Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Contrast
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
--Kalan--

Разработчик: Compulsion Games
Издатель: Compulsion Games
Жанр: Adventure
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: I квартал 2013 года

Действие адвенчуры происходит в 1920 году и повествует о молодой девушке по имени Диди, умеющей перемещаться между миром теней и света. Родившись в неблагополучной семье, Диди предстоит раскрыть тайны темного мира и изменить свое будущее. К особенностям игры Compulsion Games относят способность героя манипулировать светом и тенью, создавать из тени уникальные пейзажи, а также погружение в мир певицы кабаре, артистов цирка и иллюзионистов. Исполнителем песен в игре будет джазовая певица Laura Ellis.

Видео


Скриншоты


Mrmb
Стильная вещь. Чем-то биошок напомнило.
----
фишка с тенью очень крутая... https://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=EmDngKQnTF8#!
--Kalan--
--Kalan--
Немного картинок + обновился официальный сайт.

deonisii
Игромания


--Kalan--
Очень необычная игра с интересным геймплеем и прекрасной музыкой. Нужно только субтитры подождать... Кстати, запустил случайно игру на французском - озвучка оказалась намного лучше, чем английская и она более к месту (мне конечно что на одном, что на другом языке мало что понятно, но звучит французская лучше) smile.gif

GoodBadMan
У кого игра при запуске будет жаловаться на видеокарту - в ярлыке игры пропишите -SKIPGPUCHECK
И да, текста в игре относительно мало, так что субтитры в скором времени, наверное, появятся. Возможно, я даже сам ими займусь, если только пойму, как русский текст в игре отображать.
--Kalan--
GoodBadMan, скажи это издателю. Русская версия игры выходит 22 числа.. dry.gif
deonisii
--Kalan--
"В настоящий момент игра представлена на английском языке. Субтитры на русском языке будут доступны не позднее 20 декабря 2013 года. Обновление произойдет автоматически через службу автообновлений Steam"
1C

Вообще игра короткая, 3 акта всего, часа за 3-4 можно пройти. Но играть интересно. Свет, тень, постоянно путаешься и теряешься. Сложно сразу перестроится с 3D на 2D, и наоборот. Мне понравилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.