Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино: Форсаж 6, Первый трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Режиссёр: Джастин Линь
В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Джордана Брюстер
Жанр: боевик
Премьера: 23 мая 2013

l3kar
Аэрокарго? Типа действия будут происходить и в России?
pentax
Цитата(l3kar @ 05.02.2013, 21:52) *
Аэрокарго? Типа действия будут происходить и в России?

Если Лондон это Россия то я только за biggrin.gif
pentax
Если этот саунд Bad Meets Evil (Feat. Eminem & Royce Da 5'9) - Fast Lane будет в фильме это хорошо smile.gif
VIGUR
На редкость длинный трейлер. smile.gif Наверное все моменты показали.
Вот только все эти Форсажи одинаковые какие-то и уже аж шесть частей... rolleyes.gif
buLLet
Как всегда пойду в кино cool.gif
l3kar
Цитата(pentax @ 06.02.2013, 00:03) *
Цитата(l3kar @ 05.02.2013, 21:52) *
Аэрокарго? Типа действия будут происходить и в России?

Если Лондон это Россия то я только за biggrin.gif

Я могу ошибаться, но вроде Аэрокарго занимается грузоперевозками по России, и по идеи в Лондоне им делать нечего.

UPD: Кадры со съемок:
fen1x
Цитата(l3kar @ 06.02.2013, 05:07) *
Я могу ошибаться, но вроде Аэрокарго занимается грузоперевозками по России

Не ошибся http://aircargo-msk.ru/

Сюжет
С тех пор, как Дом (Вин Дизель) и Брайн (Пол Уокер) обрушили в Рио целую преступную империю, оставшись со 100 миллионами на руках, наших героев разбросало по свету. Жизнь в бегах, без возможности вернуться домой, их угнетает. Тем временем Хоббс (Дуэйн Джонсон) нападает на след международной организации профессиональных водителей-наемников, вдохнохновитель которой (Люк Эванс) действует в союзе со своей безжалостной помощницей; последней оказывается считавшаяся мертвой возлюбленная Дома, Летти Ортис (Мишель Родригес). Чтобы пресечь их криминальную деятельность, нужно каким-то образом перевести ее на уличный уровень, с каковой целью Хоббс и просит Дома снова собрать его элит-команду в Лондоне. Цена вопроса? Полное прощение для всех и возможность вернуться домой для воссоединения со своими семьями
D1mon
Что здесь опять Хан делает? Его воскресили что ль? Или это очередная предыстория?
sanok
Цитата(D1mon @ 06.02.2013, 08:16) *
Что здесь опять Хан делает? Его воскресили что ль? Или это очередная предыстория?

Вся история форсажей с 4ой части по сюжету идёт до форсажа 3.
Marauder
Цитата(D1mon @ 06.02.2013, 08:16) *
Что здесь опять Хан делает? Его воскресили что ль? Или это очередная предыстория?

Тебе жалко что ли? Он же крутой персонаж, мне очень нравится.
D1mon
Да не жалко конечно, просто в конце 5 части он сказал что в Токио поедет, как раз далее по идее должны следовать события Токийского Дрифта...
l3kar
Цитата(D1mon @ 06.02.2013, 20:41) *
Да не жалко конечно, просто в конце 5 части он сказал что в Токио поедет, как раз далее по идее должны следовать события Токийского Дрифта...

Подумаешь, значит восстал из мертвых как и Летти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.