Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sacred Underworld
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2
Grimnebulin
ASCARON ENTERTAINMENT анонсировала начало разработок первого официального адд-она SACRED Underworld. Действие адд-она начнется прямо с того места, где заканчивается оригинальная игра. Релиз запланирован на первый квартал 2005 года.
fen1x
Адд-он продолжит историю королевства Ancaria, которой сейчас угрожает смертельная опасность.
which is now facing a dreadful threat coming from its very depths. После отречения Shaddar-а геймер попадает в ад и, поимев кучу приключений в аду и на небесах, он наконец-то найдет Portal of Hell.
Подтвержденные фичи игры:

• 2 новых персонажа (Dwarf, Succubus)
• 2 новых истории
• увеличение вселенной на 30...40 %
• совершенно новые монстры и NPC
• новые предметы и армор
• спец. финальные противники
• улучшенный интерфейс.
DAISHI
По просьбам трудящихся, выкладываю скрины:







WillSmith
Прямо битва в монастыре джедаев на втором скрине. biggrin.gif
Krysoboy
В самом низу карты,в правом углу, есть классный островок, на который можно переплыть на лодке...так вот там за задание дають стильные очки, их мона одевать....прикольно....видон как у терминатора gunsmilie.gif (я играю гладиатором)
Еще хотел спросить, для чего нужна волшебная флейта, которую я нашел в пустыне....мож тож...типа очков.. smile.gif
Grimnebulin
Интересно, какими будут новые персонажи... Особенно Суккуб. Наверное, что-то вроде антипода Серафиму, так мне кажется. smile.gif
Sterzz
GhostDog,
]]>http://forum.sacredeng.ascaron-net.com/for....php?forumid=62]]>

Насчёт суккуба не знаю, но дварф, вроде, будет клириком. Говорят им более интересно будет играть в мульти.

]]>http://www.4players.de/rendersite.php?sid=...ATEDATE=0&TYPE=]]>



Sterzz
Вот!

Heid
ммм...красотка! cool.gif
Обязательно ей буду играть!!!
Единственное, что мне непонятно, почему на скинах по сссылке Сека, у Суккуба отсутствует фотка в иконке в правом верхнем углу? ph34r.gif
Grimnebulin
Да, судя по изображению, Суккуб - это именно антипод Серафиму. Ну что же, тем интереснее. rolleyes.gif
Heid
А вот еще фотки суккуба. Наводят меня на мысль, что кой-какие свойства у нее вампиркины.
Кроме того, все воочию могут убедится, что на скринах иконка в правом верхнем углу, где должен находится портрет перса - пуста!!! blink.gif

]]>http://img108.exs.cx/img108/2166/97804-vollbild.jpg]]>

]]>http://img23.exs.cx/img23/1182/97816-vollbild.jpg]]>
Grimnebulin
Ascaron определилась с датой выхода английской версии Sacred Underworld - релиз в Великобритании состоится в апреле 2005 года.
Heid
Уф...не дождусь когда можно будет поиграть за суккуба!
Кстати, внешний вид тоже чуть-чуть изменился!


]]>http://img146.exs.cx/img146/9329/sacredund...erworld_09g.jpg]]>

Размер скрина превышает допустимый Правилами, заменен на ссылку
fen1x
Ascaron сегодня сообщила, что дополнение Sacred: Underworld, которое включает мир на 40% больший, чем в оригинале, два новых персонажа, (Daemon и Dwarf) с уникальными способностями, 30 отвратительный типов противника, кучу добавочного оружия, предметов и брони, будет доступнo 15-го апреля этого года как дополнение к оригинальной игре Sacred: Underworld или как Sacred Gold, специальное издание, содержащее оригинал и адд-он.
Jack
Цитата
которое включает мир на 40% больший,

Немног неточно на 50%!!!
Squall
Вот и случлось это! Наконец вышел аддон Sacred: Underworld, но пока только в Германии. Примерно с 22 апреля можно будет искать на прилавках. Это дополнение к Sacred будет примерно на 40% больше оригинала, обзаведется двумя новыми персонажами (демоном и гномом), 30 видами врагов и уймой нового оружия, предметов и доспехов.
Jack
Цитата
Sacred будет примерно на 40% больше оригинала
Не на 40 а на 50!!! dry.gif
Midian
Вот, что нашел(инфа взята с sacred.net.ru)
- В старых локациях будут добавлены новые квесты и некоторые старые изменены.
- Спец. удары и навыки были также подвержены изменению у старых героев, теперь они будут работать лучше.
- Сеты тоже подверглись изменениям, дабы помочь старым героям в новых локациях.
- Управление лошадьми было пересмотрено, теперь они стали гораздо удобнее и менее глючны.
- Монстры Underworld'a более сильны, нежели старые.
Релиз русской версии (тобиш Акелловской) намечен на 22 апреля, будем ждать.
Вот ссылка на ]]>карту]]> Underworld'a,
И вот ещё ]]>интервью с разроботчиками]]>
Midian
Вот, что нашел(инфа взята с sacred.net.ru)
- В старых локациях будут добавлены новые квесты и некоторые старые изменены.
- Спец. удары и навыки были также подвержены изменению у старых героев, теперь они будут работать лучше.
- Сеты тоже подверглись изменениям, дабы помочь старым героям в новых локациях.
- Управление лошадьми было пересмотрено, теперь они стали гораздо удобнее и менее глючны.
- Монстры Underworld'a более сильны, нежели старые.
Релиз русской версии (тобиш Акелловской) намечен на 22 апреля, будем ждать.
Цитата
Цитата
Sacred будет примерно на 40% больше оригинала
Не на 40 а на 50!!!

Вот ссылка на ]]>карту]]> Underworld'a
И вот ещё ссылка на интервью с разроботчиками -
]]>http://sacred.net.ru/modules.php?name=Arti...ticle&artid=108]]>
Midian
]]>Интервью]]> читаем сдесь, а то я очепятался в предыдущем постеsmile.gif
Midian
Извиняйте, что опечатался вот адрес интервью(ссылка чё-то не хочет прописываться) ]]>http://sacred.net.ru/modules.php?юname=Art...rticle&artid=46]]>
Jack
В аддон можно будет поиграть и за старого перса но при одном незначительном но!!!! Он должен быть неменьше 35-45 уровня точно неизвесно но гдето в этом пределе!!! cool.gif Это относится к тем кто прошел игру тольео 1 раз но поиграть за старого перса охото!!! wink.gif
DictoRR
Ещё кстати разработчики работают над тем, чтобы в Sacred Underworld можно было загружаться со старых сейвов.
Jack
DictoRR, я уже это сказал!!! dry.gif
DictoRR
Jack, вот, что ты сказал:
Цитата
В аддон можно будет поиграть и за старого перса но при одном незначительном но!!!! Он должен быть неменьше 35-45 уровня точно неизвесно но гдето в этом пределе!!!  Это относится к тем кто прошел игру тольео 1 раз но поиграть за старого перса охото!!!

Но я так понял, что ты имеешь ввиду, что можно будет начать новую игру с ранее экспортированным персом; а я говорю про то, что можно будет использовать старый save, загрузиться с него и продолжать играть с того места, на котором остановился ph34r.gif
Jack
DictoRR, вот как раз и со старыми save она вылетает!!! Попробовал!!! Уже имею оригинал игры правда на немецком но ничего пока играть можно!!! Играю за гнома зверюга крутая даже Темный Эльф рядом с ним
нестоял!!! cool.gif
FRED
Jack
Цитата
DictoRR, вот как раз и со старыми save она вылетает!!! Попробовал!!! Уже имею оригинал игры правда на немецком но ничего пока играть можно!!! Играю за гнома зверюга крутая даже Темный Эльф рядом с ним
нестоял!!! 

Да ты дождись акеловской версии... Поставишь её на акеловскую старую версию, и всё ништяк идти будет.
Jack
FRED, А попроюовать то охото что она из себя представлять будет!!!! biggrin.gif cool.gif
Tex7
Я тут недавно прочетал на одном сайте:

"Сегодня на официальном форуме появилась информация о том, что релиз столь ожидаемого Sacred: Underworld в Англии отложен как минимум до середины мая, а в Америке до июля. Какие-то проблемы возникли во время мастер-тестинга игры и столь серьезная задержка релиза связана с тем, что разработчики, по их словам, хотят максимально повысить качество финальной версии.

Когда же Underworld будет локализован Акеллой, остается загадкой, по их заявлению, перевод будет выполняться с английской версии игры, которая планируется только в мае. Из чего можно сделать вывод, что раньше середины лета локализованную версию мы вряд ли увидим."

Вы можите что нибудь узнать об этом?
Tex7
Зайдите на сайт sacred.gameguru.ru - и прочитайте новости! cool.gif
DictoRR
В общем где-то в мае выйдет русская версия Sacred Underworld cool.gif
Heid
Так ведь и знала, что чё-нить да где-нить обломается!!! dry.gif
Tex7
Цитата:

"То, чего мы так долго ждали, свершилось - английская версия Sacred: Underworld ушла на золото, озвучка и перевод полностью завершены, и теперь игра появится на прилавках магазинов 6 мая.

Радостным событием стало появление патча к немецкой версии, исправляющего множество багов, но еще радостнее то, что английская, а, следовательно, и русская версии выйдут уже пропатченные, то есть лишенные недоработок немецкой предшественницы. Полный список исправлений, вносимых патчем, на немецком языке вы можете посмотреть ]]>тут]]>. А нам остается только ждать версию от Акеллы и надеяться, что она выйдет без задержек."

конец цытаты.
fen1x
Компания Акелла сообщает долгожданные вести для всех поклонников хита прошлого сезона Князь Тьмы от студии Ascaron Entertainment. Адд-он к этой игре, долгожданное дополнение Князь Тьмы. Подземелье Анкарии, уходит на золото! Всем любителям оригинальной версии игры настоятельно рекомендуется занимать очередь. Адд-он содержит массу новшеств, кардинально расширенный игровой мир, арсенал, население.
Точите меч, полируйте доспехи, судьба народа Анкарии в ваших руках! Лишь бесстрашный герой способен бросить вызов жестокому колдуну Шаддару и выступить против полчищ кошмарных прислужников зла…
Подробнее: ]]>http://www.akella.com/ru/newsarchive/2005/.../07/26/sacrund/]]>
Mean Machine
вышла! smile.gif в питере уже продаётся. 2сд от акеллы
превзошла все мои ожидания smile.gif
гном-просто бизон smile.gif второго персонажа ещё не пробовал
странно что потребовала оригинального сакреда...на самом деле он особенно тами не нужен, но без него не ставится...
предлогает ставиться отдельно или поверх
но это не проблема smile.gif
в дополнительных компаниях сразу даётся сильный и прокаченный персонаж, это не очень понравилось, хотя свои плюсы есть.так же можно конвертировать туда своего старого героя

в общем все за сакредом biggrin.gif
Grimnebulin
К адд-ону вышел патч версии 2.24. Скачать его и увидеть fix-лист вы можете ]]>здесь.]]>
Mean Machine
GhostDog,
Цитата
К адд-ону вышел патч версии 2.24.

он английский...или на русскую версию нормально встанет?
Grimnebulin
Mean_Machine, русского релиза патча, кажется, еще не было.

Уточняю: русский релиз патча все же состоялся.
]]>Качаем.]]>
Сволоч
Людиииии.... какой патч нужен для первого sacred чтобы поставить на него второ???? подскажите пожалуйста(
Grimnebulin
Сволоч,
Цитата
какой патч нужен для первого sacred чтобы поставить на него второ

Тебе нужен патч 1.7, ]]>берем здесь]]>.
Cluster
Я, конечно неверен, что это именно тот адд-он, но в Питере какой-то появился от Акеллы!!!
fen1x
Cluster,
Цитата
Я, конечно неверен, что это именно тот адд-он, но в Питере какой-то появился от Акеллы!!!

Все правильно. Акелла выпустила локализацию Sacred Underworld 28-го июля под названием Князь Тьмы. Подземелье Анкарии.
Кстати, на сайте Акеллы есть важное объявление
Внимание:
Уважаемые пользователи, если у Вас при установке игры «Князь Тьмы: Подземелье Анкарии» возникла ошибка:
«установленная версия Sacred изменена или содержит испорченные файлы»
- инсталлируйте заново игру «Князь Тьмы» с оригинального диска, и не забудьте установить новое дополнение. После этого заново установите «Князь Тьмы: Подземелье Анкарии» и наслаждайтесь игрой!
]]>Обновление игры до версии 2.0.2.4 (23.9 Мб)]]>

]]>http://www.akella.com/ru/games/sacredund/]]>
Cluster
Подскажите плиз можт кто знает патч на sacres v1.6.166 лицензионный от Акеллы???
fen1x
Cluster,
Патчи на оригинал смотри тут:
]]>http://www.akella.com/ru/games/sacred/]]>
Сволоч
Цитата(GhostDog @ Aug 12 2005, 06:55 PM)
Сволоч,
Цитата
какой патч нужен для первого sacred чтобы поставить на него второ

Тебе нужен патч 1.7, ]]>берем здесь]]>.

Спасибо)
Templ@R
Кстати, если выдаёт такую ошибку, совсем необязательно переустанавливать игру.
В реестре найдите ветку HKEY_CURRENT_USER->Ascaron Entertainment->Sacred и в строку installLocation впишите директорию с сакредом. После этого, всё должно устанавливаться без проблем.
Сволоч
прошёл вторую часть.... чтото не доработано(((
если ктонить прошёл скажите:
что за помещеньеце на юге леса дриад с английской надписью "невлезай убьёт!"?
и по логике в конца перс должен возратиться домой, а оказываеться в какойто фигне с примитивным пинпонгом... пройдя через портал на северо западе.....

но зато если запустить первую компанию со второй то карта расширилась... что радует... по ней можно судить что она будет и дальше расширяться!!)))
Сволоч
но зато если запустить первую компанию со второй то карта расширилась... что радует... по ней можно судить что она будет и дальше расширяться!!)))
Сволоч
прикольно играть демоницей..... особенно из первой части во вторую перелетать и из второй в первую....
про гнома ещё незнаю.... но демоницей можно больше других карту открыть, и дополнительные вещи найти...
например: при переходе с острова пиратов в лес дриад можно долететь до сокровищ в пещере.....)))
SpellSworD
Мне дополнение однозначно НЕ понравилось. Никакого интереса играть уже прокачанными Героями у меня нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.