Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГМ-Teссеракт. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Итоги таковы:
Большинство в количестве 3х человек проголосовало за повешение Часопояса. И не ошиблись, ибо с уже мертвой руки соскользнули часы. Но на последней конвульсии он таки успел замочить Чебурашку, который и был настоящим людоедом-шерифом.

Убедительная победа мирных в кубе, с чем мы их сердечно поздравляем bravo7kg.gif

Раскрываю кто был who:
1. Entheogenic - Scarabay
2. void - nuan
3. ВЛАДЫКА ВЕЙДЕР - Mirus
4. Ворошиловский стрелок - ЧАО
5. Кот-Параноик - blake90
6. ОПТИМУС ПРАЙМ - крендель
7. Упоротый Лис - масини
8. ЧасоПояс - happy sniper
9. Чебурашка - Stilet

Упоротый Лис
Это было ужасно.
fen1x
Цитата(Упоротый Лис @ 23.01.2013, 23:02) *
Это было ужасно

Да, партия была одной из худших. Мафии необходим перерыв годика на 3.
Крендель
Черт, оказывается я ни одного игрока под ботом не угадал
blake90
Цитата(Крендель @ 24.01.2013, 00:26) *
Черт, оказывается я ни одного игрока под ботом не угадал


Такая же ерунда.
happy sniper
Цитата(fen1x @ 23.01.2013, 23:12) *
Да, партия была одной из худших

Я думаю, что это из-за того что партия проводилась в начале года. Не все смогли поучаствовать, многие были заняты. Готов поспорить, что через месяц-другой все все станет на свои места. Может и администрация поспособствует - лычки, ачивки, награды помогают партии превратится в бедлам smile1.gif
Всем спасибо за игру!
ЧАО
Прошу прощение у своей команды за поражение - это всецело моя вина. sorry.gif Никудышный из меня босс. И если в первом дне я успел исправить ситуацию, то во втором отвлёкся и упустил шанс на победу. happy sniper, ты был молодцом!

Активность действительно удручает. sad.gif
Я не против перерыва, но не на 3 года и без укрывания раздела в архиве. Возможно, к марту-апрелю народ и успеет соскучиться по мафии...
StiLeT
Всем спасибо за партию smile.gif
аНЯ
очень хотела принять участие, но ввиду невозможности уделить в данный период времени внимания игре, даже не записывалась, а так - скучаю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.