Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возрождение Megaupload
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Trollz0r
Прикрытый американскими копирастами файлобменник в годовщину закрытия возрождается в новом обличии smile.gif
--Kalan--
RedPython, тебе рекламу хоть проплатили?))) Не понимаю все эти платные обменники, депозиты, рапидшары... Зачем платить, когда есть торренты? unsure.gif Я качаю только с 2х обменников и то, только потому что на их бесплатном канале я получаю максимальную для себя скорость biggrin.gif А все это жлобство, по типу "мы ограничили тебе скорость до 20 кб\с, но если ты нам заплатишь то сможешь качать со скоростью супер-мена" - в топку sleep.gif
VIGUR
Цитата(RedPython @ 20.01.2013, 20:16) *
новом обличии
Не запускается "новое обличие". biggrin.gif
Билдоман
VIGUR,

Опередил. laugh.gif
Trollz0r
Цитата(--Kalan-- @ 20.01.2013, 21:26) *
RedPython, тебе рекламу хоть проплатили?)))
Я что, похож на какого-то менеджера? %)
Цитата(--Kalan-- @ 20.01.2013, 21:26) *
А все это жлобство, по типу "мы ограничили тебе скорость до 20 кб\с, но если ты нам заплатишь то сможешь качать со скоростью супер-мена" - в топку
Вроде не должно быть такого ограничения. А так - дают 50Гб в облаке, неплохо. Только сейчас сервис жутко тормозит :/ Наверное, надо было дать новости недельку попротухнуть smile.gif (и не делать такой пафосный заголовок)
RedMagic
Дата-центр Mega еле справляется с нагрузкой

Мы случаем не в том же дата центре находимся? Тогда понятно чего GM лагал biggrin.gif

PS: шутка)
--Kalan--
RedPython, ну это они после реинкарнации стали облаком, а раньше были обычным файлообменником (:
pentax
Дат кома отпустили?
RedMagic
Цитата(pentax @ 20.01.2013, 22:22) *
Дат кома отпустили?

Ага, и он там неплохо развлекался, устроил настоящее шоу приуроченное открытию Mega biggrin.gif
...на сцене появился сам Ким Дотком в окружении «телохранителей» — шести девушек в камуфляже, но в мини-юбках...
pentax
Цитата(STALKER--2011 @ 21.01.2013, 00:41) *
Цитата(pentax @ 20.01.2013, 22:22) *
Дат кома отпустили?

Ага, и он там неплохо развлекался, устроил настоящее шоу приуроченное открытию Mega biggrin.gif
...на сцене появился сам Ким Дотком в окружении «телохранителей» — шести девушек в камуфляже, но в мини-юбках...

Красава.
jamakasi
pentax, его и не сажали. По инфе его почти сразу оправдали т.к. был неправильно выписан ордер, арест и все остальное.

PS: 50гб облака сильно радует как и факт того что скоро будет апи для разработчиков. biggrin.gif
Trollz0r
Мощностя подняли, можно загружать файлы. Скорость довольно неплохая (для моего adsl). Интересуют отзывы юзеров с мощным каналом - как оно?
xroft
канал 25мбит\с, канал используется почти полностью, скорость доходит до 2,4-2,5Мб\с, что очень даже хорошо! если и падает, то где-то до 1,5мб\с. проверял заливкой 600 метрового образа диска. Проверю еще ночью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.