Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Space 3 на PC - это просто порт, Sneak Peek трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Сайт games.on.net недавно опубликовал обескураживающую информацию, которая, несомненно, огорчит владельцев компьютеров. РС-версия третьей части Dead Space 3 предстанет не более, чем просто консольный порт. Не ожидается ни поддержки DX11, ни текстур высокого разрешения, ни графических улучшений, ни особенностей, которые специфичны для РС.

--Kalan--
Цитата
Dead Space 3 на PC - это просто порт

EA - просто лентяи dry.gif biggrin.gif
happy sniper
Давно пора привыкнуть, что пк игры - это зачастую прямые порты с консолей. Я, правда, пока думаю брать игру на плойку или пк, но, судя по ситуации с длц, возьму все таки на пс3.
Fullmetal
Цитата
опубликовал обескураживающую информацию

Пичальбида!
В первых двух частях тоже был "просто порт", но тем не менее никто не жаловался.
Loki
Цитата
Dead Space 3 на PC - это просто порт

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!1111
По идеи вот такой должна была быть моя реакция... но я почему то не удивлён wink_old.gif
drksnc
Цитата
Dead Space 3 на PC - это просто порт

Эммм... Окей и что с того?
P-Johann
/me изображает эталонный баттхёрт
Опять эти сосноли скатывают игровую индустрию в уныние и разруху! Никакой пользы, один ущерб и торможение развития игровой индустрии.
Коннор
Все части были просто портами, без каких-либо графических улучшений.
StiX
Это не порт. Игра изначально разрабатывалась под все 3 платформы. Она никуда не портировалась. Инфа 100%
--Kalan--
Цитата(KoNoRIMCI @ 25.01.2013, 17:23) *
Все части были просто портами, без каких-либо графических улучшений.

Ну вот на третью часть могли б что-то и прикрутить dry.gif
l3kar
Цитата
Не ожидается ни поддержки DX11, ни текстур высокого разрешения, ни графических улучшений

Пффф...... Этот мусор и даром не нужен. Достаточно сделать нормальную поддержку мышки+клава. Мне большего и не надо.
Salasar
Где там Белый Волк? Чего я тебе говорил еще два года назад про великий ПК гейминг? Жалкое зрелище, а с тебя бутылка.
--Kalan--
Salasar, куда более жалкое зрелище - смотреть, как ужимают текстуры в играх, до уровня денди, лишь бы устаревшие консоли хоть как-то выдавали 30 FPS wink.gif
Salasar
--Kalan--, бро это наш личный многолетний спор, не лезь не в свои сани. Я тебя не трогал, take it easy.
zubr14
Велика проблема. Атмосферу давай те блин.
мне и 2008 года графы спокойно хватает.
-=LeKtoR=-
Хочу HD текстуры и Dx 11 =\
Я уже наигрался в игры,всюду "мыльное кинцо" не особо интересует,а вот пофапать на графику еще готов длительное время ))
--Kalan--
Salasar, а я и не лезу в спор. Не хочешь что б в ваш разговор кто-то встревал, общайся через личку, бро. Просто зрелище действительно жалкое, особенно если посмотреть на относительно свежую Wii U...
Я ведь не говорю про супер-мега-графику, но когда картинка в игре размазанная и похожа на одно сплошное пятно - никакой сюжет уже не поможет, на это просто невозможно смотреть unsure.gif
VNDK
Цитата(--Kalan-- @ 25.01.2013, 19:28) *
Цитата(KoNoRIMCI @ 25.01.2013, 17:23) *
Все части были просто портами, без каких-либо графических улучшений.

Ну вот на третью часть могли б что-то и прикрутить dry.gif


Ждем на модифицированном втором фросте перезапуска/продолжения серии laugh.gif
Salasar
--Kalan--, я тут конечно пардон, но во первых форум это форум и я читал правила, а во вторых разговаривать с тобой о платформах это как убеждать Морадера что японские машины это дерьмо, вы будете на парочку орать с пеной у рта что я несу полную ересь и только ваше ИМХО является Святой Правдой.

Я тебе сказал, не лезь не в свои сани, ты все исключительно переусложняешь. Я не к тебе обращался. Ты из одного оффтопного поста уже три родил.

Еще раз, take it easy, ты тут не прав.
fen1x
Salasar, закончил оффтоп!
Rezak
Нормальная там графика и так....в игре проблема в другом , это уже не Dead Space !
APPLEJACK
Rezak - это почему? По моему игра будет не такой уж и плохой.



trucach
Цитата(APPLEJACK @ 25.01.2013, 22:42) *
По моему игра будет не такой уж и плохой.

в том то и дело что игра, а не игра под названием dead space
ну вы поняли
--Kalan--
APPLEJACK, потому что первый Dead Space щекотал нервишки, второй уже был просто шутером с некроморфами, а в третьей части появился кооператив. Как бы EA не пытались убедить, что атмосфера осталась - в это мало кто верит. Остается только дождаться релиза и самим все выяснить smile.gif
Fullmetal
Цитата(APPLEJACK @ 25.01.2013, 21:42) *
Rezak - это почему? По моему игра будет не такой уж и плохой.

Потому что всем не угодишь. Некоторые люди ждут повторный релиз первой части, но с цифрой 3 в названии.
Лично я ни капли не расстроен переменами в серии, хоть и считаю Dead Space своим любимым хоррором (при чём не могу сказать, какая из двух частей мне нравится больше).
p.s. Half-Life 2 тоже не Half-Life.
StUnDeR
Цитата(P-Johann @ 25.01.2013, 19:18) *
/me изображает эталонный баттхёрт
Опять эти сосноли скатывают игровую индустрию в уныние и разруху! Никакой пользы, один ущерб и торможение развития игровой индустрии.

Если бы не было бы никакой пользы, ими бы уже давно не пользовались и не производили бы для них игры, логично?
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата(Fullmetal @ 25.01.2013, 22:03) *
Потому что всем не угодишь. Некоторые люди ждут повторный релиз первой части, но с цифрой 3 в названии.

Некоторые люди не ожидали, что последующие игры серии скатятся в тупой отстрел всего шевелящегося, вот и всё. Я считаю, что игра тупо деградирует, плавно переходя из хоррора с элементами выживания в симулятор супергероя всея вселенной.

P.S.
Silent Hill каким-то образом оставался же Silent Hill`ом вплоть до 4 части. Пример может и туповат, но ближе к истине, чем HL 2 не HL.

P.S.S.
Это моё мнение.
И да, как игра - Бог с ней, пострелушка с коопом может и сносная выйдет. А порт или не порт...пф, главное, чтобы управление сносное было, а все эти DX11 и прочий мусор в душу не прикопались вообще.
shurabich
Прямой порт без улучшений... ну... по крайней мере в отличие от консолей в игру на ПК можно будет играть в FullHD разрешении, со сглаживанием и(если комп не совсем слабый)со стабильными 60 к/с.
Herzen
я здесь один считаю серию УГ ?
Скиф
Herzen, не считаю ее УГ только потому, что не играл ни в одну из частей. Не лежит у меня душа к хоррорам чистой воды.
drksnc
Цитата(Скиф @ 26.01.2013, 09:34) *
Не лежит у меня душа к хоррорам чистой воды.

А по-моему вторая часть ничуть не хоррор. Обычный шутер.
1001v
Хм, а мне вот первый нервишки не щекотал, и вообще я его забросил на середине. А вот второй прошел с удовольствием, и даже пару страшных моментов было.
--Kalan--
Скиф, это в первую очередь все-таки шутер. А "чистый" хоррор это "Амнезия", так что волне можешь попробовать поиграть smile.gif
Скиф
doc10, какая уже разница?) Времени и желания я ни на первый, ни на второй, ни на третий уже не найду.
StUnDeR
Цитата(Herzen @ 26.01.2013, 05:41) *
я здесь один считаю серию УГ ?

Не нравится - проходи мимо, вперед в Калл оф Дути или Батлфилд
Herzen
Цитата(StUnDeR @ 26.01.2013, 12:04) *
Цитата(Herzen @ 26.01.2013, 05:41) *
я здесь один считаю серию УГ ?

Не нравится - проходи мимо, вперед в Калл оф Дути или Батлфилд

megalol.gif
Herzen
Поиграл только что демку третей части.. Раз тут люди считают игру хорором.. то новая часть действительно растеряла все хорорство.. Прижималки.. перекаты и перестрелки с людьми.. это по моему перебор.. игра стала похоже не геов.. Но по части графона и постановки.. шаг вперед..
Когда увидел первого монстра в снегах, то вспомнилось The Thing.. но через 5 минут стало понятно, что здесь совсем другая атмосфера..
drksnc
Цитата(Herzen @ 26.01.2013, 20:04) *
перестрелки с людьми

bad.gif
Rezak
обзор демы - https://www.youtube.com/watch?v=yaDYviPutLA

shurabich
Покуда я недавно стал несчастным счастливым обладателем PS3, то загрузил демо сей игры на этот древний игровой девайс... поиграл минуты 3 и... забил... Почему скачал и до сих пор не удалил? Друг опробовать хотел... опробовал... понравилось... мне нет... удаляю. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.