Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: humble THQ bundle
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Mirus

THQ прикинулась инди-разработчиком и пытается хоть как-то выжить. Надеюсь у них получиться....

http://www.humblebundle.com
P-Johann
О как. 7 игор за 5,20$ z_w00t.gif
Жалко у меня из электронных платёжных систем только яндекс.деньги есть =(
l3kar
Цитата(P-Johann @ 29.11.2012, 23:15) *
О как. 7 игор за 5,20$ z_w00t.gif
Жалко у меня из электронных платёжных систем только яндекс.деньги есть =(

Это если хочешь получить и SR3. А так можно и один бакс заплатить и получить 6 игр.
kiperenok
Видать совсем дела плохи z_crazy.gif
VNDK
Спасибо, приобрел ради метро и ред фекшена.
=S.E.R.G.=
А как SR3 убрать, а то ме пишет, что надо еще 4.35 добавить?
VNDK
И пускай себе пишет.
OCHER
Я так понял там только через гугл мани и амазон можно? , а если у меня на Вебмани, Блин обясните для тупого, как Это приобрести!
l3kar
Цитата(OCHER @ 30.11.2012, 00:43) *
Я так понял там только через гугл мани и амазон можно? , а если у меня на Вебмани, Блин обясните для тупого, как Это приобрести!

Еще палка есть. Но в любом случаи требуется карта VISA/MasterCart. За ВебМани можно сделать виртуальную карту. А потом ее уже зарегистрировать в нужном сервисе.
OCHER
Блин столько мороки... Товарищи кто купит и скинет бандл за 1$, а с меня кеш на веб мани ?
Nusinam
Могу подсобить...
Hulk
+1
Имеется только вебмани
Samaritan
Ради получения ключа на бандл готов подсобить в чём угодно.
diamen
Всем кому ещё нужны ключи, обращаемся в ЛС.
Оплата только WebMoney - 35 WMR
l3kar
А не плохо у них так идет продажа. Уже $2,264,917.74 Из них THQ около $1,472,196.05 (24536 диска при цене 60$). И это только один день продаж. Неплохо если другие издатели посмотрев на это, так же сделают бандлы.
shad0w
Довольно таки неплохо, надо будет приобрести.
Nusinam
Два гифта (Без Сэйнтс 3) в наличии
RedMagic
Цитата(Nusinam @ 30.11.2012, 23:09) *
Два гифта (Без Сэйнтс 3) в наличии

Отдаёшь или продаешь? smile.gif
Samaritan
Цитата(Nusinam @ 30.11.2012, 23:09) *
Два гифта (Без Сэйнтс 3) в наличии

Хочу один. =-)
Nusinam
цена каждому ровно 1 wmz - я не филантроп

Если кому надо, то могу прикупить бандл с СР3
nekit2793
Я купил! yahoo.gif Через палку чёт не прошло, через гугл.валлет норм. Вот это я понимаю распродажа, да тот же бакс я каждый день на проезд трачу biggrin.gif Вот так хотя бы раз в год издатели продавали игры (хотя бы старые) пачками, всё-равно скорее всего так их уже мало покупают, а в пачке много кто купит.
shad0w
Купил через Google, всё замечательно. Почаще бы так, и игроки довольны, и издатель какие-никакие деньги получает.
DiiZz
Куплю ключик за 1доллар,35 рублей через вебмани, помогите пожалуйста, скайп Prostonik6.
Mrmb
Цитата(l3kar @ 30.11.2012, 07:36) *
Цитата(OCHER @ 30.11.2012, 00:43) *
Я так понял там только через гугл мани и амазон можно? , а если у меня на Вебмани, Блин обясните для тупого, как Это приобрести!

Еще палка есть. Но в любом случаи требуется карта VISA/MasterCart. За ВебМани можно сделать виртуальную карту. А потом ее уже зарегистрировать в нужном сервисе.

А как, на Webmoney виртуальная карта пополняется только в рублях, а в пей пал ведь нужны USD, чтобы оплатить бандл?
l3kar
Цитата(Mr.mb @ 02.12.2012, 08:54) *
Цитата(l3kar @ 30.11.2012, 07:36) *
Цитата(OCHER @ 30.11.2012, 00:43) *
Я так понял там только через гугл мани и амазон можно? , а если у меня на Вебмани, Блин обясните для тупого, как Это приобрести!

Еще палка есть. Но в любом случаи требуется карта VISA/MasterCart. За ВебМани можно сделать виртуальную карту. А потом ее уже зарегистрировать в нужном сервисе.

А как, на Webmoney виртуальная карта пополняется только в рублях, а в пей пал ведь нужны USD, чтобы оплатить бандл?

Visa - это $, а МастерКарт - евро. Поэтому не существует Визовских карт с рублями. Просто сумма конвертируется и отображается рублевый эквивалент.

И кстати, кто захочет привязать карту к Палке, Гуглу или Амазону, учтите что система снимает с карты 1-2 бакса для проверки валидности карты. Потом эти деньги будут возвращены, но это происходит где то через месяц.
Mrmb
l3kar, то есть я смогу сделать виртуал визу, закинув деньги в рублях как обычно на WMR-кошелек (а с него на карту), затем привязать ее к аккаунту пей пал и купить бандл, без лишних манипуляций и оно само конвертируется, так?
Dr.Cox
Ребят,помогите купить,пожалуйста.а я вышлю деньги каким-нибудь обычным,цивилизованным способом smile.gif

я на этом сайте так ничего и не понял.там киви не действует,кстати?
Коннор
Цитата
Ребят,помогите купить,пожалуйста.а я вышлю деньги каким-нибудь обычным,цивилизованным способом

+1. smile.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(KoNoRIMCI @ 02.12.2012, 17:21) *
Ребят,помогите купить,пожалуйста.а я вышлю деньги каким-нибудь обычным,цивилизованным способом

конвертом через "Почту России" ))
Коннор
-=LeKtoR=-,
laugh.gif Цивилизованным электронным способом.)
Dr.Cox
Цитата(-=LeKtoR=- @ 02.12.2012, 10:45) *
Цитата(KoNoRIMCI @ 02.12.2012, 17:21) *
Ребят,помогите купить,пожалуйста.а я вышлю деньги каким-нибудь обычным,цивилизованным способом

конвертом через "Почту России" ))

хах.да нет,через киви или веб мани.киви,конечно,предпочтительнее.
l3kar
Цитата(Mr.mb @ 02.12.2012, 10:01) *
l3kar, то есть я смогу сделать виртуал визу, закинув деньги в рублях как обычно на WMR-кошелек (а с него на карту), затем привязать ее к аккаунту пей пал и купить бандл, без лишних манипуляций и оно само конвертируется, так?

Да.

Цитата
я на этом сайте так ничего и не понял.там киви не действует,кстати?

В киви можно создать Визу Виртуал, а далее уже ее привязать к нужной системе.

В крайнем случаи (если не получится купить, или больше никто не поможет), обращайтесь. Только у меня бандл будет стоит 50р. Объясняю почему дороже: У меня МастерКарт, поэтому конвертация идет по принципу Рубли->Евро->$ + комиссия от ВебМани.
Dr.Cox
ох,лол.За такой бандл,на гейммайнере,дают 40 опыта laugh.gif
LexxoR
Ребят, сколько надо будет отдать за помощь в покупке полного бандла (с Saints Row)?
ZeeK
Парни, пожалуйста купите тоже, а я вам отдам на киви-кошелек или на вебмани blush.gif
Hulk
Я бы взял 2) Такой вопрос, в стиме они гифтом как одна игра?
Dr.Cox
Цитата(Hulk @ 02.12.2012, 14:44) *
Я бы взял 2) Такой вопрос, в стиме они гифтом как одна игра?

Да,Халк.Скорее всего sad.gif
Mirus
Цитата(Hulk @ 02.12.2012, 12:44) *
Я бы взял 2) Такой вопрос, в стиме они гифтом как одна игра?

1 ключ на все, ну кроме "святых"
Igor_1941
KPJNG-B9J9D-LRB9T
Dr.Cox
Цитата(Igor_1941 @ 02.12.2012, 16:30) *
KPJNG-B9J9D-LRB9T

Еще! laugh.gif
не успел smile.gif
jamakasi
Парни кто может купить тот что за бакс,а я деньгу закину на мобилку.
Igor_1941
http://www.digiseller.ru/outside/default.asp
tama
Спасибо за наводку wink.gif
Давно хотел Метро 2033
Igor_1941
Кому ключик достался?
[Ork]
Igor_1941, как бы не случайному гостю форума biggrin.gif
happy sniper
Цитата([Ork] @ 02.12.2012, 17:00) *

как бы не случайному гостю форума

Этому форуму нужны спойлеры, открыть которые могут только пользователи со стажем.
p5ych0
Top Contributors:
3. @wargaming_net $1,600.48
jamakasi
Купил по ссылке от Igor_1941 , оплатил через смс (мтс) на оплати.инфо . Вышло 60р игры+2р комиссия сервиса+ 10р комиссия оператора.
Hulk
Кто сможет помочь с покупкой двух бандлов? (которые за 1$)
Igor_1941
Hulk, http://www.wmcentre.net/des.php?noc=1286872
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.