Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киевская власть против киевской учительницы.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
hill
Частный дом в "золотом" Печерском районе Киева, которым владеет одинокая учительница, пытается отобрать очень влиятельный человек из Донецка.

Ну и - Печерский райсуд постановил лишить киевскую учительницу Нину Москаленко права собственности на землю и жилье в центре столицы и выселить ее из квартиры.

Соответствующее решение суд принял в четверг, сообщает пресс-служба партии "Свобода".

"Суд без оснований принял решение: лишить Москаленко права собственности на землю и жилье и выселить ее из квартиры", - отмечают в политсиле.
Приехала милиция, "Беркут" и "братки". Ее забор начали ломать, электричество отрезали, а калитку замуровали. Нападавших успели отбить свободовцы, которым позвонила Нина Москаленко. По словам адвоката женщины, это неизвестный "донецкий бандит" и выиграть у него в суде нереально. Чтобы помочь женщине, в ее доме решили организовать приемную народного депутата. Помочь вызвался депутат от НУ-НС Юрий Кармазин. На доме появляется вывеска, которая дает иммунитет от незаконного захвата.
тсн.

Но властям показалось мало и -Киевскую учительницу, которую в четверг Печерский райсуд лишил права собственности на землю и жилье, уволили с работы.


Читать дальше


По ее словам, она всю жизнь проработала учительницей украинского языка и литературы в лицее Богуна.

"Меня сегодня уволили с работы. Была какая-то странная акция: каждому заплатили по 200 гривен и кричали: "Долой учительницу". Мне уже давно шлют листовки на работу, чтобы меня уволили и выбили последний почву из-под ног", - сказала Москаленко.

"Так я была учительница, у меня хоть 2000 зарплаты(300$), я еще жила. Теперь я никто и за что мне жить, я не знаю", - добавила женщина и заплакала.

Москаленко рассказала, что узнала о том, что ее уволили от коллег. Перед этим, по ее словам, в лицей пришел приказ из прокуратуры и "плохая характеристика" из милиции.

Она напомнила, что против нее уже возбуждено 2 уголовных дела и "якобы есть уже третье", а война за ее землю в центре Киева продолжается 8 месяцев.

"Нас били, над нами издевались, к нам цыган подселили. Такое творили, что я не знала, на каком свете мы живем. Затем приехали и сказали, что будем вас судить. А за что меня судить? Тогда они сфабриковали, что когда был рейдерский захват, я еще и побила какого-то рейдера. Поверьте, я его пальцем не трогала! Потом начали фабриковать, что я якобы морила голодом своего отчима, издевалась. Все знают, что это неправда", - рассказала Москаленко.

По ее словам, после решения суда о принудительном выселении, им "обрезали электрические провода, побили окна".

"Уже вся Украина следит, кто кого: или банда меня, или я все-таки одержу победу. И мне говорят: если они с вами так поступят, то откроется путь к полному террору всех рядовых людей", - сказала Москаленко.

Как сообщалось ранее, неизвестные длительное время пытаются выжить женщину из дома по переулку Землянский, 14, где с 50-х годов жили ее родители.

Женщине принадлежит 2/3 дома, владелец еще 1/3 дома пока неизвестен. Однако с апреля 2012 года от этого владельца в адрес Москаленко начали поступать требования продать ему ее часть дома.

Учительница на это не согласилась. Тогда ей стали угрожать неизвестные. В середине июня группа молодых людей приехала и начала разбирать забор дома. Когда Москаленко вышла, чтобы им помешать, женщину избили.

В ночь на 11 декабря после начала судебного следствия по делу Москаленко на ее дом было совершено нападение, нанесен материальный и моральный ущерб с целью давления на женщину.

видео-
http://tsn.ua/ukrayina/v-elitnomu-rayoni-k...noyi-oseli.html

Рейдерство против простых людей в Киеве стало происходить все чаще. И яркий пример тому, всем известная судьба семьи Павличенок.
OCHER
"это Украина детка"

А вообще начало истории очень похоже с историей Павличенков! Долой такую власть!
--Kalan--
Типичная история для Киева. Это повсеместно и не только с обычными людьми, недалеко от меня в добровольно-принудительном порядке донецкие меняли руководство склада-базы, а что б ничто не был против, у входа к с зданию администрации и на проходной стояли вооруженные люди частной охраны (:
Что тут говорить, достаточно на президента глянуть... Быдло у власти - творят что хотят.
OCHER
Вот к примеру Китай
http://stroiportal-dnepr.com/publ/fotofakt...rtazh/9-1-0-755
Nekromant
прям как в РФ z_crazy.gif
MrObs
Народу нужно подниматься, сплачиваться. Общественность на всех уровнях, поднимать.
Президент быдло, что разговоры то вести, в Раде то у вас что твориться, все там собрались, засранцы полные. Мордробоем занимаются вместо конструктива. sad.gif
Вот вам и свободная демократическая Украина. sad.gif

У нас вон тоже, "командир", о потриотизме с детсада, запел.
Выродки.

А по теме, нельзя это с рук спустить, нельзя позволить педагога со свету изжить.
Igor_1941
MrObs, с донецкими конструктив rofl.gif ? *** их надо и больно, другого они не понимают

Предупреждение за мат
MrObs
Igor_1941, ну *ь их, больно, иль нет, это уж вам видней.
Но то что в Раде мордобою не место, это точно.
Эдак вы докатитесь, кажись похлеще нашего, в скорости.
Igor_1941
MrObs, когда донецкие *ли стариков и интеллигентов в прошлой раде - это нормально, а только Свобода стала возвращать им дивиденды, так засцали, но мордобой плохо
MrObs
Цитата(Igor_1941 @ 15.12.2012, 04:31) *
MrObs, когда донецкие 3.14здили стариков и интеллигентов в прошлой раде - это нормально, а только Свобода стала возвращать им дивиденды, так засцали, но мордобой плохо

Igor_1941, хр*о это всё. Вам нужно порядок наводить, сожать всю шелупонь, что жить мешает. А не историю переписывать, в прошлом рыться, виновников искать.
nuan
Самый позор в том, что это стало известно, и никто, ничего не делает, т.е. роль СМИ(если все же это настоящие СМИ) выполняется нулево, т.е. факт преступления на лицо, все знают, все все понимают, но при этом все ОК, нет проблем.
Кстати подобное, почему то выбешивает меня больше всего, когда все все понимают, но считают это нормальным, самое страшное в том, что
то нельзя изменить за один раз и в один момент , нужны годы чтобы выпиливать.
Salasar
Украина взяла суверенитета сколько хотела?

В 90е когда одна сотка еще не стоила вашу годовую зарплату делалось все куда более просто, брали с улицы бомжа, откармливали, одевали в приличный костюм и привозили на желаемый участок.

С бомжом знакомили собственника, дескать вот человек который тоже не хочет отдавать свою землю, и цивильному бомжу на глазах собственника резали голову оставляя в подарок.

Никаких вопросов у собственника к власти больше не возникало, все радостно переезжали куда подальше, а участок заботливо переписывался под застройку.
buLLet
Это будет продолжатся пока не прольется кровь, а когда она начнет проливатся, процесс будет не обратим...
Igor_1941
Есть подвижки, но это по делу Павлюченок

Суд отменил решение, за которое якобы Павличенко убили судью

Высший спецсуд Украины отменил вердикт Шевченковского райсуда Киева о выселении семьи Павличенко из квартиры и снос пристройки в их доме.

Как сообщил "5 каналу" адвокат семьи Павличенко Владимир Широченко, решение было принято еще 7 ноября, но подсудимого Дмитрия Павличенко поставили в известность лишь в пятницу.

Суд определил, что первая инстанция не приняла во внимание то, что Павличенко имели разрешение на возведение пристройки к своей квартире в центре Киева. Дело вернули обратно в Шевченковский суд столицы.

Именно это решение - о выселении из квартиры и снос пристройки к дому - по мнению обвинения, и стало мотивом убийства судьи Дмитрием и Сергеем Павличенко.

2 октября 2012 отец и сын были осуждены за убийство судьи Шевченковского райсуда Киева Сергея Зубкова к пожизненному заключению и 13 годам тюрьмы соответственно.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/15/6979803/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.