Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Citadels, анонс
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Издательская компания bitComposer анонсировала новый проект Citadels, историческую стратегию реального времени в средневековом мире, заполненном мифами и легендами. Игра разрабатывается в студии Games Distillery, расположенной в Братиславе. Игрокам предоставится возможность учавствовать в двух компаниях: на стороне короля Артура и его Рыцарей Круглого Стола или на стороне Морганы и Мордреда.
Также игроки должны возводить крепости, набирать войска и сооружать различные ловушки для обороны, поддерживать поступление ресурсов. На исход каждой битвы будет влиять правильный баланс межу эконимикой и комбатом. Помимо одиночных режимов планируется кооперативный до четырех игроков. Citadels выйдет для Windows-PC в первой половине 2013 года.
SOMYK
Прошу обратить внимание разработчиков Games Distillery на то что делают Relic Entertainment в своей последней ещё не вышедшей игре. Имеется ввиду камера спускающаяся со стратегических высот прямо в центр сражения.
По всей видимости Relic Entertainment не сомневаются что это правильное решение для стратегии, возможно у них дополнительно есть какие-то способы создать перелом в битве изнутри (от юнитов), а не только надежда впечатлить визуально.
з.ы. Хотя роскошный видеоряд тоже себе аргумент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.