Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний стол
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новый год 2013
tom-m15


До НГ осталось уже немного времени. Что планируете поставить на стол?
Оливье и шампанское это тривиально, наверняка у вас найдется что нибудь поинтереснее.


P.s 31 го ждем фотографии вкуснятины в эту тему.
Николас Раш
Montana
Asti Martini, Havana Club 7 anos, коробочка Bolivar Coronas. Что на закусить - не имею малейшего понятия. Вне моей компетентности biggrin.gif
P-Johann
Оливье это тривиально? Смотря в каком количестве) Планирую запилить полную ванну. Часть ингридиентов уже заготовлена, а через пару дней буду чистить несколько вёдер картошки crazy.gif
tom-m15
А я обожаю крабовый салат.
Вот хоть убейте, но готов продать за него душу дьяволу smile.gif
Sandy
Да все сразу.
drksnc
Цитата(P-Johann @ 27.12.2012, 20:14) *
Оливье это тривиально? Смотря в каком количестве) Планирую запилить полную ванну. Часть ингридиентов уже заготовлена, а через пару дней буду чистить несколько вёдер картошки crazy.gif

Требую фото, как будет готово!
доктор_Томпсон
Корейская морковка. Ммм...
l3kar
Тертый сыр + тертое яйцо + немного нарезанного сладкого перца + нарезанная соломкой ветчина + немного зеленного горошка, заправить майонезом. Просто шикарный салат, всем советую попробывать
nekit2793
Цитата(tom-m15 @ 27.12.2012, 22:33) *
А я обожаю крабовый салат.

Тоже мой любимый салат smile.gif
shad0w
Очень нравится один салат, спецом уже закупил все ингредиенты. Варёную курицу (обычно варю бёдра и обдираю с них мясо) мелко режем и укладываем в салатник. Затем берем пару помидоров (можно хоть три, хоть четыре, из расчета на количество куриного мяса, чтобы что-то одно сильно не выделялось), мелко режем кубиками, кладем сверху. Третьим слоем посыпаем сухариками (предпочитаю со вкусом бекона biggrin.gif ), добавляем майонез, всё хорошо перемешиваем, затем сверху еще раз добавляем майонез и ровно смазываем ложкой, создавая эдакую шапку. Ну и наконец обильно посыпаем всё это дело маком. Получается отличный салат.
А так оливье само собой, картофанчик, ну и по мелочи, много всё равно не съем.
Крендель
Цитата(tom-m15 @ 27.12.2012, 19:33) *
А я обожаю крабовый салат.

Это тот, который с кукурузой и яйцами?)
nuan
Я люблю много и разной еды ) хотя при моем весе, мое потребление ее крайне мало, вот список того, без чего новый год не торт smile.gif
1 - оливье, ну хоть не очень много, чуток, со своим майонезом(делать 5 минут)
2 - мандарины! самое главное!
3 - отечественное мясо по "француски" пересушенное, подгорелое, с сыром(французы в шоке %)) но до боли знакомое, и как бы символизирующее праздник.
Из алкоголя все как всегда , коктэль - "северное сияние" (200 гр. водки + 200 гр. шампанского) , обязательно вино для дам, которое так и останется не тронутым smile.gif
Bonus
tom-m15 О дааа, я стобой солидарен)))
Плюс салат из креветок, салат с кальмарами, "под шубой", запечённая утка с яблоками (в этот новый год никакой маеты с шашлыком), и ещё один, не помню названия (слоями чернослив, рис, курятина, грец. орехи + заправлено майонезом)

Плюс попробую выцыганить у соседки 2-3 3хлитровки домашнего винца))))

Ах да, забыл ещё: печёночный торт, салат с "кириешками" и фасолью, и с корейской морковкой+сухой ломаной лапшой из БП_шек(последнее на любителя)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Много добротного тёмного пива, эля, стаутов всяких.
А из еды всё как обычно, по-холостяцки - пельмешки, котлеты, сосиски, макароны, рис. Может салат постругаю какой-нибудь овощной. Плюс фрукты и шоколод smile.gif
Отец Каллагэн
Жаркое из кролика, салатики, мандариночки и вино. bayan.gif dance4.gif dance3.gif dance4.gif bayan.gif
Montana
P-Johann, тривиально. Тебя опередили biggrin.gif
nuan
Dr. Lazy обзаведись дамой ) негоже делать самому )
Mr. Horrible Gelatinous Blob
nuan, почему негоже? Это же не сложно, да и самому себе приятно готовить smile.gif
P-Johann
Цитата(Montana @ 27.12.2012, 22:30) *
P-Johann, тривиально. Тебя опередили biggrin.gif

Haiiro Ookami
Что точно будет: салаты корейские (морковка, кальмары и т.д.) оливье и курица с ананасами, мясо по-японски (тушено-жаренное на соевом соусе с овощами и кунжутом) с картошкой-пюре. Остальное ещё не планировали.
Loki
Цитата(Haiiro Ookami @ 27.12.2012, 23:17) *
то точно будет: салаты корейские (морковка, кальмары и т.д.) оливье и курица с ананасами, мясо по-японски (тушено-жаренное на соевом соусе с овощами и кунжутом) с картошкой-пюре. Остальное ещё не планировали.

Охохох, я уже хочу к вам biggrin.gif
А у меня как обычно: салат оливье, несколько кусочков жареного мяса, варёная рыба, сок и лимонад biggrin.gif (ибо непьющий)
Ну и на закуску бананы, яблоки и мандарины biggrin.gif
Вроде всё упомянул smile1.gif
shad0w
Цитата
(ибо непьющий)

Думал я тут один такой. laugh.gif
Крендель
shad0w, вовсе нет smile.gif
У нас есть подпольное сопротивление
S.a.n.4.e.s.
Цитата(Крендель @ 27.12.2012, 23:43) *
shad0w, вовсе нет smile.gif
У нас есть подпольное сопротивление

Запишите меня туда? rolleyes.gif
Loki
Цитата(shad0w @ 27.12.2012, 23:40) *
Думал я тут один такой.

Ну по крайне мере ты теперь не одинок biggrin.gif
Цитата(Крендель @ 27.12.2012, 23:43) *
shad0w, вовсе нет
У нас есть подпольное сопротивление

biggrin.gif
Haiiro Ookami
Цитата(Loki @ 27.12.2012, 23:32) *
Охохох, я уже хочу к вам

Салат с курицей просто делается, там всего-то ананасы, курица, яйца, да майонез с карри. Мясо по-японски тоже не сложно делать, только долго разве что и помешивать часто надо.
pentax
Оливье,шуба и шашлыки возле подъезда(гаража) много алкоголя,а на утро игра(угадай чей потолок)z_1.gif
Крендель
Цитата(pentax @ 28.12.2012, 00:37) *
а на утро игра(угадай чей потолок)

Хорошо хоть не "угадай, где потолок"
pentax
Цитата(Крендель @ 28.12.2012, 01:40) *
Цитата(pentax @ 28.12.2012, 00:37) *
а на утро игра(угадай чей потолок)

Хорошо хоть не "угадай, где потолок"

Пока он у меня всегда был сверху,но тоже смотря с кем и на каком потолке z_2.gif
Salasar
АнтреКот.



Скоро у меня будет модный воротничок для пальто.
=S.E.R.G.=
Мою любимый салат: копченая курица + ананасы из банки + еще что-то biggrin.gif + майонез. Нямка.
Ну и по стандарту: колбаска, оливье и т.д.
Freack
Цитата(tom-m15 @ 28.12.2012, 01:33) *
А я обожаю крабовый салат.
Вот хоть убейте, но готов продать за него душу дьяволу smile.gif

ну все жду твою душу, а с меня салата много)))

Цитата(nekit2793 @ 28.12.2012, 02:48) *
Цитата(tom-m15 @ 27.12.2012, 22:33) *
А я обожаю крабовый салат.

Тоже мой любимый салат smile.gif

и твою душу возьму))) а салата у меня много получилось...

Цитата(Крендель @ 28.12.2012, 04:43) *
shad0w, вовсе нет smile.gif
У нас есть подпольное сопротивление

ммм я тоже хочу в сопротивление...

Да у меня будет крабовый салат, оливье(ну как без него), омуль под шубой, запеченная курица, шампанское и свекла с чесноком...
-=LeKtoR=-
kiperenok
А я обожаю салат Мимоза, крабовый у меня на 2 месте smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.