Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздача ключей для Blazing angels 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
GHOST
Польский сайт раздает ключи для Blazing angels 2
Включаем польский прокси
Переходим по ссылке http://www.cdaction.pl/seriale/Blazing_Angels_2
Открываем почту
Активируем ( вроде в uplay, кто проверит просьба отписаться в теме)
FIL
В стиме не работают эти ключи.
Dr.Cox
Получил код,но в стиме не вбивается.А в юплей вообще не шарю,где вбивать ключи для игр..
diamen
Цитата(Dr.Cox @ 24.12.2012, 14:09) *
Получил код,но в стиме не вбивается.А в юплей вообще не шарю,где вбивать ключи для игр..

Uplay настолько суров что до сих пор нет функции активации ключей biggrin.gif
Ключи активируются непосредственно при установки самой игры и только после этого игра добавляется в профиль.
FIL
Тогда смысл темы? Там еще куча игр с нестимовскими ключами, по каждой тему создадим? smile.gif
diamen
FIL, Всё правильно я тоже так считаю, что не стоит создавать темы с ключами, которые в принципе не активировать толком.
Лично сам создаю темы только под стим активацию, актуально как никогда)
Можно создать отдельную тему для польского сайта cdaction, где тем самым постить их раздачи ключей.
Bonus
У меня с того сайта куча ключей на почте висит. Неужели их нельзя в стиме активировать? А как тогда?
diamen
Цитата(Bonus @ 24.12.2012, 16:17) *
У меня с того сайта куча ключей на почте висит. Неужели их нельзя в стиме активировать? А как тогда?

У каждого ключа своя методика активации. Есть не так мало способов активации ключей, например как и просто в самой игре для мультиплеера так специально для определённых программ типа стима и тд.
GHOST
Вообще в идеале создать отдельные темы типа "халява steam" и "nonsteam халява"))
Mirus
Цитата(GHOST @ 24.12.2012, 16:58) *
"nonsteam халява"


"Нет стима - нет покупки!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.