Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Красич
отправляюсь сюда, дабы поднять следующий вопрос:
ВАМ НЕ СКУЧНО?
где обсуждения животрепещущих тем? Где интеллектуальные беседы? Почему везде конформизм в квадрате?
ПОльзоваители, руководители, вам что, не интересно противоположное мнение? Плевать вы на него хотели? Зачем же тогда этот форум? Эти "миллионы" умирающих разделов?
Но, впрочем, совет для руководства: полегче модерируйте пространство этого форума, не распугивайте тех, кто готов привнести мысль на форум, пусть и отличную (во всех смыслах) от вашей.
Совет для пользователей: не бойтесь мыслить отлично друг от друга, вы все индивидуальны, по-своему умны и достойны. Так к чему фразы: "ты знаешь, я согласен" через три-четрые сообщения? Скучно, леди и джентльмены.
работайте над собой, а "заезжие", возможно, помогут вам жить веселее.
DAISHI
Красич,
Мы не ограничиваем темы для обсуждений, а всего лишь требуем от посетителей уважения друг к другу. И зачем поднимать какие-либо вопросы, если не можешь держать себя в рамках, если ты - грубый собеседник? Или "животрепещущие темы" и "интеллектуальные беседы" не могут проводиться без взаимных оскроблений? А "интеллектуал" при этом должен авангардом налетать на пользователей?
Красич
а я не вижу ни одного оскорбления, ни в свою, ни в чужую с моей стороны, факты, пожалуйста, на стол.
а "налетать", увы, да. Иначе не растясешь эту трясину.
MAN2
Цитата
а я не вижу ни одного оскорбления, ни в свою, ни в чужую с моей стороны, факты, пожалуйста, на стол.

Наверное, у тебя проблемы с интерпретацией правил форума.
Советую прочитать их ещё раз.
Цитата
"налетать", увы, да. Иначе не растясешь эту трясину.

Либо вам всё-же прийдётся не "налетать", либо администрации форумов прийдётся запретить вам отправлять сообщения на форум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.