Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В "базу" обновленной "Калины" войдет подушка безопасности
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
tom-m15
Обновленное семейство Lada Kalina получит в базовой комплектации подушку безопасности водителя. Ныне продающиеся автомобили оснащаются ею начиная с более дорогой модификации «Норма». Об этом сообщает «Автосреда».
Помимо этого, начальная комплектация новой «Калины» включит в себя электроусилитель рулевого управления, функцию напоминания о непристегнутом ремне безопасности водителя, подголовники заднего дивана, а также аудиоподготовку. Ранее сообщалось, что обновленные хэтчбеки и универсалы, которые появятся в продаже весной нынешнего года, будут представлены в семи люксовых комплектациях. В зависимости от каждой конкретной модификации «Калины» в версии «Люкс» оснастят фронтальными подушками безопасности, электростеклоподъемниками всех дверей, климатической системой Panasonic, подогревом передних сидений, противотуманными фарами и рядом других опций. Позже появилась информация о том, что инженеры Волжского автозавода прорабатывают возможность выпуска вседорожной версии «Калины». Предположительно, кроссовер на базе обновленного семейства будет отличаться от других его представителей увеличенным дорожным просветом и обвесом из некрашеного пластика.
Источник
Бандерівець
Хорошая попытка лада , но тебя не куплю
Alwen
А разве раньше этого в базе не было?! ohmy.gif
Rocotos
В самой дешевой Калине не было подушек. Только в Гранте, ну и Приоре
Da Man
Цитата
В самой дешевой Калине не было подушек. Только в Гранте, ну и Приоре

pity.gif
Разве нету никаких регулирующих организаций обязующих все продаваемые автомобили комплектовать подушкой безопасности?! Это же полный кретинизм!
Rocotos
Как и нет регулирующих организаций, позволяющих не завышать цены на бюджетные псевдоиномарки. За те деньги, что стоит дешевая калина, ничего купить нельзя. Кстати за те же деньги Гранта подушку имеет и комплектация её более богатая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.