Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Пхеньянский гонщик" — первая компьютерная игра, разработанная в Северной Корее
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
tom-m15
Как стало известно, Северная Корея представила на суд публики свою первую компьютерную игру. Игра носит название "Пхеньянский гонщик" ("Pyongyang Racer") и исполняется в веб-браузере (браузерная игра). Однако она не является полноценными гонками, скорее, это виртуальный автомобильный тур по Пхеньяну. Этот тур включает в себя некоторые элементы аркады — во время "поездки" нужно собирать разбросанные по улицам канистры с горючим.

Игра была разработана фирмой Nosotek, которую называют первой IT-компанией из Северной Кореи. Сообщается, что в этой компании работают специалисты, представляющие математическую элиту страницы, знатоки ассемблера, C# и Linux.
Источник

Loki
А что, неплохо так laugh.gif Мне нравится biggrin.gif
Николас Раш


а каково музыкальное оформление то, прям заслушаться можно laugh.gif
Da Man
Next Gen, однозначно!
Egorich___
Смейтесь сколько влезет, но наши специалисты за миллионы бюджетных денег не смогли сделать даже этого, это я про тот случай с военными играми и тетрисом, если кто не помнит.

К тому же игра исключительно политкорректна, успех!

PS: Напоминает игру Засранцы против гаи, Driver 1 и 2, и просто обыкновенный курс обучения водителей. А еще похожа на первые гта, но с видом от третьего лица. Снова успех!
stratosultra
Достоверные источники сообщают, что Великий лидер Ким Чен Ын оценил эту прогрессивную
игровую программу. Великий лидер пришел в ужас, ведь данная программа не содержала
ни одного его портрета, и ни как его не восхваляла. Разработчики были арестованы, а затем
расстреляны из минометов за предательство Родины.
autistic
муахаха, корейская браузерка писанная на асме и шарпе в линухе z_5.gif z_5.gif
nuan
Хорошая попытка Корея ) но я туда не поеду )
zubr14
WoW! как шедеврально.

Дайте тазик потошнить... z_crazy.gif
blake90
Цитата(tom-m15 @ 22.12.2012, 18:21) *
специалисты, представляющие математическую элиту страницы


Элиту какой страницы?
nuan
Т.е. машину они сделать смогли )) ракету тож ) а вот игру запилить не удалось ) видимо "элита" подкачала )
Sandy
Игра просто класс. Ждем обзора от Мэддисона biggrin.gif
Johny Klebitz
Музон расслабляет smile.gif
ZomBearUA
Наглядны пример какими были бы у нас игры, если сейчас существовал бы СССР.
--Kalan--
Они с этой игрой опоздали лет так на 15 )))
tom-m15
--Kalan--, Я тоже подумал о 1998 годе smile.gif
Freeman-des
Цитата
Наглядны пример какими были бы у нас игры, если сейчас существовал бы СССР.

Интересно, а Северная Корея свой "тетрис" в своё время изобретала? Ах, да и что она вообще изобретала? Отличная идея сравнить СССР, былой двигатель половины мировой науки, с отсталой страной, ощетинившейся оружием.
testusername
Это не игра, а промо-материал для Koryo Group.
stratosultra
Если бы такая игра вышла в СССР, то называлась бы она "Пяньский гонщикЪ"
и распространялась только подпольно и по большому блату.
Для всех остальных был морской бой и еще несколько игр на стационарной консоли,
размером со шкаф.
olmen_sk
Поздравляю корейцев, наконец они выучили Паскаль.

А если серьёзно, мне их жаль, они застряли в каменном веке, с начала с совком, а сейчас с другими краснопёрыми.
Иван Зажимайло
Цитата(olmen_sk @ 23.12.2012, 00:37) *
Поздравляю корейцев, наконец они выучили Паскаль.

А если серьёзно, мне их жаль, они застряли в каменном веке, с начала с совком, а сейчас с другими краснопёрыми.
Если бы тебя беспрерывно били трое здоровых мужиков, не давали бы тебе пить и жрать и постоянно прыскали бы в глаза перцовым спреем - ты бы, скорее всего, достаточно скоропостижно помер.

А КНДР в таких условиях не только выживает, но даже умудряется делать какие-никакие игры.
ZomBearUA
Цитата
Интересно, а Северная Корея свой "тетрис" в своё время изобретала? Ах, да и что она вообще изобретала? Отличная идея сравнить СССР, былой двигатель половины мировой науки, с отсталой страной, ощетинившейся оружием.

Помнится мне один коммунист на этом форуме сказал, что Северная Корея это - Сверхдержава (другие коммунисты не противоречили).

ПС: тетрис, тетрис... кому он нужен был то в СССР? а, это щас вы все так запели и разгордились "вот смотрите, тетрис у нас был выдуман". Но Алексей Пажитнов не дурак, взял и выехал в США
dPlayer
Цитата(Иван Зажимайло @ 23.12.2012, 02:30) *
беспрерывно били трое здоровых мужиков

Сами залуп...ся, прыщ на заднице. Что они хотят доказать, запуливая ракеты и пытаясь потрясти пиписькой, когда в стране пухнут с голоду, нет экономики и ваще все хорошо.
Цитата(Иван Зажимайло @ 23.12.2012, 02:30) *
не только выживает

Это не жизнь, это существование. А игра это еще один повод поржать над ними всем, кто в теме, да только они то думают что опять продемонстрировали свои силы.
Freeman-des
Цитата
ПС: тетрис, тетрис... кому он нужен был то в СССР? а, это щас вы все так запели и разгордились "вот смотрите, тетрис у нас был выдуман". Но Алексей Пажитнов не дурак, взял и выехал в США

Нужен, не нужен. Выехал, не выехал. Какая разница? Было сделано советским человеком и точка.

Цитата
Помнится мне один коммунист на этом форуме сказал, что Северная Корея это - Сверхдержава (другие коммунисты не противоречили).

Это, конечно, очень авторитетные признаки величия Северной Кореи.
Цитата
Сами залуп...ся, прыщ на заднице. Что они хотят доказать, запуливая ракеты и пытаясь потрясти пиписькой, когда в стране пухнут с голоду, нет экономики и ваще все хорошо.

Да у вас, батенька, припекло.
Sandy
Хех, чувствую тему скоро прикроют.
Капитан Flecktarn
Политсрач на ГМ объявляю открытым laugh.gif
А если серьезно - мб это шутка?
zubr14
Вот как можно тему с криво слепленной игрой было перевести опять на политику)))
Гм не изменен laugh.gif
Aquatarkus
Я лично, как человек знакомый с корейцами, правда южными, склонен в данном случае считать, что толковых игр даже в "продвинутой" южной нескоро увидим. ) слишком виноват менталитет. Работал с ними по службе - очень твердолобый народ, который чтет свою инструкцию и бумажку, не взирая ни на какие адекватные возражения. Работают - узконаправленно, развлекаются - тоже узконаправленно. После командировок в Южную Корею сложилось впечатление посещения искусственного общества, которому демократию привили словно шприцом (я не ярый коммунист wink_old.gif ).
Но одно - да - они свято чтят свое государство ) у них в крови - почитать старших беспрекословно. ПРичем не старших по возрасту, или соц. статусу, а старших по чину. Потому и полагаю, что игра в самой Северной Корее найдет своего почитателя, и лучше ей вообще за границы страны бы не выбираться )

Иван Зажимайло
Цитата(dPlayer @ 23.12.2012, 02:10) *
Сами залуп...ся, прыщ на заднице. Что они хотят доказать, запуливая ракеты и пытаясь потрясти пиписькой, когда в стране пухнут с голоду, нет экономики и ваще все хорошо.
А что хочет показать американский прыщ на заднице мира, запуливая ракеты и пытаясь потрясти пиписькой, когда в стране пухнут с голоду, нет экономики и вообще всё плохо?

Цитата
Это не жизнь, это существование. А игра это еще один повод поржать над ними всем, кто в теме, да только они то думают что опять продемонстрировали свои силы.
Что ты хочешь показать, написав это сообщение? Хочешь продемонстрировать свои так называемые "силы"?
tom-m15
Иван Зажимайло, Отлучение от темы за злостный оффтоп.
Просьба модератору раздела почистить тему от срача.


dPlayer Топик бан второму за поддержание злостного оффтопа.
Barmaleo
Мне интересно, если бы эту игру выпустили в Бангладеше, Зимбабве, Таджикистане или Парагвае ее бы кто-то тут запостил или обсуждал?
pro100
А кто знает, она в Steam будет ? И какая цена ? Может к Новому году будет скидка на нее ?
Marauder
Цитата(pro100 @ 23.12.2012, 12:50) *
А кто знает, она в Steam будет ? И какая цена ? Может к Новому году будет скидка на нее ?

Sandy
Цитата(Barmaleo @ 23.12.2012, 10:40) *
Мне интересно, если бы эту игру выпустили в Бангладеше, Зимбабве, Таджикистане или Парагвае ее бы кто-то тут запостил или обсуждал?

Хех, ну разумеется. Каждый пользователь обязательно найдет к чему придраться.
Modera
А первая мелодия действительно прикольная, только почему-то в видео качество шакальное. Вот получше:
UX.Loki
Цитата(Modera @ 22.06.2021, 00:22) *
А первая мелодия действительно прикольная

Музыка и правда очень хорошая, кажется я уже знаю под что буду мыть окна в субботу xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.