Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R. > Рабочее название Dark Ukraine
Страницы: 1, 2, 3
hagtorp
Димка, куда пропал? Всё, проект закрываем или как?
xbox
Цитата(hagtorp @ 08.08.2013, 11:57) *
Димка, куда пропал? Всё, проект закрываем или как?



Какой закрываем, ты что? у меня интернета не было еще с июня месяца. иногда заходил в сеть но типа в макдональдце или ловил вайфай. А щас уже провели домой хороший нет, 5км тянули кабель, подключили около 20 чел. у нас тут частный сектор.
др этого пользовался сдма модемом. скорость была 1 мб а щас уже 5мб на прием и на отдачу. ух.
Тут еще Мишаня, подключился к нам, моделит частные домики с хутора,(пром зона) а я пока подтягиваю жилой квартал.

Работа идет. а за тобой еще осталось задание по прорисовки Совхоза.
hagtorp
blink.gif
Ну ты меня удивил. Я уж думал всё....
Хорошо, что ты теперь с интернетом. И хорошо, что Миша с нами.
Кстати о совхозе. Я тут рылся в архивах своих и нашёл кое-что по нему.

hagtorp
Дима, тут ко мне в личку написал Скиф(один из разработчиков мода "Смерти вопреки").
Он предлагает нам объединиться.
Процитирую его:"У нас тут с СВ2 скоро вопрос решится, зарелизим проект, думаем, куда дальше двигаться. С нашими текущими "мапперами" через пень колоду траблы, ребята молодые, кровь кипит, а дело - стоит. Вот и задумались...."
Парни уже зарелизили "Смерти вопреки. В центре чертовщины" и новогодний бонус "Смерти Вопреки. Послушник". Сейчас готовятся выпустить "Смерти вопреки 2". И ищут вектор дальнейшего развития, но работать со старыми локациями не хотят. А для создания новых не хватает чего-то... то ли нехватает человека способного придумать локи, то ли что-то другое.... Вот и предлагает объединение, т.к. я както ему рассказывал в кратце, что мы делаем новые локации(я без подробностей рассказывал, так что не переживай wink.gif )

Ещё он написал вот что:"Привет еще раз. Поразмыслил и решил заодно прописать, конкретно чем можем быть полезны мы:
Геонезис - геймдизайн, работа с квестами, с заселением, со скриптами и огромное количество сопутствующей работы типа гуи-окон, конфигов и прочего;
Хован - скриптер;
Горроф - работа с текстурами, партиклами и простыми анимациями, работа со звуком (у него свой проект Sky Anomaly в прошлом году выходил на ЗП, можешь глянуть. В СВ "Послушник" по аномалиям и эффектам - тоже его работа);
Малик - художественное оформление, оформление интерфейса, верстка видеороликов;
Фантом - квесты, заселение, немного скрипты и текстурирование, сопутствующие работы типа конфигов и тестов;
Хаким - моделирование NPC;
Скиф - геймдизайн, сценарий, текстовая часть, диалоги и прочее.

Отдельно по работе с левелами - Фалькон и Винторез. Вот с ними у нас основные проблемы всплывают. Ребята никак за прошедший год не смогли сработаться, постоянно какие то траблы всплывают уже на этапе, когда левелы нужны для заселения и создания квестов. У нас именно в этот момент всё упирается - для нового проекта хочется подняться на новый уровень, переливать из пустого в порожнее на худо слепленных своих левелах или оригинальных от ГСК нет ни у кого желания. Впрочем, Винторез пусть и не обладает пока "высоким скиллом", но парень молодой, учится всему быстро, от работы не отлынивает. А вот Фалькон (Жека) на эту тему слабоват, необязателен. Хотя и умеет поболе Винтореза.

Из тех, кто помогает в меру сил:
Хитман - помогает по квестам;
Скарабай - помогает с моделированием и анимациями;
Андрей - помогает с моделированием объектов;


Т.е. фактически нам по силам работать с новыми сценариями, с новыми квестами, создавать новые аномалии и эффекты, создавать новые модели NPC и мутантов, прорабатывать полностью нулевые свои скриптовые схемы и скриптовые особенности для квестов, прорабатывать новые анимации (от 1 и 3 лица - для использования предметов, для квестов, для скриптовых кат-сцен), и т.д. Но всё упирается в моделирование и левел-дизайн. С этим у нас одна большая проблема. А тратить вышеописанный потенциал на стандартные локации ТЧ-ЧН-ЗП - у большинства уже ни желания, ни сил нет. Сам понимаешь, без движения вперед и вверх не будет и удовлетворения от работы.

Надеюсь, и тебя, и Дмитрия это заинтересует. "

Что скажешь?

От себя добавлю, что в СВ1 играл - мод качественный, я бы сказал один из лучших.
xbox
Хммммм.
Предложение весьма заманчивое и интересное.
Много человек, есть наработки,куски сценария, каждый со своим мнением и тактикой.
Но у нас, как-бы немного другая история и направление игры, я хочу создать игровой мир, немного не такой как у сталкера.
Что-то более свободней, более проще и интереснее. С большими картами, хорошим наполнением уровня и сценарием.
Ну это все, бла-бла-бла.

То есть, у нас есть поставленная задача, я пока про локации, как бы уже все наработано и подходит к концу, я бы не очень хотел что-то перестраивать, подрезать или менять на что-то другое!

Мы можем объединиться, не смотря на то что парни делали до этого, я во многом не спец, за локации я уверен, уверен в себе и в своих возможностях. Их переделывать не будем, можно их подстроить под будущий сценарий, но не переделывать!


Ввод: Если ты согласен, то для начала нужно сделать парням, маленький обзор, с твоих артов, скринов и фотографий с того объекта, что мы моделируем. Пока работаем с Пром-Зона и Жилой квартал.
Дальше, нужен список людей, кто чем занимается. Создай Саша тему, типа: наши коллеги и там написать кто есть кто.
Познакомимся все, решим что будем делать и приступим к работе!
Думаю что первоначально мне нужно с модельерами достроить локации!

Что скажешь-те? к нам Мишаня на форум подключился...
Жду ответа. Я воре отреагировал позитивно!
Jesh
Всё работает, я теперь здесь.


Домик в процессе, сейчас на больничном скоро будут обновления)
hagtorp
Дима, ты свяжись со Скифом(http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=10964), обстоятельно и подробно всё с ним обговори, опиши ситуацию. Я рассказывал всё кратенько.... Ты основа проекта DU, так что все решения за тобой. Скиф ждёт разговора с тобой.

Миша, и вновь добро пожаловать!
Jesh
hagtorp
Таки да, 3.5 годна назад перед армией был здесь, ещё помню кочегарку делал biggrin.gif
xbox
Цитата(hagtorp @ 15.02.2014, 22:53) *
Дима, ты свяжись со Скифом(http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=10964), обстоятельно и подробно всё с ним обговори, опиши ситуацию. Я рассказывал всё кратенько.... Ты основа проекта DU, так что все решения за тобой. Скиф ждёт разговора с тобой.

Миша, и вновь добро пожаловать!



Ат ёлки-моталки, я думал Санек у тебя уже все схвачено. Думал что ты уже все организовл, мы все в команде одинаковые и решать будем все, все вместе, среди нас лидера или диктатора нет.

Ладно я с ним побеседую.
Мишане, велком.
hagtorp
Как я могу всё порешать, если 98,5% всей работы на сегодняшний момент выполняешь ты. Да и сама задумка роекта тоже твоя.
xbox
Саша и Миша.
Я Списался с Скифом и он меня попросил в кратце описать что мы делаем и с чего все началось!
Я ему описал все что есть и что еще планируется. Скифу нужно было показать скрены, арты и что уже готово с моделей (вкратце) К сожалению я еще пользуюсь ноутбуком тут по проекту мало что есть, разве что, куски работы. Монитор с ремонта вернется к концу недели.
Если Саша у тебя есть фото, и прочее то ты ему можешь скинуть! Ну и тоже, описать что где, чтоб он понял.
Скинуть я думаю можно стандартным путем, с загрузкой на сервер архива. Это мысли в слух!

Дальнейший хот событий, буду описывать здесь. Так что следим.
xbox
Если кому интересен ход переписки с Скифом.
Цитата
Цитата
Жду ответ, и будем уже решать с чего начнем и введем вас всех в курс дела, по тому что уже есть!

Привет! Спасибо, что ответил. Переговорил с Русланом, он просит показать пару-тройку скриншотов того материала, что у вас уже готов, и коротко описать основную концепцию проекта (в плане того, что это - полная конверсия, или тот же Сталкер в ЧЗО, только по-своему, или продолжение сюжетов ГСК). Это можно устроить? Насчет конфиденциальности можешь не беспокоиться, Хартроп подтвердит.


Понял, на счет конфиденциальности мы не перемываем, у нас еще многое не готово и там мало кто что-то поймет.
Введение: Все началось мной, давным-давно, я начал строительство карты, еще после выхода первого сталкера.
Начал строительство локации, "жилого квартала" того места, где я вырос, у меня было огромное желание воплотить это мрачное и блудное место в цифровую жизнь, просто так, для себя.
Это не планировался грандиозный проект с кучами новых фишек и сверх ультра графикой. Это просто на память.
Работа над локацией продолжалась, спустя несколько лет, мне предложили поработать в проекте Нппроджект.
Кажись под руководством Дамена, то есть Дмитрия. Когда проект распался (Нппроджект) Несколько человек, захотели продолжать работу над постройкой игрового мира, тогда я и предложил помочь мне в работе.
Без концепта, без сюжета, работа пошла, мы строили и выдумывали мир, в котором нам хотелось создать иную среду обитания. План действий, сценарий, сюжет, или еще как там это называют, планировался после создания нескольких локаций. У всех была цель, построить свои карты, широкие просторы СССР.
Ну а дальше, мы бы придумали что там делать!

Много человек со временем ушло, тк, кто вырос, а кто нашел работу по серьезней. Но строительство продолжалось, уже мной в одиночку, много зданий пришлось переделать,много доделать, так как это нужно.
Работа идет и на сегодняшний день, но темпы по меньше.


В.Как вы себя чувствуете?
О.Спасибо не плохо.
В.Сколько вас человек в команде?
О.Саша (хегторп) художник от Бога, скетчи/арты, планы зданий, хорошая импровизация. Миша (Джеш) моделирование обектов, талантлив. Ну и я, Дмитрий (иксбокс) Дизайн локаций, моделирование.
В. Что уже есть готово из карт?
О. В работе на сегодняшний день две локации, Пром зона и Жилой квартал. по 50 и 80% готовности.
На обоих картах по очередно идет строительство.
В. У вас есть свои текстуры, модели?
О.
Да, у нас есть небольшая подборка своих текстур около 350мб количество в штуках, не вспомню.
15% текстур из игры Метро. Все остальное специально сделанные текстуры, развертки для конкретных зданий.
Материала для текстурирования, арти зданий, фото зданий, всего предостаточно.
В.Что вам нужно в данный момент?
О.Сейчас самое главное достроить две, уже имеющийся локации. Нужны люди, люди которые умеют слушать, импровизировать, действовать.
В.А как же вы собираетесь писать/подстроить сценарий, под уже (допустим) существующие локации?
О.Для начала нужно сделать карты, хотя бы, те, что почти готовы. Следующими можно уже подстроиться под сценарий. Ну и эти (локации) можно немного подправить под задания/миссии, которые будут по сюжету.
В.Хорошо С чего начнем?
О.У нас есть свой закрытий раздел на этом форуме, к нему все привыкли, он удобный, я модер раздела.
Для начала нужен список людей с кем мы будем работать, имена, кличьки, ники, и кто чем занимается.
В первую очередь, нужны серьезные люди, те кто действительно хочет работать и им это интересно.
Чтоб зря не пускать людей в раздел и потом его не чистить от ненужной информации.
Я дам пароль форума, все зайдем туда, познакомимся, обдумаем что будем дела, разделимся на группы и приступим, чтоб не терять время.

Вроде описал все.
Я сейчас до конца недели, пользуюсь другим компьютером, мой комп на ремонте.
Частичные фото, арти, ну и что у Саши есть, он скинет тебе Скиф. Я ему уже написал об этом.
Если у тебя есть вопросы, что непонятно, может что я не понял, пиши спрашивай.
Когда вы хотите/можете приступать к работе? Скайп у меня есть, к концу недели появлюсь в нем.
hagtorp
Я так полагаю слияние проектов одобрено?
Это радует. thumbsup.gif
Но что я должен конкретно показать? У меня 1,2 ГБ информации по нашему проекту. И это не считая набросков и скетчей. Там чёртова уйма рабочего материала, но с готовых лок скринов нету. Есть заготовки локаций ещё Витиного производства, но как я понял локу с заводом ты полностью перекроил. Так что мне Скифу показывать?
xbox
ответ от Скифа.
Окей, понял, буду ждать сообщения от Александра. Насчет "когда" - сейчас с Русланом исправляем ошибки в текстах и занимаемся тестированием/балансом всего и вся в текущем проекте (продолжение сюжетного мода "Смерти вопреки" для Зова Припяти), по прикидкам Руслана релиз - ближе к маю, т.е. в мае уже можно будет начать работать конкретно над новым проектом, не отвлекаясь на что либо другое. Плюс Руслан окончательного "да" еще не сказал, хочет увидеть скриншоты левелов/моделей, не верит он мне на слово, что "у такого художника и скетчера как Хартроп даже теоретически не может быть в напарниках по проекту криворукого и бездарного левел-дизайнера и 3д-артиста, что моделит по его работам". В общем, у каждого свои тараканы в голове, я его за эту недоверчивость не виню.

Скайп - да, через него однозначно удобнее будет общаться. Насчет вопросов и что непонятно - я правильно понял, что текущие локации (которые готовы, в работе и запланированы) отражают реальные территории Украины типа жилой квартал Киева и т.д., а не только места в ЧЗО? И что центральная концепция проекта, исходя из этого, сама собой предлагает сделать Зону куда больше, чем просто "в пределах ЧЗО"?
И как вы с Сашей рассматриваете "исходник", т.е. Сталкер ТЧ-ЧН-ЗП от GSC - учитываете его целиком, или только его основу (типа Аномальная Зона в ЧЗО/на Украине, основные события трилогии, их часть), или вообще его не рассматриваете? Если последнее, то что тогда является первоисточником - "Пикник на обочине", или же есть желание создать полностью свою "постэпок-вселенную"?

Саша, смотри.
Скинуть можно 5 артов. и 4 ил 5 скринов с недостроенными моделями зданий, можно еще скинуть пару скетчей.
Я вот правда не понял, что там "Русланчеку уже не понравилось" ?
hagtorp
Ну действительно Руслану надо что-нибудь показать. На слово верить не стоит никому smile.gif
Я поговорю со Скифом, выберу что-нибудь для показа. Былоб неплохо, чтоб ты подкинул чего-нибудь новенького. wink.gif

А насчёт сюжета: мне казалось, что игру надо делать всё в той же тематике оригинальной игры, но просто наша террритория -это месность захваченная расширившейся зоной. Но сюжет оторван от оригинальной трилогии, т.е. главный герой другой(ни Стрелок, ни Шрам, ни Дегтярёв) и события не связаны с оригинальной трилогией. Но мир игры, повторюсь, тот же. Как-то так видится мне наш проект.
xbox
Цитата(hagtorp @ 18.02.2014, 21:29) *
Ну действительно Руслану надо что-нибудь показать. На слово верить не стоит никому smile.gif
Я поговорю со Скифом, выберу что-нибудь для показа. Былоб неплохо, чтоб ты подкинул чего-нибудь новенького. wink.gif

А насчёт сюжета: мне казалось, что игру надо делать всё в той же тематике оригинальной игры, но просто наша террритория -это месность захваченная расширившейся зоной. Но сюжет оторван от оригинальной трилогии, т.е. главный герой другой(ни Стрелок, ни Шрам, ни Дегтярёв) и события не связаны с оригинальной трилогией. Но мир игры, повторюсь, тот же. Как-то так видится мне наш проект.


Я бы с радостью что-то бы тебе подкинул, но свой пк, пока еще без монитора.Думаю к концу недели заберу с ремонта.
А игру сделаем все в той же тематике оригинальной игры, да будет немного другой сюжет.
Мир будет тот же, зона отчуждения, но она не будет связана с трилогией. Наши взгляды одинаковы.
hagtorp
Цитата(xbox @ 19.02.2014, 08:37) *
Цитата(hagtorp @ 18.02.2014, 21:29) *
Ну действительно Руслану надо что-нибудь показать. На слово верить не стоит никому smile.gif
Я поговорю со Скифом, выберу что-нибудь для показа. Былоб неплохо, чтоб ты подкинул чего-нибудь новенького. wink.gif

А насчёт сюжета: мне казалось, что игру надо делать всё в той же тематике оригинальной игры, но просто наша террритория -это месность захваченная расширившейся зоной. Но сюжет оторван от оригинальной трилогии, т.е. главный герой другой(ни Стрелок, ни Шрам, ни Дегтярёв) и события не связаны с оригинальной трилогией. Но мир игры, повторюсь, тот же. Как-то так видится мне наш проект.


Я бы с радостью что-то бы тебе подкинул, но свой пк, пока еще без монитора.Думаю к концу недели заберу с ремонта.
А игру сделаем все в той же тематике оригинальной игры, да будет немного другой сюжет.
Мир будет тот же, зона отчуждения, но она не будет связана с трилогией. Наши взгляды одинаковы.

good.gif
xbox
Я там описал уже немного, что и как планируем сделать и вкратце, что у нас за карты.
Скиф уже закипает от интереса, от дальнейшего развития!
Думаю у нас все получиться.
hagtorp
Отлично! Я тоже сейчас через скайп со Скифом общаюсь. Показываю материалы..
hagtorp
Димка, зацени какую шикарную модель замутил парень для "Смертти вопреки"

По-моему, это шедевр.
xbox
Модель классная. Вот бы нам в проект таких персонажей.
Мишаня, почему не пишешь свое мнение о происходящем, что думаешь ты? фото домика можно ложить в теме, пром-зона, он от туда.)))
hagtorp
Цитата(xbox @ 20.02.2014, 11:19) *
Модель классная. Вот бы нам в проект таких персонажей.

Если Хаким не покинет проект СВ, и слияние наших команд пройдёт нормально, то будут и у нас такие модели smile.gif
xbox
Надеюсь на позитив!
Кстати, Саша, ты уже показал Скифу часть наших наработок?
Понравилось ему?
hagtorp
Цитата(xbox @ 20.02.2014, 17:15) *
Надеюсь на позитив!
Кстати, Саша, ты уже показал Скифу часть наших наработок?
Понравилось ему?

Да, показал. Ему очень понравилось. totstalkir.gif
Jesh
Цитата
Мишаня, почему не пишешь свое мнение о происходящем, что думаешь ты?

Привет, да я сейчас максимально на восстании, сейчас дома, в Черкасской области восстание, сооружены блокпосты, отряды самообороны. Как только появится время - сразу войду в активность, пока моя активность максимально на площади. Прошу понять и простить smile.gif
xbox
Цитата(Jesh @ 20.02.2014, 23:24) *
Цитата
Мишаня, почему не пишешь свое мнение о происходящем, что думаешь ты?

Привет, да я сейчас максимально на восстании, сейчас дома, в Черкасской области восстание, сооружены блокпосты, отряды самообороны. Как только появится время - сразу войду в активность, пока моя активность максимально на площади. Прошу понять и простить smile.gif


Понимаю, за вильну Украину. Героям слава.
hagtorp
Миша, не страдай хуйнёй.
hagtorp
Поясню.
Вы не понимаете, что своими же руками топите Украину. Какая независимость?! от кого? От России? Вы уже и так больше 20 лет независимы.
А сейчас вы пытаетесь засунуть голову в петлю, которую повесили вам европейцы на пару с США. Я знаю, что сейчас для тебя эти слова пусты и вызовут лишь агрессию в моём направлении. Не стоит злиться.
Я уже давно интересуюсь подобной тематикой и кое-чего в этом смыслю. У вас есть яркий пример перед глазами - Грузия. государство, которое просто "купалось" в преференциях и внимании запада, когда там произошла революция.... И что мы видим теперь? Внимание запада переключилось на другие объекты. А что же Грузия? А Грузия в ЖОПЕ, как экономической(хоть Запад и продолжает кидать им подачки, но они уже не столь велики), так и политической. Теперь уже сама Грузия вовсю пытается наладить отношения с Россией...
Прежде чем совершать какие-то необратимые действия необходимо тщательно проанализировать ситуацию, понять что к чему. Я ведь уверен, что мало кто из майданщиков(я имею в виду рядовых бойцов, таких как ты ,Миша) знает о том ,например, кто такие экономические убийцы и как они действую, мало кто из вас знает как работаем механизм так называемого инвестирования одним государством в экономику другого, мало кто понимает что такое МВФ и как функционирует... Ты пытался познакомится с подобной информацией? Её не так много, но она есть. Почитай о том как в экономики различных стран США "инвестировала" средства, а потом эти государства, на бумаге являясь свободными, становились экономическими рабами(или заложниками - как тебе больше нравится)...Эта система отлична сработала в ряде африканских, южноамериканских и европейских стран. Вы не осознаёте в какой игре пешками вы являетесь.
Если вы думаете, что Европе, и вообще Западу, нужна сильная и процветающая Украина, то вы АХУЕННЕЙШИМ образом заблуждаетесь.
Все ли страны Европы у на благоденствуют? Вы думаете, что у вас будет как в Германии? Но почему вы забываете, что есть Хорватия, Греция, Словения, Венгрия, Болгария и т.п. И даже в таких мощных странах, как Испания и Португалия,всё не лучшим образом. И никто на выручку им особо не торопится.
Мне далеко ходить за примерами о действии иностранных "инвестиций" ходить не надо. В экономику нашей Омской области иностранные предприятия очень много навливали средств. Народ был очень доволен. Но что мы имеем теперь? Омская область на грани реального банкротсва! Все доходы с предприятий, в которые были ивестированы средства иностранными кампаниями, уходят теперь за бугор... Количество сотрудников максимально сокращено(на 1 человека сваливаются обязанности 5-6 сотрудников - и человек вынужден пахать наизнос, дабы не потерять рабочее место; и кстати на зарплате это почти не сказывается - растёт она непропоционально увеличивающейся нагрузке).
Я могу ещё очень много всего тебе рассказать: и о том какие возможные варианты событий придумал Украине Запад, и какие будут последстви и т.д. Но это не тематика нашего форума.
Самое смешное, что у Украины весьма неоднозначное положение. с одной стороны вы находитесь между "молотом и накавальней", а с другой именно благодаря такому положению вы можете получать выгоду и от Запада и от Востока! Но для этого необходимо очень грамотное, умное и главное хитрое руководство страны, которое было бы не проевропейским и не пророссийским. А среди оппозиционеров у вас таких нет.
Вам нужно руководство, которое не склонялось бы ни на одну сторону, а умело бы балансировало. Надо иметь хорошие отношения и с одной стороной и с другой. Только так.
В общем моё тебе пожелание, Миша. Посиди и основательно покопай и почитай информацию. Всё хорошо обдумай, а уж потом лезь на баррикады.
xbox
Ого-го Санек, я то и не думал что ты такой эмоциональный, на счет политики!
Я вообще сторонник этого политического болота, но напишу, что мы сами виноваты, в том что у нас сейчас происходит!
Что выбрали то и имеем.
Да, у нас сейчас в стране полный без придел, цены на бензин, на еду, за коммунальные услуги, это полный пе...дец.
В прошлом месяце я заплатил за газ 850грн!а еще раньше 980, почти 100евро, за свет я плачу стандартно, около 200грн.
А работы то нету, что заработал, то и отдал государству
Мне жаль тех людей, кто отдал жизнь на майдане, кто стоял в мороз -25
Если честно, я сомневаюсь, что у нас что-то измениться к лучшему, в ближайшее время.
Это можно обсуждать, очень долго...
Jesh
Блять ребята перестаньте!
Дима - ты понимаешь, в чём дело.
Саша - это наша внутренняя каша, мы сами её и сварим. И какой она получится - отношение с людьми с РФ никак не поменяется, ну разве вы сами захотите относиться как то к нам по другому. И ситуация очень давно не в ЕС.
hagtorp
Дима, я напротив почти без эмоций пишу. (есть только беспокайство за Мишку)
Просто я привык думать и анализировать.
Я понимаю, что в Украине всё не очень благополучно, но поверьте, что и у нас ЖЖЖЖЖЖОПА не меньшая. А подобный политический кризиз, который у вас сейчас есть, никоим образом не улучшит ситуацию. Только ухудшит.
И всё же ЕС, хоть вы сейчас об этом не думаете сыграет свою очень значимую роль. Но чуть позже.

Моё отношение к вам, и вообще ко всем украинцам, никоим образом непоменяется, и поменяться не может - это ваша страна и жить в ней вам. Я лишь одного хочу, чтоб вы не совершали опрометчивых поступков. Я, честно говоря, здорово за тебя переживал, Миша. Не хочется, чтоб ты пострадал, вот и хотел предостеречь.
Кое-кто очень выиграет от вашей революции, но к сожалению не вы - простые люди. Выиграли политики, которые рвались к власти, но рвались они не из-за любви к родине - таких политиков попросту нет, а из-за своих собственных интересов.
В общем закрываем эту тему. Это сугубо ваше дело. Главное, что Миша жив и здоров.
xbox
Ну слава богу, Так Мишу фиг покалечат, он же СТАЛКЕР totstalkir.gif gunsmilie.gif
А если еще Украину кто-то обидит, то им будет rip.gif
И если эти политики дорвались к власти, чтоб нажиться на нас, то я вернусь scooby_02.gif

Можете тут общаться, даже про политику, это же курилка. Только без мата!
hagtorp
Не стоит. Всё, что нужно уже сказано.
xbox
А давайте о хорошем Аааа?
Вот к примеру, по развиваемым сюжет или оговорим сценарий к нашей игре?
Я давненько играл метро, мне очень понравилось как они там в туннелях все сделали.
Я вот тоже как-то думал, в какую то из карт, встроить подземный туннель, не метро конечно, например: где-то под городом в окрестностях Жилого квартала, небольшая дырка в земле, провалившийся (просевшая) вентель. шахта. Влазишь туда, а там идет шахта к подземной колии, такое все страшное, старое и самое главное, нужно сделать чтоб лампочки горели!
Нет,нет, шучу, темень хоть в морду дай и ты пробираешься по этому туннелю, куда-то в глубь неизвестного тебе маршрута, а там, Загрузка......
Вот как-то я ездил на сахарный завод, еще немного фотографировал материала для внутренней отделки главного цеха, там вообще уже все разбомбили, фотографировать уже нечего, крыши уже нет. на заводе уже почти ничего не осталось, в нек местах, даже лестничные пролеты по воровали, интересно как они их повыносили от туда?
hagtorp
Идея с подземельем мне нравится, но делать его запутанным лабиринтом не стоит. Что-то довольно простое, но сделать надо интересно.... Или чтоб там какая-то заковыка сюжетная была.
xbox
Спасибо, значь это направление нужно развивать.
Да, суть ясна, делать туннель не целой подземной бродилкой, а логичным туннелем, и чтоб туда спускаться по вынужденной необходимости..
У кого какое мнение, как лучше сделать/придумать сюжет, имя игрока, направление игры!
Что должно получиться у нас?
1.Игрок, будет бегать по огромной заброшенной зоне, сражаясь с воеными которые ее оцепили и добиваться справедливости?
2.Спец, супер-пуппер, секретный отряд, который занимается какими то исследованными, на закрытой территории + мутанты и всякая нечисть!
3.Огромная територия, (закрытая) которая предназначена для обучения специальных секретных служб! Она не специально была построена, а очищена от какого то катаклизма, который случился несколько десятков лет тому назад. Несколько карт, для обучения, с разными условиями!
4.По мотивам фильма, 28дней спустя. Но у нас 28лет спустя. Просипаешся в какой-то лаборатории в крио-камере, выходишь.
Кругом скелеты, все погнило, кругом облезшая краска и все заросло! Середина лета ёпт! и пошло поехало!

Ну в общем, предлагайте что можно сделать и что придумать.
Все должны понимать, что движок у нас не Сюрс или крайенжен.
На этом движке много хорошего не сделаешь, но все же!Можно что-то свое, просто и со вкусом!

Или быть может, ну их, эти сюжеты и.т.п. Давайте сделаем несколько карт! Продадим их, заработаем денег, ну а после, все это дело отпразднуем пивком, отлеживаясь на берегу Арабских Эмиратов в Дюбаях ?
Jesh
Цитата
Ну слава богу, Так Мишу фиг покалечат, он же СТАЛКЕР

Наш блокпост стоит:


И действует:


smile.gif

Я го на блокпост

По моду - возможно лучше для начала реализовать саму территорию, после уже подумать о дополнительном контексте? И кстати какова ситуация по взаимосвязи с командой "Смерти вопреки"?
hagtorp
Может действительно пока не заморачиваться по поводу сюжета. Уже как с СВ начнём конкретное взаимодействие, тогда и определимся.
Хотя я со Скифом обсуждал немного вопрос сюжета, и во многом наше видение проекта совпало.
xbox
Я не знаю как вы там думаете, но я уже как-то сомневаться начал на счет св, что вообще у нас что-то получиться.
Что-то от Скифа ответа нет.
Я задал ему простейший вопрос, когда начинаем работать?
Как-то не серьезно то!
Да-да я подожду, может занят чем.

А на счет движка Санек, ты же сам видишь и знаешь, что х-рей, много не потянет!
Вот сколько времени прошло, а еще некто не сделал толковую модификацию!
Все нас ждут. )
Jesh
Нам бы найти одного толкового программиста для ЛУА и уже собрав какую то локацию - делать конкретный сюжет на ней и если необходимо, то и интеграция других модов. Тогда мы сможем и тестировать, и смотреть что хотим видеть.
hagtorp
В том-то и дело, что программистов хрен найдёшь. Так бы конечно было б классно....
А Скиф скорее всего сейчас просто работает. У них релиз СВ2 на носу, так что дел у парней сейчас по горло.
Кстати, видел нескольео видеороликов одного модера - он делает анимаци оружия. Работы просто шедевральные. Я таких классных анимаций раньше нигде не видел. Его б тоже в команду подтянуть... ммммм. Было б ваще шикарно.
xbox
А он из нашего форума, этот аниматор? Как можно с ним связаться и посмотреть на его работы ?

Саша к тебе есть прозьба, я у нас в Украине уже все перебарахолил!
Ты если бываешь на базаре, или быть может, ты знаешь хороший магазин! чтоб узнать цены!
Пожалуйста, Если тебе это не трудно!


Для начала меня интересуют гайки, M6-M8 (на фото справа) такие же черные, как смола. У нас в Украине они редкость!
Мне интересно, сколько они стоят у вас в Москве! и есть ли они вообще!
Например, сколько стоит 1кг, или пачка?
Jesh
xbox
В Эпицентре должны быть или подобных магах, как то работал в конторе инжиниринговой, то коробками поставляли - то блестящие оцинкованные, то как раз таки чёрные(через и-нет заказывали). Ну шляпки также выбирались.
xbox
Не Мишаня, в Епике нету, а если даже и появляться то стоить будут 10шт 10грн, ну в стиле Мегасупермаркета.
В Украине они есть, во многих объявлениях написано что есть, а когда им звонишь, говорят что нету и не знают!
В общем, это не обычные гайки, у обычных гаек, ну типа нержавейка и т п. класс прочности 5.5 у этих гаек 8.8 10.9
спецыально предназначены для машиностроения и всяких там узловых зборок, которые под нагрузками.
а у этой фабулы нержавейке, тупо резьба выкручивается.....
Jesh
xbox
Да понял, ну а автомагазин смотрел? Что там?
hagtorp
Дима, я не из Москвы laugh.gif Я из Сибири - город Омск. Даже если я найду то, что тебе нужно, пересылка на такое расстояние будет стоить больше, чем сам товар раза в 4(а то и больше). Но вообще пока я не сталкивался с такой крепёжкой. Ближайшее время постараюсь выяснить есть ли вообще у нас нечто подобное.

Аниматор этот на ГМ может и есть, но я не сталкивался с ним. Ник его вроде WolfKOTTO
Вот видео его поделок:
https://www.youtube.com/watch?v=mN6fARj8QlM
https://www.youtube.com/watch?v=Pb1tCwxUbRA#t=93
https://www.youtube.com/watch?v=PC0rIkBhFzU
https://www.youtube.com/watch?v=vrzQS8ALrQI
https://www.youtube.com/watch?v=9VBhxo1JTXA
https://www.youtube.com/watch?v=gtLY-7CRqwE
А на АП-про его ник STRIFER. Вот: http://ap-pro.ru/forum/59-3622-83
xbox
Ооо, да, тогда отбой, я Саша думал что ты из Москвы!
Миша, в авто магазинах возможно они и есть, но дорого будут стоить.
Я их килограммами закупаю а не по штучно, а торгаши, они уж хитро все вые....аны... Фиг продадут по оптовой цене.
Ну, в общем я нашел одну оптовую точку, Польша, цена не плохая и вроде все в наличии есть!
Посмотрим!

Бляха, очень даже ниче так, паренек сделал анимац. Мне очень понравилось, такие бойцовские повадки с оружием.
Нужно с автором пообщаться! Срочно......
Jesh
xbox
А на что собственно необходимы болты эти тебе?
xbox
Собираю металлорежущее оборудование....
Вот сейчас уже готовый еще один станок, не боьшой.

скоро идет на продажу wink.gif

 
Jesh
xbox
В какую цену свердлильный и где комплектующие берёшь? Надо этот вопрос более плотно обсудить rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.