Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PlanetSide 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Белый Волк


Разработчик: Sony Online Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment
Жанр: FPS/MMO
Платформа: PC
Метод Оплаты: F2P
Официальный сайт
Дата выхода: 20 ноября 2012 года


PlanetSide 2 - это переосмысление PlanetSide, нам показывают тот же мир и все события происходят примерно в тот же период времени. Как и в предыдущей игре, в нём, есть огромные просторы, крупные сражения с участием до 3000 игроков пешком или на наземной / воздушные технике. Система ландшафтов более сложна, нежели в оригинальной PlanetSide, и все это играет большую роль в формировании поля боя. Бой идет быстрее и яростнее, чем в оригинальной PlanetSide. Он включает потенциально тысячи игроков. Он также отличается от знакомых шутеров от первого лица, такими элементами как бег на длинные дистанции, прицельными приспособлениями, и регенерирующими щитами. Важным аспектом является то, что мастерство игрока будет определяющим фактором когда речь идет о возможности убивать других игроков. Навыки давали только 15-20 % разницы между любыми игроками. Модель получения указанных навыков похожа на модель Eve Online. В игре также представлены уникальные циклы дня и ночи, это означает, что бои будут происходить в разное время суток, влияющие на общие методы борьбы. Пули также используют физику, так что игроки должны будут компенсировать гравитацию при прицеливании. Другим улучшением по сравнению с PlanetSide является введение зависимости повреждения для солдат и транспортных средств от места попадания. Так что выстрел снайперской винтовки в голову может иметь огромный перевес над скорострельным оружием.
Системные требования
Минимальные:

OS: Windows XP
Processor: Intel Core 2 Duo E6850 or higher / AMD Phenom II X2 or higher
Memory: 4 GB RAM
Graphics: nVidia GeForce 8600 series or higher / AMD or ATI 4850 series or higher
DirectX®: 9.0
Hard Drive: 15 GB HD space
Sound: DirectX compatible Sound Card
Other Requirements:Broadband Internet connection

Рекомендованные:

OS: Windows 7
Processor: Intel i5 processor or higher / AMD Phenom II X6 or higher
Memory: 6 GB RAM
Graphics: nVidia GeForce 540 or higher / AMD HD 6870 or higher
DirectX®: 9.0
Hard Drive: 15 GB HD space
Sound: DirectX compatible Sound Card
Other Requirements:Broadband Internet connection
Видео
RusStarik
Играю на сервере Miller за Терранов. Ник - RusStarik.
Добавляйте - постреляем вместе! MULITRI_02.gif
jamakasi
Интересная штука но оптимизация в ней капитально подкачивает.
Небольшой твик прибавляющий иногда немного а иногда и до приемлемого фпс.
В папке с игрой(для стима ...\Steam\steamapps\common\PlanetSide 2) открываем "UserOptions.ini" . Ищем строчку "RenderDistance= -1" отвечающую за дальность прорисовки, "-1" означает дальность в бесконечность что довольно сильно грузит систему, у меня значение в "700.0" прибавило порядка 16 фпс.
Далее в параметре "MaxVoices" значение можно снизить но это повлияет на одновременное количество звуков и при этом дает разгрузку процессору который игра так обожает.
Также можно более тонко настроить все в блоке "[Rendering]".
Если фпс проседает на уровнях с растительностью то можно параметру "RenderFlora = on" вписать "RenderFlora = off". Отключит травку и тем самым даст еще разгрузку.

Есть в той же папке еще один файл конфигурации "Graphics.ini", по слухам еще больше убивающий графику а точнее качество шейдеров и освещения. На практике лично не проверял.

Буржуи пишут что еще бывает полезно иногда (особенно после патчей) удалять "UserOptions.ini" и запустить игру для пересоздания и автоопределения параметров. Там же рекомендуют обновиться до последних бета дров нвидии.

В игре можно включить отображение фпс кнопками "левый Alt+F".
Паяльниk
MMO, фри ту плэй, буэ. bad.gif
RusStarik
Цитата(jamakasi @ 21.11.2012, 21:47) *
Интересная штука но оптимизация в ней капитально подкачивает.

У меня всё норм, хотя ПК не топовый. Единственное, раздражают адские засветы и блики. dry.gif
И ещё, после релиза начались лаги. Игроки телепортируются туда-сюда или отображаются не все. В бете с этим всё было в норме даже во время хард-теста серверов.
m56pim
Ребят у всех с текстами в игре всё в порядке?
Местами вообще не показывает буквы, местами ( в главном меню например) пишет весь текст в таких ковычках ##play## и т.д.
P.s. Лаунчер русский почему то, но русского языкового пакета в файлах игры нет)
jamakasi
Цитата(m56pim @ 22.11.2012, 14:35) *
Ребят у всех с текстами в игре всё в порядке?
Местами вообще не показывает буквы, местами ( в главном меню например) пишет весь текст в таких ковычках ##play## и т.д.
P.s. Лаунчер русский почему то, но русского языкового пакета в файлах игры нет)

В лаунчере в правом нижнем углу переключи язый на английский.
Loki
Наступила ночь - начался тотальный Splinter Cell biggrin.gif
Сервер Mallory, сторона конфликта - повстанцы т.е. Конгломерат smile.gif
ClearVall
Чё-то тема мертва, неужели никто здесь не играет в такую потрясающую вещь?
p5ych0
Я играю, но на русском сервере.
Gerolt
dry.gif в стиме, благодаря обезьянам из инновы, игра стала не доступна. А ставить их долбанный запускатр не хочу, мне лаунчера ззимы хватило выше крыши, это говно даже не удаляется по нормальному.
p5ych0
Там уже не через запускатр, а через плагин и сайт все работает, так что ничего глаза не мозолит и не мешает.
Кстати недавно добавили четвертый континент.
ClearVall
Верно, так что пофиг на стим. Запуск стабильный, и систему ничего не засоряет.
Естесственно на русском, только у нас может быть настолько особенная атмосфера :3
RusStarik
Цитата(ClearVall @ 02.09.2014, 21:10) *
Чё-то тема мертва, неужели никто здесь не играет в такую потрясающую вещь?

Я жду релиза на PS4.
RusStarik
Ну наконец-таки пришёл код доступа в бету для PS4! laugh.gif
Правда почему-то на адрес моего русского профиля прислали код для американского стора. dry.gif

Весит всего 5,1 Гб. huh.gif
RusStarik
Стримчик.
ClearVall
Играть в ПС2 на приставке - ересь! biggrin.gif

RusStarik
ClearVall, а мне норм. И снова стримлю тут от нечего делать. happy.gif
D00mbringer
Цитата
Играть в ПС2 на приставке - ересь!

учитывая отсутствие читеров не самый плохой вариант.
Hulk
D00mbringer, на ПК много читеров? А то посмотрел, думаю поиграть
RusStarik
Hulk, в PS2 на ПК их видел всего дважды за, примерно, 40 часов игры. Но это учитывая моё удивительное "везение" на них. dry.gif
D00mbringer
Цитата
на ПК много читеров

я играл на релизе и были аимы, хз что сейчас твориться. Но по моему опыту - читеры на ПК проблема неистребимая и со временем аимы сменяются более тонкими "инструментами".
ClearVall
Цитата(Hulk @ 24.01.2015, 14:43) *
D00mbringer, на ПК много читеров? А то посмотрел, думаю поиграть



Отсутствуют в принципе.
Вот несколько видюшек, ни одного на них не видел в том числе.
https://www.youtube.com/user/ClearVall/videos
HikeR
читеров везде хватает, но в PS2 не у всех хватает денег на новые компы взамен забаненных ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.