Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новый год 2013
nuan
Собственно тема о наступающем, нет не конце света, а всеми любимым, вредным для печени, праздником НГ! biggrin.gif
Пишите, что хотели бы под елку, что реализовали в этом году и решили реализовать в следующем! biggrin.gif
l3kar
Это год у меня был удачным. Переехал в свою квартиру, сделал операцию на глазах, перешел на постоянную работу с нормальной зп, по страховке полученной на работе подлечил себе зубы на кругленькую сумму, неплохо были закрыты сессии, и отлично был сдан экзамен на работе. На следующий год в планах - это получение прав, и покупка машины.
Под елку хотел бы Nexus4, но походу телефон в этом году до России не доберется.
den-ver
Самое главное в этом году что я нашел свою любовь...
Остальное второстепенно.

...эм, хочу PSP Vita =)
Пыхтелыч
В этом году я хотел бы просто иметь ёлку и отметить НГ вместе с женой и сыном в тёплой атмосфере без срачей и взаимного пилежа.А все свои мечты я сам как-нибудь выполню,без помощи пьяненкого бородатого мужика в старом просаленном красном кафтане.
В конце концов я сам мужик и кафтан красный имеется.
А конец конца света я тоже отмечу-22 декабря с братьями-вейперами в Сайгоне на Савёловской.
Единственная неисполнимая мечта-шоб пиво было дешёвым,но при этом вкусным и от него пузо не росло. biggrin.gif
Dimon
Работу бы хоть какую-то, да здоровье подлечить.
Fanat_games
Нашел любовь еще в прошлом, но в следующем собираюсь снимать таки квартиру. Пора бы уже, играю все реже и реже, работаю больше и больше( Прошли беззаботные времена, но если честно, по ним не скучаю) Надеюсь 13 станет для меня богатым и счастливым в 100 раз больше чем 12
Freack
В этом году сыграл свадьбу, скоро(совсем скоро) родится дочка, можно сказать семья есть, нашел отличную работу.

Не совсем под елочку, но хочу уже свою квартиру...
olmen_sk
В Новом Году, хотел бы открыть своё дело и нормально на нём зарабатывать, а не карячится как раб на шефа...
zubr14
Встретил в этом году свою любимую, так что больше ничего и не хочу))
у нас 21 декабря будет как раз пол года, так что конец света, как минимум до 22 откладывается)))

а под елочку айфон 5 хочется
Salasar
Под елочку хочу чтобы все близкие были живы и здоровы, 12й год очень сложный, забрал немало нервов сил, здоровья, надо компенсировать в 13м.
Barmaleo
Цитата(Salasar @ 07.12.2012, 13:13) *
Под елочку хочу чтобы все близкие были живы и здоровы, 12й год очень сложный, забрал немало нервов сил, здоровья, надо компенсировать в 13м.

Первый раз, когда согласен с Салазаром во всех словах до единого, ситуация полностью аналогична.
Чекист
В этом году как и во всё предыдущие, были и радости и печали, победы и неудачи... Самое главное что было не скучно и все близкие живы и здоровы)). Под елку хочу счастья всем и пусть никто не уйдёт обиженным. Как-то так.
Zet
Этот год был довольно уныл. Дом->работа->дом и т.д. Кроме покупки какой нибудь фигни по дороже никаких радостей. Надеюсь в будущем году я хотя бы даму сердца найду.
Под елочку пложу себе что нибудь сам, чудеса с возрастом исчезли к сожалению. smile.gif
Bill
Как может пройти год у школоты? А никак. 8 класс закончил хорошо, 9 класс начал хреново. "Достижения" внеучебного плана лишь на компьютеном поприще - многократно нарушил ст.272 УК РФ.

Чего хочется в следующем году? Избавиться от лени, прыщей, живота и немотивированной депресии. Получить ум и стремление к знаниям. И не завалить экзамен.

Чего хочется под елку? Базу данных жителей России. Да, я - извращенец. И опять же - вряд ли сбудется. Ну... Еще можно радиостанцию с воистину широким частотным диапозоном и возмозностью расскрытия кодов АРСО-25 + мега-крутая антена под все это дело.
Цитата
Да, я - извращенец. И опять же - вряд ли сбудется.

Ну, наконец, PS Vita.

VVT
Год выдался... интересным. Причём понял я это только под его конец. В целом, отличный год smile.gif
В следующем году хочу завершить начатое в этом, если не успею до Нового года biggrin.gif
Под ёлку хочу всем близким здоровья, счастья... и подарка. Любого, лишь бы от души.
RusStarik
Под ёлку хочу стабильности в грядущем году которой так не хватало в этом. sleep.gif
Здоровья близким, любви и денег - само собой разумеющееся.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Хочу чтобы следующий год прошёл так же спокойно и размеренно, как уходящий 12-й, без изменений и потрясений, дом-учеба-дом.
Под ёлкой, надеюсь, будет внешний хдд на 3 Тб для ноута. Больше, в принципе, ничего не нужно.
Vector
Хочу под елку билды, LA и исходники Сталкера biggrin.gif
Если серьезно, то новый жесткий диск (Сгорел старый)
olmen_sk
А я под ёлку хочу яхту... присмотрел одну, не дорогая, всего 67 000 000 Евр, причалю её в свой прошлогодний подарок, собственную маленькую бухту в Карибском заливе.
GoodBadMan
Один из лучших годов моей жизни. Внезапно моя жизнь потекла в нормальное русло, вышел из депрессии, появились первые друзья и девушка, стало проще общаться с людьми, и прочее прочее прочее. Надеюсь, что дальше все будет лучше и лучше.
А под елку ничего не хочу.
Кирька
Лол, один я тут неудачник.

В следующем году хочу встречать выходные без радости.
happy sniper
Неплохой год. Личная жизнь в норме. Нашел, наконец, девушку, которая подходи мне по всем параметрам. Все родные здоровые. Нашел роботу в этом году, денег хватает. Единственная запара - учеба, но все терпимо. Под елку хочу эм... Короче, что Дед Мороз решит, то и хочу biggrin.gif
nuan
happy sniper а ты хорошо себя вел?)))
happy sniper
nuan, это как посмотреть. Но Дед Мороз добрый. В детстве, даже когда я плохо себя вел, он дарил мне подарки. Думаю, мало что изменилось)
SimfSTALKER
Год как обычно был уныл. Ничего интересного за исключением интересной учебы в универе.
Freack
Да забыл самое важно:
Чтоб у всех все сбылось, что не пожелаете!!!
аНЯ
В каждом году есть что-то хорошее и то, что хотелось бы исправить.

В этом году эхочу оставить все то, что не радовало или огорчало.
В новый взять всё остальное, светлое и хорошее.

Под ёлочкой жду сюрпризов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.