Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Don't Starve
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Indie игры
OCHER


Перейдя по ссылке которую запостил на нашем форуме TAYLI я не ожидал увидеть какую то сверх интересную игру, посмотрев трейлер и почитав описание, я решил попробовать, да так попробовал что понял что выходные уже прошли!
Игра представляет из себя песочницу , в которой главная задача героя, выжить. Казалось бы ничего оригинального, но то как подан игровой мир заставляет играть в нее час за часом, находить и открывать новые предметы, фармить лут и крафтить нужные предметы, исследовать мир и встречать все новых и новых монстров! В этой игре буквально все взаимодействует со всем! Например какахи буфало хорошо подойдут как для удобрения грядок так и как топливо для костра! Иследуйте этот прекрасный и немного странный мирок, но не забывайте, умерев, вам пройдется начинать все с начала!

Игру можно купить в стиме по этой ссылке

Кто же желает вначале испробовать игру перед покупкой то скачать можно отсюда для жителей Украины и отсюда для жителей России

Хочу заметить что игра находится еще в стадии БЕТА, а также что при покупке игры в Стиме вы получаете 2 копии игры!

Приятной игры!

https://www.youtube.com/watch?v=0UC3eGU7gyk
P-Johann
По сути некая смесь террарии и зомбоида) Очень затягивает
RusStarik
Жалко, что пропустил скидку в Стиме. sad.gif
OCHER
Кстати хотелось бы узнать, если кто то играл, сколько максимум дней вы выживали ? )
D00mbringer
Цитата
Студия Klei Entertainment сообщила о планах на специальное обновление Don’t Starve Together, которое добавит в игру приключенческую игру Don't Starve мультиплеер с поддержкой до четырех игроков, однако разработчики игры допускают, что после альфа-тестирования количество игроков в одной сессии может увеличиться.
RusStarik
Грядут клановые войны. z_w00t.gif
D00mbringer
появился повод прикупить rolleyes.gif
Alex174(**,)
Давно купил себе , жалко что пока денег на Dlc нету smile.gif
thommees
Цитата(OCHER @ 24.12.2012, 02:51) *
Хочу заметить что игра находится еще в стадии БЕТА, а также что при покупке игры в Стиме вы получаете 2 копии игры!


я что-то не понял, если я покупаю за 299 я получаю 2 копии? о_О

P.S. сори, на дату не посмотрел)))

а так игра годная, в мультике вообще будет круто поиграть)
только из-за этого и буду покупать, так в пиратку играл)
kreaysh
достойная игра,к тому же тугезер есть,чтобы по сети рубить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.