Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще смайлы
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Nightwolf
Вобщем я хочу чтобы у нас на форуме было побольше смайлов, вот я накопал достаточно важные smile.gif . Лично мне всегда не хватало смайла с двигающимися бровями smile.gif . Так эти смайлы с другого форума, о гта, но я надеюсь наши командоры найдут где-нить их smile.gif (но хотелось бы еще больше). А вот и они smile.gif :










Смайлы на форум, это значит, чтобы можно было вставить смайл одним нажатием или к примеру так : ) . Просто можно конечно ссылаться на другие места, но это долго и неудобно...
Dakota
Смайлы нужны - смайлов много небывает rolleyes.gif. Если это имеет место быть, то подтащу ещё реальных смайлов и с форума нашей комманды, форум тоже инвижэновский
кот нейтрон
мне немного нет... я вообще смайлы не юз...аю а вы... может юзаете вам виднее)
Dakota
Ну не знаю, насчёт кто юзает, кто не юзает, но вот этиб нам точно не помешали. Особенно, думаю, неоткажутся мафиозники - там для них много, да и для администрации найдётся.
Вот, короче:





Хотя есть и ещё rolleyes.gif
Boogeyman
Мне смайлов хватает и в большем количестве я не нуждаюсь.
Nightwolf
И вот этого смайла мне не хватало smile.gif -
MAN2
Добавлены!
-=LeKtoR=-
bangin.gif no.gif
Хех..прикольно
Nightwolf
gunsmilie.gif Кррута. Но есть еще просьба - вынести к стандартным (которые под рукой), добавить 6 строчку к стандартным следующие 3 смайла - |:] shocking.gif smartass.gif . Пасиба за внимание, суд удаляется для принятия решений bangin.gif .
MAN2
z_w00t.gif no.gif shifty.gif
Мне больше эти нравятся.
Nightwolf
Ну чего теперь делать smile.gif ? Снова голосование создавать "какую тройку выбираете"? Давайте если надо, будем тут и писать, кто какую тройку выбирает - 1 смайл в тройке - 3 бала, 2 смайл - 2 балла, ну и последний аналогично.

мое мнение :
|:] shocking.gif shifty.gif
Boogeyman
А мне почти все нравятся. devil2.gif
MAN2
Nightwolf, shocking.gif - похожий смайл уже есть.
fen1x
У нас нет красивого подмаргивающего смайла, этот wink.gif неубедителен и на подмаргивание его кривая рожа вообще не похожа.
Объявляю конкурс на лучший подмаргивающий смайл. Награда - плюс в репу wink.gif
ZLLL
в можно просто сделать выбор смайлов, как это сделано на моём родном форуме forum.yukka.info
после выбора в этой панели со смайлами, появляются выбранные смайлы.
ZLLL
fen1x, участвую. Т.к. нет отдельной темы для конкурса, да и незачем. кидаю прямо сюда.


























есть конечно и японские смайлы, но это конечно не для геймерских форумов
а для анимешных










а для многих флудеров, я бы использовал вот этот смайл
Boogeyman
А мне нравится стандартный подмаргивающий смайл. wink.gif
MAN2
Только что сделал:
MAN2
Ещё
MAN2
Ещё
Dakota
ZLLL,
Цитата
а для многих флудеров, я бы использовал вот этот смайл

Вот такой же, но покрасивее


Вот забыл ещё вот таких 4 смайлика:

Насчёт подмигивающего, то нашёл только вот такой , но мне кажется, что подмигивающий смайлик должен быть анимированным
Boogeyman
Я против, анимация иногда жутко раздражает.
Nightwolf
Гы, у меня тоже готово smile.gif biggrin.gif ...
Dakota
Boogeyman,
Цитата
Я против, анимация иногда жутко раздражает.

Значит надо такой, который бы не раздрожал, а наоборот радовал, так как цель данного смайлика имено в этом

Nightwolf,
Больше похоже что он подглядывает куда-то или за кем-то laugh.gif
ZLLL
можно и такой
Dakota
ZLLL, можно и в этом духе, но, мне кажется, что новый смайлик должен быть таким же как и остальные, то есть по размеру и политре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.