Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор эпохи
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Undertaker
Наверное нет не одного человека, который не слышал бы про World of Warcraft.

Многие кричали что ката была убога после выхода лича и уходили на пиратские сервера с ЛК. Сейчас вышли панды, так же многие кричат что все убого и уходят опять на пиратки ЛК. Хотя после выхода все ушли на оф прокачивать персов до 95 уровня.

У самого за спиной три эпохи (классик, бк и лич) с проходом всего рейдового контента кроме ульды (нет нормально работающей ульды на пиратках)))) Кату видел только поверхностно, про панд молчу.

Вот и назрел вопрос, какое дополнение или может быть классическая версия ближе к народу или почему все кричат что уг, но продолжают играть?)
P-Johann
Горжусь тем, что не играл dirol.gif
Undertaker
Цитата(P-Johann @ 26.11.2012, 01:39) *
Горжусь тем, что не играл dirol.gif


Добавил пункт))
fen1x
Ничего не выбрал. Если б не засилье дейлов в Пандарии, то выбрал бы его.
OlegatoR
Катаклизм. Летать всегда, летать везде +разнообразие старых локаций очень даже ничего.
Крендель
Я бы выбрал до-ммошную эпоху, а конкретно - вторую часть rolleyes.gif
FludogoliK
Цитата(OlegatoR @ 26.11.2012, 02:50) *
Летать всегда, летать везде
это да! И увидеть столицу фракции с высоты птичьего полета rolleyes.gif

А я, честно говоря, определиться не могу unsure.gif

Мне нравится наблюдать, как меняется игра, как воспринимают изменения игроки, на что еще пойдут ушлые ребята из Blizzard чтобы удержать клиентов и привлечь новых. Потому и не думаю искать мифический баланс классов (ну не рентабельно это делать) или гнаться за горизонтом - вечно устаревающими фиолетовыми пикселями, просто приятно провести пару часов в легендарном Азероте.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.