Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИТОГИ: Юзер года 2012
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новый год 2013
OlegatoR
По итогам голосования Пользователем года становится diamen! Победитель будет награждён праздничной медалью и Steam-игрой z_holiday.gif

Также хочется отметить наградой МОНСТР-2 - спасибо за его время, уделяемое форуму, и интересные материалы. santa.gif
diamen
Ну прям не ожидал, что так всё обернётся в мою сторону.
Очень приятное удивление и премного благодарен тем кто за меня голосовал!
Хочу всем сказать большое спасибо, кто в этом году делал свои вклады в развитие нашего портала.
Всех с наступающим Новым Годом!
P.S. Я понимаю, что не внёс такое огромное количество интересной/полезной информации, как остальные участники но всё же значит заслужил за поступки cool.gif
SlavaR
Поздравляю победителя!
А еще я рад за МОНСТР-2 -- этот человек достоин отдельного внимания smile.gif Ура!
fen1x
diamen и МОНСТР-2, поздравляю с удачным началом 2013 года smile.gif bravo7kg.gif
RedMagic
Поздравляю победителей bravo7kg.gif
tom-m15
С заслуженной победой друзья!
LexxoR
diamen, поздравляю! Продолжай и дальше радовать нас своими вкусностями biggrin.gif
--Kalan--
Поздравляю! smile.gif
Отец Каллагэн
Цитата(LexxoR @ 30.12.2012, 11:47) *
diamen, поздравляю! Продолжай и дальше радовать нас своими вкусностями biggrin.gif


Присоединяюсь, заслужил! z_1.gif
MOHCTP-2
Вот это подарок к Новому году! Неожиданно и очень приятно, честное слово - не ожидал. Становлюсь сентиментальным, расчувствовался... Сейчас будет немного пафоса: Спасибо всем - участникам опроса, всем, кто участвовал в работе ресурса, и, конечно, администрации - спасибо за то, что создали и поддерживаете в это нелегкое время замечательный ресурс - gameru.net!
Disciple
С победой, бро! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.