Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Slender: The Arrival
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
tom-m15

Разработчик: Blue Isle Studios
Издатель: Parsec Productions
Жанр: Survival horror
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: май 2013 года

Создатель нашумевшего хоррора Slender: The Eight Pages объявил, что игра обзаведется официальным ремейком. Игра под названием Slender: The Arrival выйдет для персональных компьютеров, так же как и первая игра о Тощем человеке (Slenderman) от Марка Хэдли (Mark Hadley). Разработкой занимается компания Хэдли ParsecProductions в содействии с инди-студией Blue Isle. Обновленный Slender сможет похвастаться улучшенной графикой, эффектами, большим количеством уровней и более проработанным сюжетом. По словам представителей Blue Isle, The Arrival будет «больше, лучше» и «еще страшнее, чем творение Хэдли». За все улучшения игроку придется заплатить - переработанная игра не будет бесплатной, как ее предшественница. Оригинальная игра Slender: The Eight Pages вышла в июне этого года и произвела настоящий фурор в Интернете. На волне популярности стали появляться многочисленные клоны. Также независимой студией Ethereal Entertainment разрабатывается версия игры на движке Source.

Видео
Скриншоты


happy sniper
Я так понимаю, что это уже коммерческий проект. Слэндер - одна из немногих игр (и историй) которая реально пугала меня. Вот только такая его популярность привела к размножению кучи второсортных игр с одной и той-же механикой. Довольно оригинальный Haunt the real slender game дал глоток свежего воздух в концепции. Надеюсь создатель оригинальной игры не повторит ошибок игр-клонов.
tom-m15
Цитата
Я так понимаю, что это уже коммерческий проект.

Да. Но в целом, после выпуска первой игры они привлекли внимание инвесторов/издателей и поэтому я не вижу ничего удивительного/плохого в коммерциализации продолжения. Глядишь больший бюджет даст разработчикам необходимую свободу для творчества.
Johny Klebitz
Надо будет опробовать smile.gif
RusStarik
Slender'а вообще не воспринимаю как что-то страшное. Всё мечтаю о полноценной, качественной и красивой игре посвящённой SCP(хотя бы какому-то одному).
VIGUR
Какой тут может быть вообще сюжет и геймплей? smile.gif
happy sniper
VIGUR, ну с должной фантазией можно придумать сюжет на любую вещь. Можно, например, раскрыть тайну появления слэндэра, чем он вообще является, какие цели преследует и т.д.

а геймплей такой-же как в амнезии. Только средства освещения и никакого оружия. Получился-бы неплохой хоррор квест.
Sandy
Обязательно заценю, если она будет круче SCP.

Цитата(RusStarik @ 27.12.2012, 14:02) *
Slender'а вообще не воспринимаю как что-то страшное.

Ты в него хоть раз играл?
Dr.Cox
Цитата(Shad0wCandy @ 27.12.2012, 15:33) *
Обязательно заценю, если она будет круче SCP.

Цитата(RusStarik @ 27.12.2012, 14:02) *
Slender'а вообще не воспринимаю как что-то страшное.

Ты в него хоть раз играл?

Я играл.И так же не считаю эту игру страшной.лишь однообразие и бесконечные прогулки по лесу.
StUnDeR
Цитата(Dr.Cox @ 27.12.2012, 18:11) *
Цитата(Shad0wCandy @ 27.12.2012, 15:33) *
Обязательно заценю, если она будет круче SCP.

Цитата(RusStarik @ 27.12.2012, 14:02) *
Slender'а вообще не воспринимаю как что-то страшное.

Ты в него хоть раз играл?

Я играл.И так же не считаю эту игру страшной.лишь однообразие и бесконечные прогулки по лесу.

Ты играл только в оригинал? О_о
Sandy
Цитата(Dr.Cox @ 27.12.2012, 16:11) *
Я играл.И так же не считаю эту игру страшной.лишь однообразие и бесконечные прогулки по лесу.

Тогда советую поиграть в SCP. Или в Амнезию, но это уже другой тип игры.
Dr.Cox
Цитата(Shad0wCandy @ 27.12.2012, 18:46) *
Цитата(Dr.Cox @ 27.12.2012, 16:11) *
Я играл.И так же не считаю эту игру страшной.лишь однообразие и бесконечные прогулки по лесу.

Тогда советую поиграть в SCP. Или в Амнезию, но это уже другой тип игры.

в амнезию играл.та же penumbra.местами страшно,но редкими местами smile.gif
Sandy
Цитата(Dr.Cox @ 27.12.2012, 17:58) *
местами страшно,но редкими местами

Но атмосфера все-равно нагнетает, не дает расслабится smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.