Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вспомним 2012 год
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новый год 2013
Крендель
Год апокалипсиса подходит к концу и в этой теме я предлагаю вам поделится своими самыми яркими воспоминаниями за прошедшие 365 дней.
tom-m15
Прошлый Нг я встретил работая монтажником-слаботочником, подключая людей к инету. Чердаки, подвалы, пыль и грязь.
Это НГ я встречаю начальником компьютерно-технического отдела, а так же поступил на высшее юридическое образование в институте. Имхо разница есть smile.gif
В общем год выдался позитивным, но очень тяжелым как с моральной, так и с финансовой точки зрения. И это скорее всего продлиться и в следующем году, но я не унываю. Потихоньку расту над собой. smile.gif
zubr14
В этом году я сильно спрогрессировал в плане качества обработки фотографии, не множко поработал над собой в физ плане ну и сейчас заканчиваю последнюю сессию в своей жизни. Финальный рубеж, госы, диплом...
Aquatarkus
Сколотил рок-группу в новом городе.
В результате попытки увольнения, получил неожиданное предложение от руководства )
30-го награждение медалью за вклад в модернизацию предприятия
ну и познакомился с девушкой, с которой встречу 31-е - 1-е smile.gif
Хороший год )
LexxoR
Этот год запомнился поездкой на Украину, недельной стажировкой на местном телеканале и тем, что я наконец-то доделал свой мод, над которым работал несколько прошлых лет smile.gif Надеюсь, в следующем году все мои грандиозные планы осуществятся biggrin.gif
Salasar
Росло число знакомых и уменьшалось друзей, начал работать на себя и практически перестал спать, времени в пробах проводил больше чем с близкими...
Едва не женился.
Государство продолжало прессовать новыми идиотскими законами, неуспел подумать что надо уезжать на Родину как к власти пришли социалисты и теперь от туда все бегут...
Провел неделю в горных селениях Кавказа, дико впечатлился красотой Фиагдонского ущелья и реки Терек.
Почувствовал себя на игромире посторонним и хотел сбежать, отсутствие интереса к 98% проектов, все дико фанились у стенда ВоТ а я даже не знал о чем игра...
Открыл для себя Texas Chicken и Данкин Донатс, удивительно вкусный фаст фуд.
В машине крутились Ассаи - Ом и Кровосток - Студень.
Не разу не напился как следует.
happy sniper
Хороший год вышел. Нашел, наконец, нормальную роботу в частной клинике, что для студента просто прекрасно. Платят нормально и о людях много интересного узнаешь. Учебу, правда, довольно трудно совмещать с работой, но тут справляюсь довольно сносно. На личном фронте все еще лучше, наконец все более-менее стабильно. Появилось много знакомых, причем самых разных, от неформалов в прямом смысле этого слова, до закоренелых интеллигентов и знатоков кардиологии.
Побывал в Карпатах, правда с последствиями biggrin.gif Переломы, все таки, вещь очень болючая rolleyes.gif
Очень надеюсь, что год с цифрой 13 будет хорошим.
Johny Klebitz
Дали ключ к Dota 2, все остальное мелочи biggrin.gif
Первая половина года была удачной , а вот вторая как-то уж очень плохая.Единственное , начал апгрейдить ПК, надеюсь все мои планы в 2013 осуществляться .
nuan
Ммм... открыл для себя прекрасный мир c# smile.gif в новом году думаю сменить работу smile.gif
Vector
Событие №1:
Билд 1476, неплохо вышел и по кол-во скачиваний вижу что он еще актуален.
Событие №2:
Разработка своего невышедшего мода. ТСС+Эзотерика+Хоррор+Дичайший хардкор. В марте был уже готовы все билдовские левелы и хардкор, хоррор только рождался. Увы и июле у меня сгорел хард и спалил весь смак, оставив мне мусор и только тестовые уровни. Увы делать заново совсем отпало желание, и пришлось оставить затею.
Событие №3:
В конце июля уехал на море, неделю плавал в Черном море и вылечил нервы.
Событие №4:
21.12.12-22.12.12 - Угорал на дебилами, которые в это верили.
Событие №5
1.12.12 - Нет ну не ломайся! Опять сломался хард. Починил
Ким
год так себе - в армии половина прошла)
многому научился, сильно изменился, окреп, возмужал и таки стал настоящим солдатом (миссион комплит), жду дембеля.а, ну еще приобрел новую машину) ушла девушка.
Freack
Я женился на своей любимой девушке и у нас родилась дочка!!!

Нашел нормальную работу на государственной основе!!!
Salasar
Цитата(Freack @ 25.12.2012, 10:25) *
Я женился на своей любимой девушке и у нас родилась дочка!!!

Вот это да, поздравляю!
Bill
Operation "The Drot 2012"
Итоги

Итоги морально-социального плана:
Меланхолия и социальная дезориентация все глубже и глубже пускают корни. ЧСВ занижено в ноль. Круг ИРЛ-общения сократился до 3 человек, да и то не особо много общаюсь. Практически полная атрофия системы ценностей и интересов(Из интересов только комп, да [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА СТРАХА ДИСКРЕДИТАЦИИ В ГЛАЗАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА]). Пару раз ловил себя на мыслях о положительных сторонах суицида. (Ох уж этот воспаленный юношеский мозг pity.gif ). А еще я жутко обленился (Следствие продолжительной меланхолии\депрессии?).

Итоги учебного плана:
Учебный год 2011-2012 закончен отлично. Ни одной тройки. Учебный год 2012-2013 начат ху#&%. Просрал все полимеры. pity.gif А через полгода экзамены...

Итоги компьютерного плана:

"Хакерская" часть
О, да! Тут я преуспел! ЖЭК, Ростелеком и даже ФэСэБэ пало под натиском моей хакерской мощи! (Да, я очень скромный и бесстраш... Ой, кто-то стучит в дверь.)
А сколько деанонов я сотворил только в рамках проекта "Радиус-Ф" (мой недосекретный проект) было совершено 117 деанонов. В общем Best of The Best The Drot. pity.gif

Игровая часть:
В принципе, немногочисленные игры, в которые я сыграл в этом году, оставили хорошие впечатления. Впервые в своей жизни вступил в игровой клан. Познакомился со многими хорошими (И не очень) людьми. Тут тоже все в порядке.


Собствено все. Как истиный "The Drot" ничем другими окромя компа, да школы не занимался. Короче говоря
Мой 2012=+pity.gif
ЧАО


smile.gif


Цитата(Freack @ 25.12.2012, 10:25) *
Я женился на своей любимой девушке и у нас родилась дочка!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! z_1.gif
Здоровья без меры в твою семью.
Nova
Ну с Новым Годом же всех, друзья! Пусть следующий год у всех будет успешней и добрее!
LargOS
Год мне запомнился полной и абсолютной жопой.
В начале года лишился работы, потом сразу заболел ветрянкой.
В августе чуть Богу душу не отдал. Пришлось срочно брать кредиты чтобы оплатить операцию
Потом долгая реабилитация. И как следствие отсутствие зарплаты.
Сейчас просрочено шесть кредитов которые брал на операцию и сумма долга растет из-за штрафов.
Сейчас работаю на трех работах чтобы как то расчитатся но ничего не получается
Банки душат так что новогоднего настроения ноль.
Я уже отсчитываю часы чтобы этот проклятый для меня год закончился.
Надеюсь 2013 год принесет мне счастье и я смогу выбратся из своих проблем
Barmaleo
del.
Freack
Цитата(ЧАО @ 31.12.2012, 19:49) *
Цитата(Freack @ 25.12.2012, 10:25) *
Я женился на своей любимой девушке и у нас родилась дочка!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! z_1.gif
Здоровья без меры в твою семью.

Спасибо!!! z_1.gif

Вам желаю не меньшего)))
Salasar
ПАЦАНТРЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, НАПРИМЕР!!!

УЛЕТЕЛ ДО 5ГО ВСЕМ ОТМЕТИТЬ КАК СЛЕДУЕТ!!! laugh.gif
Freack
Цитата(Salasar @ 31.12.2012, 21:47) *
ПАЦАНТРЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, НАПРИМЕР!!!

УЛЕТЕЛ ДО 5ГО ВСЕМ ОТМЕТИТЬ КАК СЛЕДУЕТ!!! laugh.gif

И тебе как следует)))
Gerolt
раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.
пожалуй тоже подепрессю маленько*)
trash
год никакой, получил средне-специальное образование, теперь я дипломированный железячник z_6.gif, нашел работу. из разряда, хрен знает какая должность, хотя вроде как не то сисадмин, не то лаборант, не то разнорабочий. хоть не электрик, на щастье конторы, иначе конец света у них бы еще летом начался. в основном переустанавливаю винду и меняю картриджи в принтерах, да иногда еще всякой бытовухой занимаюсь, типо притащи, утащи, гуляй.
итог: мозги заросли мхом, жизнь зациклилась - дома-работа-дом. в специальности чувствую полным лохом себя. полнейший упадок сил, что-то делать тоже нет желания
из плюсов: бросил вов, вот(танки в смысле)*)

да и вообще старые безвредные наркотики - игры, перестели помогать.
может хоть следующий год будет продуктивнее.
может, кто-нибудь, в качестве подарка подкинет книжку попроще из разряда - пошаговая инструкция в администрирование серверов, под управлением winserv2003, 2008, 2012, а так же debian?*)
MrObs
Год был сложный, во всех отношениях, в прочем как и предыдущие, но терпимый, и это нормально.
Ощущение что в будущем будет лучше, основательное.)
Так что, будем живы, не помрём. Всё будет нормально.
С наступающим всех, 2013ым! smile.gif
Vector
Очень глупо было перед НГ воспалить уши, теперь сижу и страдаю у компа. А все поликлиники закрыты.
SaneX
а у меня зуб болит нереально сильно. С 20-ти часов вчерашнего дня сожрал уже 4-ю таблетку ибупрофена, а к зубному поеду только 3-го, так что ещё 2 дня предстоит усиленно поглощать ибупрофены.
Sandy
Цитата(Salasar @ 31.12.2012, 14:47) *
ПАЦАНТРЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, НАПРИМЕР!!!

УЛЕТЕЛ ДО 5ГО ВСЕМ ОТМЕТИТЬ КАК СЛЕДУЕТ!!!

До свидания, тебе того же cool.gif

Цитата(Vector @ 31.12.2012, 17:39) *
Очень глупо было перед НГ воспалить уши, теперь сижу и страдаю у компа. А все поликлиники закрыты.

Цитата(SaneX @ 31.12.2012, 18:26) *
а у меня зуб болит нереально сильно. С 20-ти часов вчерашнего дня сожрал уже 4-ю таблетку ибупрофена, а к зубному поеду только 3-го, так что ещё 2 дня предстоит усиленно поглощать ибупрофены.

Это более чем хреново... Выздоравливайте smile.gif
Zet
Похожая история с Gerolt дом-работа-дом. Сил нет) Странное чувство что в 2013 все будет гораздо лучше. Раньше такого не наблюдалось, и правда к лучшему наверное. smile.gif
Dimon
Цитата(Zet @ 31.12.2012, 18:37) *
Странное чувство что в 2013 все будет гораздо лучше. Раньше такого не наблюдалось, и правда к лучшему наверное. smile.gif

Тоже такое странное чувство. Сам не знаю почему.
Крендель
Цитата(Dimon @ 31.12.2012, 21:34) *
Цитата(Zet @ 31.12.2012, 18:37) *
Странное чувство что в 2013 все будет гораздо лучше. Раньше такого не наблюдалось, и правда к лучшему наверное. smile.gif

Тоже такое странное чувство. Сам не знаю почему.

Ну так апокалипсис же пережили. Что может быть хуже? smile.gif
Vector
Цитата(Zet @ 31.12.2012, 19:37) *
Странное чувство что в 2013 все будет гораздо лучше.

У меня тоже, уши же болеть не будут laugh.gif
Цитата(Крендель @ 31.12.2012, 20:37) *
Ну так апокалипсис же пережили. Что может быть хуже?

На 2013 год апокалипсисов пока не наблюдается. Запасатся тушенкой 1988 года не прийдется.
=S.E.R.G.=
Самое яркое что случилось в уходящем году это поездка в Париж и Венецию smile.gif
Начал изучать Java z_5.gif , надеюсь запал не иссякнет так быстро, как обычно у меня бывает biggrin.gif
Так же закончилась фактически последняя полноценная сессия cool.gif Дальше только ГОСы, диплом и поиски работы z_crazy.gif
Vector
2012 год - древний баян. Сейчас Мейнстрим - это 2013 год biggrin.gif
tama
Закончил школу, переехал в Тулу, поступил в местный универ, окончательно избавился от игровой зависимости, попробывал написать музыку.
Вообщем выдался отличный год.
SaneX
Закрыл схемотехнику, прошел военные сборы, не вылетел из универа, не дропнул 3д проект, начал делать диплом, все ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.