Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые сервера
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Dеv
Уважаемые форумчане! smile.gif
Предлагаю Вашему вниманию игровые сервера проекта Ga-Zon.Net!

Ga-Zon (GAmer-ZONe) — развлекательный проект, предоставляющий своим пользователям различные интерактивные развлечения в виде качественных, стабильных игровых серверов по самым популярным играм.

На данный момент, у нас имеется 2 лицензионных сервера Counter-Strike: Global Offensive:
csgo1.ga-zon.net:27015 - Dust2 Only
csgo2.ga-zon.net:27015 - Deathmatch

Постепенно мы поднимать и другие игровые сервера. Уже в разработке игровые сервера Counter-Strike: Source, и в планах - игровой сервер Minecraft.

Если же, у Вас есть какие-либо предложения - с радостью выслушаем smile.gif

Наша группа в Steam: http://steamcommunity.com/groups/ga-zon (на данный момент вся поддержка осуществляется именно там)

p.s. Тема была создана с разрешения OlegatoR
Николас Раш
DayZ с вайт листом)
Dеv
Цитата(Дед Боб-бом @ 02.02.2013, 11:32) *
DayZ с вайт листом)

Да, хотели Дэйз, но увы, сейчас у нас нет серверов с ОС Windows, поэтому мы скорее всего дождемся полной версии игрыsmile.gif
Gerolt
вроде на ксмании обсуждали, что кто-то поднимал сервак дня з под линуксом или бсд, точно не помню.
Dеv
Цитата(Gerolt @ 02.02.2013, 15:54) *
вроде на ксмании обсуждали, что кто-то поднимал сервак дня з под линуксом или бсд, точно не помню.

Да, один из модераторов поднимал сервер под Linux, через Wine.. но, увы.. вроде бы такие сервера не допускаются "как официальные", следовательно не будет доступа к общей дата-базе, та и засорять сервак эмуляторами тоже не хотелось бы.
Modera
Wine это не эмулятор.
Dеv
Цитата(Modera @ 02.02.2013, 18:34) *
Wine это не эмулятор.


Он эмулирует среду Windows.. Хотя да, в чем-то Вы правы.. но это ничего не меняет. Приложения для Windows должны работать на Windows:)
Лучше мы просто поставим один сервер с ОС Windows, либо подождем, пока разработчики сделают нативный сервер под Linux.
Johny Klebitz
Пишет вот такое при выборы стороны
Предлагаю поставить вместо обычного de_dust2 , de_dust2_se. Просто на обычном dust2 куча мусора, и fps меньше smile.gif Особенно бесят кирпичи, об которые я почему-то ''спотыкаюсь''.
Dеv
Цитата(Johny Klebitz @ 03.02.2013, 02:10) *
Пишет вот такое при выборы стороны
Предлагаю поставить вместо обычного de_dust2 , de_dust2_se. Просто на обычном dust2 куча мусора, и fps меньше smile.gif Особенно бесят кирпичи, об которые я почему-то ''спотыкаюсь''.


хм, походу вышел апдейт мелкий и я его проглядел.. автообновление еще не включали, вроде бы теперь должно работать..

насчет SE - да, я тоже склоняюсь к ним. вот думаю перенести сервер в режим Обычный: Соревновательный и включить SE Dust2.. и поднять еще один сервер с классическими картами SE-типа.

и думаю уменьшить кол-во слотов до 24-х
не люблю мясо
Johny Klebitz
Dev_ua, полностью с тобой согласен!
Dеv
  • Сервера обновлены
  • Dust2 Only переведен на de_dust2_se
  • Deathmatch теперь основывается на моде SourceMod, вместо официального мода
  • Deathmatch теперь FFA
  • В ротации карт Deathmatch только Bomb SE карты
Dеv
Мы запустили новый сервер!
На этот раз это классический сервер с коллекцией _se карт + mirage.

Адрес сервера: csgo3.ga-zon.net:27015

Также весь список серверов вы можете посмотреть на главной странице группы, либо на нашем сайте.

GL&HF
Dеv
Планируем запуск нескольких игровых серверов совместно с порталом csmania.ru
Проголосовать можно здесь.
jamakasi
Dеv, ТФ2 сервера не хватает с картами 2форт,дустбовл и орандж_х3 меняемых голосованием.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.