Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь с вопросами
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
nekit2793
Приветствую всех. Тут такое дело, мне, как модеру одного местного торрент-трекера поручили сделать конкурс, ну так вот, прошу у вас помощи blush.gif Нужны вопросы, желательно творческого плана, чтобы нагуглить тяжело было, и чтобы отвечающий больше мозагми работал, а не тупо гуглил и копипастил ответ. С меня каждому толковому посту +, и за самый интересный вопрос (по моему мнению)) ключ (без SR3).

P.S. А можно потом будет удалить тему? А то GM сразу на 1ых строчках в ответах гугла будет biggrin.gif
Bill
Тематика вопросов абы какая?
nekit2793
На тему программного обеспечения, типа ОС, всяких мультимедийных программ, антивирусов и т.п. Только чересчур сложных вопросов (для которых нужно учить мат. часть)) не надо smile.gif
Dimon
Цитата
чтобы нагуглить тяжело было... Только чересчур сложных вопросов (для которых нужно учить мат. часть)) не надо

Одновременно такого не бывает.
nekit2793
Ну тогда забейте на то что процитировал Dimon и предлагайте свои вопросы, а то мне в голову лезет всякая банальщина, которая в пару секунд на вики найти можно dry.gif
Bill
Ну, ладно... Вот один, хрен нагуглишь, хотя тот кто хоть чуть-чуть в теме догадается -
Как называется аналитический ПТК, активно используемый УИООРД ФСБ России? biggrin.gif
Dimon
Цитата(Bill @ 05.12.2012, 11:55) *
Ну, ладно... Вот один, хрен нагуглишь, хотя тот кто хоть чуть-чуть в теме догадается -
Как называется аналитический ПТК, активно используемый УИООРД ФСБ России? biggrin.gif

Гугл выдал единственную ссылку под названием "Восход" smile.gif
Bill
Цитата(Dimon @ 05.12.2012, 21:01) *
Цитата(Bill @ 05.12.2012, 11:55) *
Ну, ладно... Вот один, хрен нагуглишь, хотя тот кто хоть чуть-чуть в теме догадается -
Как называется аналитический ПТК, активно используемый УИООРД ФСБ России? biggrin.gif

Гугл выдал единственную ссылку под названием "Восход" smile.gif

Мимо. Восход это НИИ, который что-то для этого УИООРД варганил. А ответ на мой вопрос - СОРМ. smile.gif
nuan
- Как проще всего возвести число в степень двойки?
nekit2793
nuan, нужны софтовые вопросы, т.е. относящиеся к разного рода программам. Или ответ на этот вопрос "Нужно воспользоваться виндовым калькулятором"? biggrin.gif
Николас Раш
В какой стране был разработан скайп? biggrin.gif
nekit2793
Дед Боб-бом, Люксенбург?)
Николас Раш
nekit2793, мимо laugh.gif Эстония biggrin.gif
nekit2793
Дед Боб-бом, покопался глубже, действительно, разработали эстонцы, хороший вопрос)
ZeeK
В голову пришел только один вопрос....как пропатчить kde2 под freebsd? laugh.gif
nuan
Можно ли финализированный диск CDR перезаписать?
nekit2793
nuan, нужны софтовые вопросы, ваш вопрос выше думаю больше по железной части.
nuan
пример приведи )
nekit2793
nuan, к примеру "Как расшифровывается аббревиатура музыкального проигрывателя AIMP?". Только это уж совсем простой вопрос, нужно что-нибудь посложнее, к примеру что-то типа вопроса Дед Боб-бом про скайп, по крайней мере ответ на него не настолько очевиден.
БогДан
Сколько свиней было зарезано, что бы получить тот самый визг Касперского? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.