Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересное в сети
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
tom-m15


Предлагаю в данной теме публиковать новости как бы не списывающиеся в тематические разделы, но при этом не достойные отдельной темы в болталке.

Судебные приставы заказали у должника пиццу


В Лесосибирске Красноярского края судебные приставы заманили в отдел должника, заказав у него пиццу. Об этом во вторник, 11 декабря, сообщается на официальном сайте регионального управления федеральной службы судебных приставов.

По данным пресс-службы УФССП по региону, житель Лесосибирска задолжал 100 тысяч рублей, которые должен был выплатить на содержание своего ребенка. О том, что алименты не выплачиваются, приставам сообщила бывшая супруга мужчины.

После этого он был вызван в ведомство, где ему сообщили, что он обязан погасить задолженность, иначе ему может грозить привлечение к ответственности по 157-й статье Уголовного кодекса РФ "Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей". Тем не менее, мужчина отказался выплачивать долг и вообще перестал общаться с приставами.

Сотрудники красноярского УФССП, однако, не оставляли попыток добиться от мужчины погашения задолженности и отыскали его данные в налоговой службе. Согласно полученной информации, житель Лесосибирска является владельцем небольшой пиццерии, принимающей заказы на доставку еды. Оказалось также, что владелец кафе доставляет пиццу заказчикам самостоятельно.

Тогда приставы решили заказать пиццу у должника и оформили доставку по адресу отдела. Когда владелец пиццерии прибыл с заказом, ему сообщили, что, как и было обещано, в его отношении возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до года. О его реакции на это известие ничего не сообщается.

Bill
Alwen
Старый извращенец
Я просто в шоке!!! Вчера гуляли с дочей в парке! Она как обычно уснула и я присела на свободную скамейку.. Сижу , коляску ногой качаю, роюсь в телефоне.. Идет мимо дедушка.. Одет нормально, с пакетиком.. И просит разрешения присесть.. Ну , скамейка большая, хотя были и свободные, но я пожилых людей привыкла уважать, так , что ничего против не сказала.. Он сел.. Сначала сидел молча.. Потом спросил , что-то про дочу, я вскользь ответила, давая понять , что разговаривать не намеряна.. Ну он еще помолчал.. Я на него не смотрю.. Он сидит... Потом опять начал разговаривать, про себя что-то рассказывать, про бабушку , что умерла, что квартира у него, он один живет, ну и еще что-то.. Я киваю, но на него не смотрю.. Прошло минут десять.. И тут.. !!!!! Я на него посмотрела smile:о smile:о smile:о smile:о Девочки, дедушка этот сидит и под пакетиком своим мастурбирует.. Все хозяйство на улице smile*mouse* Я коляску в зубы и сиганула... Даже и не сказала ничего от неожиданности.. А он мне вслед еще сказал:Извини дочка, я просто немного .. Ну и что-то еще.. Мы уже улепетывали я не услышала!!! И я только об этом и думаю сейчас.. Мне в каждом дедушке проходящем - извращенец видется.. Вроде и не сделал он мне ничего, даже и не тронул ни разу , не прижимался.. Но он ведь смотрел на меня , когда это делал, представлял себе что-то.. Мерзко так.. Мужу ничего не сказала.. Он и так нас ругает, когда мы от дома далеко с коляской уходим...

http://www.eka-mama.ru/forum/part17/topic239114/
tom-m15
Белый дом отказался построить "Звезду смерти"


Администрация президента США официально отказалась запустить программу по созданию космической станции "Звезда смерти" (Death Star), сообщает NBCNews в пятницу, 11 января.

Петиция с просьбой о постройке "Звезды смерти" была обнародована в декабре 2012 года в рамках программы законотворческих инициатив избирателей "We the People". Свои подписи под петицией поставили более 25 тысяч человек после чего, по правилам "We the People", администрация президента была обязана рассмотреть обращение и дать на него ответ.

Отвечать на петицию о строительстве "Звезды смерти" пришлось главе департамента науки и космоса Административно-бюджетного управления Белого дома Полу Шоукроссу (Paul Shawcross). Он назвал как минимум три причины, по которым этот проект не будет реализован: 1. "Строительство "Звезды смерти" обойдется в 850 квадриллионов долларов, а мы стараемся сократить бюджетный дефицит, а не увеличить его"; 2. "Администрация президента не поддерживает идею уничтожения планет"; 3. "Зачем тратить огромные средства налогоплательщиков на "Звезду смерти", имеющую фундаментальный недостаток - ее может уничтожить один человек?".

Далее Шоукросс кратко перечислил основные направления, по которым развивается американская программа по исследованию космоса, упомянув Международную космическую станцию и марсоходы, в том числе оснащенные лазерной пушкой. В заключение он пожелал автору петиции найти себе применение в сфере науки, технологии, инженерии или математики, пообещав, что в этом случае "с ним пребудет Сила".

На отказ от строительства "Звезды смерти" уже отреагировал пользователь твиттера "Дарт Вейдер", написавший: "Серьезная ошибка, господин президент! Лазеров размером с планету всегда не хватает".

Вымышленная космическая станция под названием "Звезда смерти" была придумана создателями фантастической эпопеи "Звездные войны". Космическая станция размером с Луну была способна уничтожать целые планеты при помощи мощного энергетического оружия, однако и работавшую версию "Звезды смерти", и недостроенную главным героям киноэпопеи удалось вывести из строя.

Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.