы, на площадке под батареей, но по причине съезда с сдаваемой квартиры "шуршавых" личностей. На улице, в окрестнотях, они по прежнему также валяются, и думаю что они появились в подъезде, куда "шуршавые" переселились, если их не закрыли конечно. А так, всё у нас в стране на данный момент "замечательно".
nuan
Цитата
nuan, сними розовые очки. Я уже даже не знаю, давать ссылку на википедию или нет, там же опять все наврали, в стране же все прекрасно...

Так яж писал, что это мнение субьективное, т.к. сужу только по своему городу и Москве, но больше по городу.
Salasar
Про Москву и область и более лучше жить это вообще алес конечно, все кто могут переехать этим в данный момент занимаются, я уже из Москвы уехал и избавляюсь от всей недвижимости в черте города, пересекаю МКАД гостем и не минуты не жалею.

Все инициативы - полное фуфло, и ничего не поменяется.

А то что будет хуже - верю сразу.
nuan
Цитата
Москвы уехал и избавляюсь от всей недвижимости в черте города

Я бы в Москву жить не поехал бы, даже из подмосковья уже нужно валить, ездить нереально, народу немерянно, а еще в нашем чудном городе, рядом с дорогой возводят жилой дом на 1500 квартир, город будет стоять полностью весь.
Vector
Цитата(Salasar @ 07.02.2013, 12:49) *
я уже из Москвы уехал

Все правильно сделал, не могу понять людей, живущий в этом "хач-сити"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.