Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DmC: Devil May Cry
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--

Разработчик: Ninja Theory, QLOC
Издатель: Capcom
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода (PC): 25 января 2013 года
Дата выхода (Xbox 360, PS3): 15 января 2013 года

А вы знали, что заносчивый полудемон Данте — гроза демонов всех мастей — не всегда был белокурым красавцем в алом плаще? В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь ершистый подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

Скриншоты


Видео




-=LeKtoR=-
Пробежал пару глав.
Все тоже как и раньше,разве что комбо отбивать легче (Играю на пульте от ящика 360),изначально не осознано выдавал комбинации,забывал где какая кнопка в разгар боя. А щас приноровился и получаю удовольствие. Сам Данте стал более жестким/грубым,не знаю удивит ли игра чем-нибудь,хочется какие-нить кислотные ситуации,шутки,пока была только одна,когда блондинистый парик упал на голову герою.

Тащился в прошлой части с этого момента.
https://www.youtube.com/watch?v=mNYeNz4nHaM
Loki
Прошёл до конца, игра понравилась smile1.gif хотя по душе мне больше четвёртая часть tongue.gif
А Данте в конце таки у Данте в конце все волосы наконец то стали белыми xD
Mrmb
Дизайн, графика и в целом простота игры, подкупают, очень понравилась. Играл в dmc 4 - не понравилась.
drksnc
А где же крики по поводу внешнего вида главного героя?

По мне так игра очень крутая. Уровни сделаны качественно, управление удобное (играю на геймпаде), саундтрек выше всяких похвал и за сюжетом интересно наблюдать. В предыдущие DmC не играл.
-=LeKtoR=-
Цитата(doc10 @ 27.01.2013, 20:56) *
А где же крики по поводу внешнего вида главного героя?

Разрабы его чуток подкачали в торсе и плечах,так что сейчас он выглядит очень даже привлекательно.
Только вот однотипные локации скорее всего начнут надоедать скоро мне.Сплошной индастриал
Mrmb
Цитата(doc10 @ 27.01.2013, 17:56) *
А где же крики по поводу внешнего вида главного героя?

Ты недооцениваешь gameinator dry.gif
GoodBadMan
Ребята, это тот самый сталкир Devil May Cry, только с новым персонажем и декорациями. Ощущения от игры те же, что и несколько лет, впервые за долгое время получаю удовольствие от процесса. Уиии, вообщем
--Kalan--
[shot]
Тоже только что прошел. Про предыдущие части не скажу т.к. не играл, но эта игра зацепила. Полтора дня не мог от компа оторваться, игры меня давно уже так не цепляли. Дизайн и графика на высоте, захват движений тоже украсил игру. Игра на твердую 5ку.
Zorndaik
Радуют хорошие отзывы на игру-а то я уже боялся, что все мои наихудшие предположения подтвердятся)
Astalker375
есть у кого сейв на 8 миссии? Или 6,7. Сейвы пропали. Нужны сейвы с ещё не пройденной до конца игры. А то, в тех что я нашел уже открыто всё оружие. А как его юзать фиг знает. Или при повторном прохождении его опять дадут и расскажут как им махать?
-=LeKtoR=-
Вчера перед сном прошел уровень "дискотечный",вот там фан был конкретный,я даже забыл,что у меня в руках геймпад.Накостылял всем и получил SSS по всем пунктам.

Такой вопрос,можно ли вернуться в начальные уровни с уже доступными приемами/оружием?Мне кажется,что в некоторые места я не с мог бы попасть без полученных в дальнейшем приемов
GoodBadMan
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.02.2013, 07:04) *
Такой вопрос,можно ли вернуться в начальные уровни с уже доступными приемами/оружием?Мне кажется,что в некоторые места я не с мог бы попасть без полученных в дальнейшем приемов

При повторном прохождении игры все оружие уже должно быть доступно.
-=LeKtoR=-
У игры офигенный ОСТ!!Точнее тот,что написал Noisia...драмыч!
Marauder
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.02.2013, 14:28) *
У игры офигенный ОСТ!!Точнее тот,что написал Noisia...драмыч!

Драм это как раз таки комбикорм, он же комбикришт.
Кстати для комбикришта этот ост новая ступенька для них, ибо до этого у них было либо вообще без гитар, либо с одной.
-=LeKtoR=-
Marauder,
Это не пошло,один трек скачал у них,я не люблю скримеров и схожий вокал.
Тем более на сд написано что это индустриал,метал и еще там что то,а вот drum and bass это как раз таки Noisia (Привет ОСТ к мотошторму,и пару треков к трансформерам)

Noisia - Crush Him из трейлера к игре
https://www.youtube.com/watch?v=wsPDFkqhAlA
Marauder
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.02.2013, 14:43) *
Marauder,
Это не пошло,один трек скачал у них,я не люблю скримеров и схожий вокал.
Тем более на сд написано что это индустриал,метал и еще там что то,а вот drum and bass это как раз таки Noisia (Привет ОСТ к мотошторму,и пару треков к трансформерам)

Noisia - Crush Him из трейлера к игре
https://www.youtube.com/watch?v=wsPDFkqhAlA


Ударные нойса по сравнению с ударными комбикришта это просто ничто, поэтому я подумал что ты ошибся.
-=LeKtoR=-
Есть откуда стянуть арты,что открываются по мере прохождения?А то у меня там столько пробелов,да и смотреть в игре не удобно,хочется полистать.
Naruto
Все-таки решил поддержать Ниндзяев и приобрел копию.
Прошел вот пару минут назад.

Краткое ИМХО:
Плюсы:
1. симпотичная картинка на макс настройках
2. Мне понравился Мундос ( не бос бэтл, а персонаж).
3. Уровни разнообразны с визуальной точки зрения, некоторые приятно запомнились.
4. Боевка - хоть и менее сложная и глубокая чем в ДМС3, но всеравно бодренько
5. Классный Саундтрек

Минусы:
1. Фиговые Босс-файты, разве что кроме последнего
2. Сюжет. впрочем это слэшер, так что не главное
3. Новый Данте. Да, этот персонаж "растет" на протяжение игры, но всеравно левак вышел у них с бибированием внешности.
4. Отсутствие прицеливания
5. Огнестрел вообще можно выкинуть


В целом осталось приятное впечатление от проекта. И хотя имхо они напортачили с персонажами (Кроме Мундоса), проект заслуживает внимание ради геймплея.
-=LeKtoR=-
Цитата(Naruto @ 10.02.2013, 16:19) *
4. Отсутствие прицеливания

Дробовик хорошенько помогал собрать/разобрать кучу противников.

Цитата
1. Фиговые Босс-файты, разве что кроме последнего

Барбарос мне понравился,такой психодел в плане музыки и картинки
Naruto
-=LeKtoR=-, прицеливание нужно еще чтобы орбы сбивать.

--Kalan--
Vergil’s Downfall DLC - немного подробностей о возвращении Вергилия


Игровой интернет-портал Destructiod опубликовал у себя краткий пред-обзор первого сюжетного дополнения к DmC: Devil May Cry, которое получило название Vergil’s Downfall. DLC, прохождение которого займет от трех до пяти часов, отправит игроков в некое странное измерение, в котором заточен Вергилий, лишенный большей части своих сил и способностей.


Как и Данте, который, к слову, будет тоже присутствовать в DLC, Вергилий получит темные/светлые режимы боя и улучшаемый арсенал оружия. Разработчики представят абсолютно новое "окружение", а не "переигрывание пройденного новым героем", как предполагали некоторые игровые порталы ранее ранее. Дополнение выходит в этом месяце (видимо, сначала на Xbox360/PS3) по цене $8.99.
Источник
--Kalan--
Bloody Palace Mode Trailer

Vik Winchester
Очень нравится шрифт, используемый в меню. Можно ли его выдрать из игровых ресурсов?
RedMagic
Цитата(Vik Winchester @ 21.08.2013, 14:18) *
Очень нравится шрифт, используемый в меню. Можно ли его выдрать из игровых ресурсов?

Он?
Vik Winchester
STALKER2011x, этот, но там кириллицы нету sad.gif а в игре есть sad.gif
RedMagic
Цитата(Vik Winchester @ 21.08.2013, 16:10) *
STALKER2011x, этот, но там кириллицы нету sad.gif а в игре есть sad.gif

Тогда надо распаковывать игру и искать там. Я нашел его только вот тут, но автор не может его выложить:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.