Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс новогодних открыток 2013
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новый год 2013
Крендель
На нашем форуме стартует конкурс новогодних открыток
В тему принимаются ваши рисунки и колажи на тематику поздравления с 2013 годом.
Для участия в конкурсе, вы должны разместить в теме свою работу, залитую на хостинг https://images.gameru.net/
Прием работ будет идти до 25 декабря 2012 года, вслед за чем будет открыто голосование и выбран победитель
Лучшая работа будет размещена в шапке форума и поздравит форумчан в 2013 году
olmen_sk
Это и весь приз? Я б хотел, если выиграю, получить приличное количество баллов репутации, к имеющимся. К примеру у меня сейчас 30, а я хотел бы, сразу 300... или как выриант "неприкосаемость" к примеру на месяц, типа можно матюкать кого угодно и как угодно, а тебя не банят и не наказывают.

Вот это приз, я понимаю.
Astalker375
Цитата(olmen_sk @ 10.12.2012, 15:45) *
Я б хотел, если выиграю, получить приличное количество баллов репутации, к имеющимся.


Если выиграешь, то мы их тебе и так поставим. 300 не обещаю, но штук 50 может и наберешь. Хотя после твоих требований... Надо всё таки соблюдать рамки приличия и правил форума.

А если за победу хочется в подарок игру, так у нас администрация за свои средства покупает игры или от дружественных компаний получает. Вроде так. На все конкурсы подарков не напасёшься.
Крендель
Оффтоп удален. При повторении, нарушители могут быть отлучены от темы
olmen_sk, плюсы в репутацию ставятся на усмотрение пользователей. Администрация накруткой не занимается.
Однако, если в случае победы твоя работа будет размещена в шапке форума, у тебя есть все шансы получить за нее те самые 300 благодарностей и поздравлений, как правильно заметил Astalker375

Просьба к заинтересованным в участии отписаться ко мне в ЛС в виде предварительной записи.
Крендель
В связи с поступившими вопросами, уточню: тематика открыток может быть любая, касающаяся новогодних, рождественских или прочих зимних праздников. При этом, желательно воздержаться от политики.
olmen_sk
Сколько работ можно выкладывать?
Если можно несколько, тогда, вот на днях слепил такую работу:


Есть ещё несколько в разработке.
Возможно эту подредактирую, а пока так оставляю.
Astalker375
Цитата(olmen_sk @ 18.12.2012, 02:05) *
Возможно эту подредактирую, а пока так оставляю.


Цифру 2 надо бы в тон с остальными сделать. На превьюхе её вообще почти не видно. И у тебя пока большие шансы на победу laugh.gif
ЗЫ. Надеюсь обсуждать открытки тут можно.
Крендель
olmen_sk, давай хоть несколько. Но, возможно, в итоге на голосование нужно будет отправить одну
Цитата(Astalker375 @ 18.12.2012, 01:22) *
ЗЫ. Надеюсь обсуждать открытки тут можно.

А почему бы и нет? =)
olmen_sk
Цитата(Astalker375 @ 18.12.2012, 01:22) *
Цитата(olmen_sk @ 18.12.2012, 02:05) *
Возможно эту подредактирую, а пока так оставляю.


Цифру 2 надо бы в тон с остальными сделать. На превьюхе её вообще почти не видно. И у тебя пока большие шансы на победу laugh.gif
ЗЫ. Надеюсь обсуждать открытки тут можно.


Цыфра 2, согласен, дело в том, что число 2013 не является частью сцены в редакторе, это отдельный графическая картинка, которуя я наложил слоем на общую. Цыфру 2 я подвыровняю и добавлю яркости.
olmen_sk
Вот финальный вариант предыдущей работы. Исправил 2013
olmen_sk
Вот ещё одна моя работа.


RusStarik
Цитата(olmen_sk @ 20.12.2012, 21:20) *
Вот ещё одна моя работа.


Надпись "С новым годом" плохо различима.
olmen_sk
Цитата(RusStarik @ 20.12.2012, 21:28) *
Цитата(olmen_sk @ 20.12.2012, 21:20) *
Вот ещё одна моя работа.
[/url]

Надпись "С новым годом" плохо различима.


Как бы да! Я примерно так и хотел. С одной стороны, что б надпись не бросалась в глаза и не отвлекала от картинки, а с другой, что б на картинке была надпись... как-то так. Могу сделать отчётливо видной.


Есть ещё такие:
 
 
olmen_sk
А вот чистая, без надписей.
Astalker375
Блин народ!! Что никто кроме olmen_sk не участвует? Его работы конечно хороши, но хочется конкуренцию же. Давайте активнее...
S1LANCER
Для разнообразия, так сказать laugh.gif

LexxoR
Работы принимаются до 25 числа или включая 25?
Крендель
LexxoR, если тебе время поджимает, можно включительно до 25-го. До 23:59 по московскому
olmen_sk
Ооо! Хоть кто-то конкуренцию делает! Ато я уже думал закроют тему, так как кроме моей работы больше за практически 2 недели ничего небыло.
Astalker375
Цитата(olmen_sk @ 23.12.2012, 13:52) *
Ооо! Хоть кто-то конкуренцию делает! Ато я уже думал закроют тему, так как кроме моей работы больше за практически 2 недели ничего небыло.


Может и я в понедельник что-то изваяю, если настроение будет. Посмотрим smile.gif
m56pim
biggrin.gif
Внесу свои 5 копеек)
SlavaR
Возможно уныло и фигня, но... Попытка не пытка.
С наступающим smile.gif
LexxoR
А вот и моя змеюка biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.