Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tank-O-Box
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
V@NEK
]]>Скачать]]> 4,2 Мб



Игра для тех, кто любит старые-добрые восьмибитные танчики ; ) игру значительно доработали, но смысл остался примерно тот же.. в данной демо-версии нам представлено 5 карт для игры и кампания для обучения. В игру добавили разные виды танчиков, и различные бонусы. Бонус улучшеия добавляет сначала броню, потом вторую пушку, потом ракеты, потом какой-то лазер, потом второй лазер, и потом еще брони ( хех, машина для убийства smile.gif ) Танк переходит из уровня в уровень в том случае если его не убили.. Управление предельно просто: для первого игрока Tab WASD для второго Ctrl и стрелки..
Теперь к картам... всего 5 карт.. на первых трех надо уничтожить все что движется, кроме своего танка естессно ; ) а на четвертой надо защитить свой танк от наплыва врагов, а в пятой то же самое, только прибавляется радар, который направляет вражеские танчики на ваш танк, и на базу, что немного усложняет игру ( без радара танчики тупо шляются по уровню и иногда стреляют..) так же если парашутирующиеся танчики падают на своих сородичей, то они оба взрываеются : ) вот так приятно : )
наслаждайтесь,
а будут вопросы - пишите.. а я пошел танчики погоняю : )
глобарес
у меня ссылка не работает sad.gif
V@NEK
глобарес, только что проверил, все отлично...
Blade
Блин. У меня тоже ссылка не работает.
Blade
Полную версию 1.2 можно закачата по ссылке ]]>http://forum.clink.ru//files/tank-o-box_v1....2_full_460.rar]]>
Размер 5.948 мб.
Soulseeker
Офигенная тема. Играю уже второй час.
Blade
Ну я подольше играл - 55 туров не мало. Прошёл и в одиночном режиме и двумя игроками. Нужны будут коды на туры пишите, все открыл.
DAISHI
Отличная игра. Дух Battle City сохранен, но внесены некоторые дополнения и значительно улучшен внеший вид. Жаль, что нет редактора и больших карт.
Также удивился, что при уничтожении штабквартиры игра заканчивается (несмотря на то, что жизней было около 8-9).
PS: Понравилось "Прощание славянки" в качестве одной из тем игры.
Soulseeker
DAISHI, насчет "Прощания Славянки" - меня тоже проперло smile.gif Забавно.
Nerfair
не качает .. залейте ктонить ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.