Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ТЧ] NC Project build
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RedMagic
Цитата(kiperenok @ 13.12.2012, 16:46) *
Не могу найти раздел Торрент на форуме dry.gif
Пробуйте http://rghost.ru/42214811

3 сида нашло, но пока что-то не качает.

Цитата(Shoкer @ 13.12.2012, 17:03) *
...
ЗЫ: Уже даже на той готовой локации как минимум 1 сюжетный мод можно было бы сделать, жаль до релиза мод не дожил, потенциал во всех планах был огромный sad.gif

Да, вот вспоминаю диздок и... ех, ещё один мод до релиза не дожил.
PS: Вот вроде тот диздок что раньше слили, может кому интересно будет - http://rghost.ru/42215048
kiperenok
Раздача пошла - забыл удалить и загрузить торрент заново shuffle.gif
KamikaZze
Да, это тот диздок, только зачем-то в шапке заменили НЦ Проект на Сталкер 2. А так да, это оригинальный документ. Можно в шапку утащить, многое из него понятнее становится.
RedMagic
Цитата(kiperenok @ 13.12.2012, 17:17) *
Раздача пошла - забыл удалить и загрузить торрент заново shuffle.gif

У меня что-то очень медленно торрент работает, я быстрее через ЯндексДиск загружу smile.gif
PS: Кстати, кто не в теме или просто невнимательно читает - при загрузке именно через ЯндексДиск ограничений по скорости нету smile.gif
1_A
Цитата(KamikaZze @ 13.12.2012, 14:47) *
Вот он примерно чем сейчас занят: http://conceptart.org/forums/showthread.ph...cl-s-sketchbook


Not Bad
RedMagic
Цитата(KamikaZze @ 13.12.2012, 17:19) *
Да, это тот диздок, только зачем-то в шапке заменили НЦ Проект на Сталкер 2. А так да, это оригинальный документ. Можно в шапку утащить, многое из него понятнее становится.

Когда его сливали его пытались выдать за диздок С2, но почта Васи в конце всё спалила biggrin.gif
PS: Выложил таким каким его слили, не думаю что он от оригинала чем-то существенно отличается кроме заголовка.
D1mon
Да, сборка похоже действительно очень ранняя, думал увидеть другой уровень работы... Но - не мне судить smile.gif
KamikaZze
D1mon

К сожалению это все что есть. Разработка скриптовой базы остановилась на той стадии, что в этой сборке. Локацию вот саму, да, Артем вроде допилил по лучше, но более поздних ещё версий у меня нет.
kiperenok
Частые вылеты
KamikaZze
Дык, было бы странно если бы оно не падало, это же вообще по сути альфа ещё, даже не бета.
FOX
Speedtree trees?! IN MY STALKER?!!
Nova
Цитата(xStream @ 13.12.2012, 16:58) *
Скиф, Добрый вечер.
Собственно почему выложил KamikaZze: я давно подчистила диск от сталкера. Полностью.
То, что осталось - у него, или у Артема. Просто недавно беседовали, стало как-то жаль, если то, что делала, совсем с концами пропадет. А так, может, кому-то пригодится.


Привет, пропащая душа. Сталкер, смотрю, до конца не отпускает, несмотря на очистки дисков smile.gif
KamikaZze
Насчёт вылетов: не выставляйте погоду с высокой дальностью обзора. И попробуйте запустить динамику, на статике смотрится жутко, там лайтмапы косые.
Капитан Flecktarn
Ребят, я качаю со скоростью 120 кб/сек а отдаю 400кб-1мб. Имейте совесть, раздавайте laugh.gif
KamikaZze
Nova

Дыкть, сталкер он такой, заразный. Анна мне ещё боевку пилить помогала позже, когда совсем уже отошла от дел.
kiperenok
Локация воистину огромно, но 95% локации просто равнины. Остальные 5% здания. Сталкеры стоят все время в 1 месте и почему то ко мне враждебны сразу. Так как я уже сказал что уникальных объектов всего 5% напрашивается вопрос от ку да такой вес сборки - 5.9 Гб ? Получается там полно лишнего мусора который не используется.
На счет раздачи я хз че, но у меня идет раздача со скоростью не больше 250 Кб/с - по моему вам будет намного быстрее скачать по ссылке в шапке.
ЗЫ Папочку external размером 1.87 Гб можно было не выкладывать, так как там текстуры в формате jpg явно для разработки - то есть что бы легче их было просматривать.
KamikaZze
Вес такой потому что там внутри svn-база, она много веса жрет. Если ещё вычистить, похудеет вдвое. Я забыл, пардон.
poot
Цитата(FOX @ 13.12.2012, 18:54) *
Speedtree trees?! IN MY STALKER?!!

Не помню, остались там мои березки или нет
Там все вручную, BAC9 отличную работу проделал smile.gif

Цитата(kiperenok @ 13.12.2012, 19:08) *
ЗЫ Папочку external размером 1.87 Гб можно было не выкладывать, так как там текстуры в формате jpg явно для разработки - то есть что бы легче их было просматривать.

Текстуры в jpg-формате для работы в скетчапе
Капитан Flecktarn

Мужики, ну не жоптесь, ога?)
KamikaZze
Если сталкеры агрятся, это какой-то недопил. Систему агрессивности тоже перепилили целиком, там много что может быть недоделано. Если попадаешь (первый выстрелил) то тебе прощают эти выстрелы, а потом агрятся сама жертва и кто видел это дело.


И ещё учтите, там в сборке есть много того что на самой карте никак не используется. Схемы лазанья по лестницам, стрельба из пулемёта вкл/выкл костров, здоровканье сталкеров, когда тебя видят, торговля друг с другом и т.п.

В рейде сталкер не просто ходит, а тоже в разных состояниях: то планшет достанет, то осмотрится, то бегом побежит, устанет, отдышится, пешкарусом пойдет.
Veresk
Цитата(FOX @ 13.12.2012, 18:54) *
Speedtree trees?! IN MY STALKER?!!

Они самые. Таким путём Артём пытался снизить нагрузку и уложиться в доступный полигонаж
KamikaZze
Жора, это не спидтри. Рассмотри их внимательно. Артем все делал руками даже на тестовой локации.
tankist
Пока качаю, хочу спросить: много ли там скриптов связанно с оригинальной игрой, или как в АМК- почти (таймеры например) всё своё?
Можно ли будет это богатство
Цитата(KamikaZze @ 13.12.2012, 18:22) *
Схемы лазанья по лестницам, стрельба из пулемёта вкл/выкл костров, здоровканье сталкеров, когда тебя видят, торговля друг с другом и т.п.
В рейде сталкер не просто ходит, а тоже в разных состояниях: то планшет достанет, то осмотрится, то бегом побежит, устанет, отдышится, пешкарусом пойдет.

без особых трудозатрат оформить в AI-pak?
Цитата(KamikaZze @ 13.12.2012, 18:41) *
Полностью все своё. Писано с ноля по факту, никаких частей от амк там нет. Но часть кода думаю можно адаптировать.

Отлично, значит с этим можно обращаться как с чёрным ящиком(включил-работает, перенёс-работает).
KamikaZze
Полностью все своё. Писано с ноля по факту, никаких частей от амк там нет. Но часть кода думаю можно адаптировать.
Veresk
Цитата(KamikaZze @ 13.12.2012, 19:34) *
Жора, это не спидтри. Рассмотри их внимательно. Артем все делал руками даже на тестовой локации.


они самые, разве что самодельные, я, в своё время, про это с Артёмом разговаривал. Здесь полигонаж каждого дерева в среднем в 2-4 раза меньше ПЫСовских
kiperenok
Удалил лишнее, перепаковал, залил на ФТП http://up.iteam.ua/144993
Пробуйте скорость должны быть максимальная соответствующая вашему тарифному плану.
D1mon
Цитата(kiperenok @ 13.12.2012, 19:08) *
напрашивается вопрос от ку да такой вес сборки - 5.9 Гб ? Получается там полно лишнего мусора который не используется.

Там есть текстуры даже с РЛС Дуги)))
Кстати насчет локаций... Это вроде бы не единственный уровень, который более-менее готов, судя по скринам, которые выкладывались за всё время - есть минимум 3 больших локации, и очень хорошие.. Время доделать их до финальной стадии в любом случае было - после 3120 они переходили и работали на ЧН, а затем и на ЗП, а компилятор ЗП может тянуть гораздо больше, чем весит выложенная локация.
Также говорил когда-то насчет наработок с ВАС9-FLCL - он не будет их выкладывать, ибо не хочет видеть свои работы во всяких "солянках"...
Gerolt
totstalkir.gif пиар яндекса*) за час может вытяну, помогу с раздачей. а то что-то никого со 100% не видно в пирах.
а не, не вытяну по ходу, скорость с метра до 100кбайт упала, зараза. яндекс, как всегда, небось еще и пунтосвтичер их придется выцеплять.


впредь, лучше торрент файлом раздавайте или на народ выкладывайте. biggrin.gif
RedMagic
Качайте через Яндекс Диск, там нету ограничения по скорости.
Gerolt
есть, 64кбит в сек, пока не заведешь свой и не "скопируешь" на него, а даже если со своего "качать" скорость может падать до 100кбайт, с торрента выходит быстрее. в шапку темы добавили бы ссылку на торрент файл*)

а народ, файлообменник который, закрыли что ли? с него вроде нормально качало.
яндекс гадость
а йа-диск организован плохо, у нас диск-карелия был лучше, хоть и местная инициатива, при том популярен он был года 2-3 назад*) сразу 50гб давали, при наличии 200гб, было не плохо, а при 2тб и даром теперь не нужен*) и после пользования подобной шарагой, понял, что ничего лучше торрентов пока не изобрели. особенно, когда скорость падала до 50кбайт, когда народ лича выкачивать побежал. да и не приходилось ставить всякую дрянь, хватало исключительно браузера и профила открытого в нем. или подключение как сетевого диска.
SkyLoader
Цитата(KamikaZze @ 13.12.2012, 18:22) *
И ещё учтите, там в сборке есть много того что на самой карте никак не используется. Схемы лазанья по лестницам, стрельба из пулемёта вкл/выкл костров, здоровканье сталкеров, когда тебя видят, торговля друг с другом и т.п.

Это вроде давно еще было. Для лестниц вообще только рестриктор нужен с кастом датой. Видимо расстановку рестрикторов на последнее оставить хотели.
BAC9-FLCL
Скриншотики трагически отличаются от того что найдется в архиве.
Chopku
Да,я думал всё будет как на скринах,печаль.
Кстати,Артём,не собираетесь ил вы выложить локации?)
hee
Залейте кто нить скриншоты.
RedMagic
Цитата(Gerolt @ 13.12.2012, 21:11) *
есть, 64кбит в сек, пока не заведешь свой и не "скопируешь" на него, а даже если со своего "качать" скорость может падать до 100кбайт, с торрента выходит быстрее. в шапку темы добавили бы ссылку на торрент файл*)

а народ, файлообменник который, закрыли что ли? с него вроде нормально качало.
яндекс гадость
а йа-диск организован плохо, у нас диск-карелия был лучше, хоть и местная инициатива, при том популярен он был года 2-3 назад*) сразу 50гб давали, при наличии 200гб, было не плохо, а при 2тб и даром теперь не нужен*) и после пользования подобной шарагой, понял, что ничего лучше торрентов пока не изобрели. особенно, когда скорость падала до 50кбайт, когда народ лича выкачивать побежал. да и не приходилось ставить всякую дрянь, хватало исключительно браузера и профила открытого в нем. или подключение как сетевого диска.

Ну я и имел ввиду скопировать на свой ЯД, а с него синхронизируется с максимальной скоростью. Ну по крайней мере у меня было намного быстрее торрента (почти 3/4 пропускной способности).
---
Запустил, посмотрел что да как там - как уже выше говорил - мог бы получится хороший проект. Жаль что закрылся. Сам уровень хоть и большой, но пустынных мест много (да здравствуют локации ЗП), даже если учитывать что многое там ещё не успели сделать. Но в целом замысел был хороший. На симуляцию пока особо не смотрел.
PS: Тут кто-то говорил что в него сталкеры просто так стреляли - скорее всего это были военные на блокпосте, просто у них моделька обычных сталкеров.

Цитата(hee @ 13.12.2012, 22:00) *
Залейте кто нить скриншоты.

Совсем немножно скринов от меня.
+
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
BAC9-FLCL

| Imgur Albums


Эти посвежее.
VIGUR
BAC9-FLCL, хороший контент, жаль если пропадет.
Там случайно не планируется у вас теперь мода на CE3 с этим контентом? rolleyes.gif Получше чем CryZone было бы, наверное.
1_A
Цитата(VIGUR @ 13.12.2012, 22:09) *
BAC9-FLCL, хороший контент, жаль если пропадет.
Там случайно не планируется у вас теперь мода на CE3 с этим контентом? rolleyes.gif Получше чем CryZone было бы, наверное.


Контент не пропадет думаю. А вот было бы круче чем Круйзон это да, здесь хоть есть 3д моделлер, а там copy - past. УБоГий левел-дизайн и много крика о крутости. Ну вроде как Денвера слили, стало потише smile.gif

Цитата(BAC9-FLCL @ 13.12.2012, 21:16) *

| Imgur Albums


Эти посвежее.


Зачет. Хотя большинство видел уже, вроде Димон кидал.
--Kalan--
Цитата(BAC9-FLCL @ 13.12.2012, 20:38) *
Скриншотики трагически отличаются от того что найдется в архиве.

Это я загрузил, скриншоты взяты из архива, который в шапке (других нету). Так что все притенении к автору smile.gif
KamikaZze
Хых, а я чего, я сразу сказал: Вот скриншоты того, чем должен был стать НЦ. Ключевые слова "должен был".
--Kalan--
KamikaZze, наверное нужно было еще выложить скриншотоы "то что билд представляет на данный момент" smile.gif
tankist
Цитата(kiperenok @ 13.12.2012, 16:46) *
Не могу найти раздел Торрент на форуме dry.gif
Пробуйте http://rghost.ru/42214811

Все ушил, все разбежались, а у меня ещё 1.5 гб не скачалось.
Прошу, Вернитесь!
MrObs
Цитата(tankist @ 14.12.2012, 14:29) *
Все ушил, все разбежались, а у меня ещё 1.5 гб не скачалось.
Прошу, Вернитесь!
Неправда, я не уходил. Как скачал, так и раздаю, по сей момент.
tankist
Фигня какая-то случилась похоже, пиров вообще невидно.
SkyLoader
Локация получилась на уровне затона по размерам (надеялся, больше). Окружение, трава и особенно здания действительно порадовали wub.gif (прям вообще). Единственное, что не особо порадовало, это большая пустынность. Но некоторые мелочи это компенсируют.

tankist, я качал отсюда: http://ap-pro.ru/Obmennik/st3120.7z.torrent
Проблем со скачиванием не было.
Wolfstalker
Отснял небольшое видео - https://www.youtube.com/watch?v=bhnwgPw_YL8
Билдоман
PDA поправлен? smile.gif
SIMPSON-NEKEK
Выложил торрент обрезанной версии (которую выкладывали в этой теме), кому надо, скачивайте:
http://vk.com/doc39557753_139852373?hash=28d570d5b733beee32
Если кого нет ВК, если не качает без аккаунта ВК, то вот:
http://simpson-nekek.narod.ru/files/st3120.7z.torrent
Avel
SIMPSON-NEKEK, спасибо! Сейчас скачаю и поддержу раздачу
poot
https://www.youtube.com/watch?v=2rAorXVlH70
Т.к. смысла у себя держать это больше нет (и раз такая пьянка), выкладываю ТЕСТОВЫЙ во всех своих проявлениях тизер, сделанный мной и снятый на более поздней версии локации smile.gif Именно тизер, никакого смысла или весомого контента (кроме измененной локации, которая уже полностью состоит из моделей BAC9-FLCL). Некоторые могли его видеть.
Звуковые дорожки нарезаны из видео снов оригинального Сталкер ТЧ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.