Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Культурная революция, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
fen1x
сценарий
Зал был абсолютно полон. Люди толпились у шведских столов, кто-то вышел на балкон, другие же пошли в сад, побродить и подышать свежим воздухом перед началом празднования. Для всех сегодня был особенный день. Еще бы! Путем долгих и чрезвычайно трудных усилий, удалось добиться создания закона, запрещающего матерные и грубые выражения. Общество ждал расцвет интеллигенции, образованности и культурности. Теперь, согласно новому закону, люди должны были одеваться элегантно, выражаться грамотно и культурно.
Собравшиеся здесь люди стояли у самых истоков данной затеи, именно им будет обязано новое общество. Как только закончится празднование, закон вступит в силу для всех.
- Прошу, проходите сюда, - человек, являющийся главным инициатором идеи, указал на место за столом и проследовал к нему с пришедшим недавно гостем.
Этим гостем был человек из правительства, решивший судьбу принятия закона. На этом праздновании он являлся одним из главных и важных гостей.
- Благодарю вас, уважаемый, - ответил он, садясь на свое место.
Гости постепенно рассаживал по своим местам. Главный Инициатор поднялся, постучал вилкой о бокал и начал речь:
-Дамы и Господа! Сердечно рад видеть всех вас на нашем празднике! Сегодня у нас поистине великий день. День, когда нам удалось одержать верх над грубостью в речи! Грядет культурная революция, когда никто больше не станет выражаться бранным языком, иначе его ждет наказание по всей строгости закона! И я очень рад тому, что являюсь одним из тех людей, благодаря которым это стало возможным. Надеюсь, что Вы все отлично проведете время, празднуя нашу победу. А после празднования мы начнем приводить закон в действие! И, прошу Вас, не забывайте о том, что Вы в приличном обществе! Любой, кто будет грубо выражаться или вести себя не подобающе будет наказан соответствующим образом! За этим проследим лично я и мой помощник, - он жестом указал на сидящего неподалеку мужчину. Комиссар, как его называли здесь, внимательно оглядел присутствующих.
-Ну что же, начнем!
Незадолго до этого, несколько человек, убедившись что никто не заметил их отсутствия, собрались в саду.
- Нам надо сделать так, чтобы эти вшивые интеллигентишки не смогли привести закон в действие, - тихо проговорил главарь банды бунтовщиков.- Ведите себя аккуратно и не вызывайте подозрений!
-И что нам с ними делать? - Поинтересовался один из участников.
-Убить, - еще тише, чем раньше, отозвался главарь.
-Господа!- Главный Инициатор оглядел всех суровым взглядом. - Только что мне стало известно, что среди нас есть люди, не разделяющие нашего стремления к чистоте языка! Посмотрите, что я нашел, - он положил перед собой словарь матерных слов. - Я уверен, что по своей воле грубияны не признаются, поэтому прошу всех Вас, помочь нам в поиске этих людей!
Никто не подозревал, что среди них есть индивидуум, которому плевать и на культуру и на ее отсутствие. Он развлечется другим способом - уничтожая по одному присутствующих на банкете.


Состав банкета:
1. blake90 - Блейк
2. БогДан
3. happy sniper - Хэппи
4. Hulk
5. Masini
6. Mixser - Микс
7. nuan
8. Scarabay - Скар
9. Slider-xXx - Слайд
10. StiLeT
11. tom-m15 - Том
12. аНЯ
13. Крендель
14. Скиф
15. ЧАО
16. 1001v
Среди них 5 бандитов, 1 комиссар и 1 маньяк.

ВНИМАНИЕ! Схема партии:
Двойные заказы в первый день на голосование и для мафии
1 шериф, в случае его уничтожения новый назначается через день, заказ одиночный
1 маньяк на всю партию, заказ одиночный.
Двойные заказы означают, что голосовать/заказывать надо за двоих участников, в случае отмены голосования/заказов отменяется предыдущий голос/заказ на двоих и снова надо голосовать/заказывать тоже двоих. Одиночные заказы/голоса/замены не принимаются.
Если шериф/маньяк не оставил сообщение в темах дня, на следующий день назначается новый шериф/маньяк, а старый исключается из партии, как погибший от эпидемии одиночества.
Если участник не оставил сообщение в темах дня, считается, что он умер от эпидемии одиночества.

День закроется завтра в 21:00 Мск, 19:00 по Киеву. Всем удачи!
Скиф
Похоже, что зал абсолютно пуст.. Из Флудовки буфета никто так и не смог выйти?
Mixser
Всем привет!
Скиф, характерно то, что народ то тему читает wink.gif
Ладно, ждем Масини и Нуана - послушаем культурное продолжение разборок cool.gif
Крендель
Скиф, начнем с того, что имеем. Ты маф?
happy sniper
Вух, прочитал.
Всех с началом партии.
Скиф, я даже не смотрел, что там во флудилке. Стоит прочесть?
Скиф
Крендель, начнем с того, что попроще - не вернуться ли нам к нашим добрым традициям?) Нет, я мирный.
happy sniper, попробуй)) Тут с флудом пока беда, так что можешь и отвлечься.
ЧАО
Всем трям! z_punk.gif
Цитата(happy sniper @ 19.11.2012, 21:13) *
я даже не смотрел, что там во флудилке. Стоит прочесть?

Там Масини на подвесе, потому что пришла в театр с пивом. laugh.gif
Крендель
Скиф, традиции слива новичков? Думаю, нужно дать 1001v шанс
Скиф
Крендель, я не совсем о той традиции, ну да ладно.. biggrin.gif
happy sniper
Отойду до 8-9 часов по Киеву - новости посмотреть rolleyes.gif (да-да я старомодный и смотрю новости по телевизору)
blake90
Вечер добрый, уважаемые.
Что у нас на повестке вечера?

Цитата(happy sniper @ 19.11.2012, 20:30) *
Отойду до 8-9 часов по Киеву - новости посмотреть rolleyes.gif (да-да я старомодный и смотрю новости по телевизору)


Решили таким образом пойти посоветоваться с собратьями грубиянами?
ЧАО
Цитата(Скиф @ 19.11.2012, 21:28) *
Крендель, я не совсем о той традиции, ну да ладно..

Ни чё не ладно! Надо восстанавливать старые добрые традиции. Тем более, он Нуана ограбил. laugh.gif
Цитата(happy sniper @ 19.11.2012, 21:30) *
Отойду до 8-9 часов по Киеву - новости посмотреть rolleyes.gif (да-да я старомодный и смотрю новости по телевизору)

По Культуре или НТВ? wink.gif
Скиф
ЧАО, ишь ты какой кровожадный) А по НТВ, ребятки, вы вообще ничего полезного не увидите))
БогДан
- И снова здрасте.
обезьянка в цилиндре суитливо ходила из одного конца зала в другой, повторяя:
- Мародера нет. Что же делать? Что же делать?
StiLeT
Опять вся наша "мафиозная банда" в сборе smile.gif я счастлив, ребятки, снова с вами встретиться smile.gif
и да. не нужно привязываться к ранее упомянутому мной словосочетанию про банду. smile.gif
Slider-xXx
Всем зрааасте!
Заприссуствуующихсдесдам!
как прикажете, вернее с кого, начать проверку? rolleyes.gif
(приятный сценарий)
Цитата(ЧАО @ 19.11.2012, 19:38) *
Надо восстанавливать старые добрые традиции.
"мочиялту" - ты о ней? unsure.gif
ЧАО
Цитата(Скиф @ 19.11.2012, 21:42) *
ЧАО, ишь ты какой кровожадный)

Жадность с интеллигенцией никак не связана. rolleyes.gif А уж кровожадными интеллигенты и вообще сроду никогда не были.
Я - интеллигент в хсбился уже со счёта каком поколении, так что не там ищете, сударь! laugh.gif

Цитата(Slider-xXx @ 19.11.2012, 21:53) *
"мочиялту" - ты о ней?

Ни Ялты, ни Мародёра в этой партии нет. Тока Крендель.
Но он, не при помощи Масини, опять сорвётся...
Крендель
1000v чуть менее часа назад пообщался со мной в личке, но так и не отметился в партии.
Странный dry.gif
StiLeT
Цитата(Крендель @ 19.11.2012, 22:08) *
1000v чуть менее часа назад пообщался со мной в личке, но так и не отметился в партии.

не слушается босса, негодяй? wink.gif
1001v
Цитата(Крендель @ 19.11.2012, 22:08) *
1000v чуть менее часа назад пообщался со мной в личке, но так и не отметился в партии.
Странный dry.gif

Внимательно слежу за происходящим wink.gif
Крендель
1001v, и какого мнения ты о происходящем?
БогДан
А где Нуан?
Чего то во флудовке он весь такой из себя, а как в партию - так сразу - испарился. biggrin.gif
Slider-xXx
ЧАО,
Цитата(ЧАО @ 19.11.2012, 20:01) *
Ни Ялты, ни Мародёра в этой партии нет. Тока Крендель.
Но он, не при помощи Масини, опять сорвётся...
ты предлагаешь начать с Кренделя?

Mixser
Цитата(Крендель @ 19.11.2012, 22:08) *
1000v чуть менее часа назад пообщался со мной в личке, но так и не отметился в партии.
Странный


Крендель понял аватар - тоже странно dry.gif
Hulk
Всем привет! Опять двойные заказы, неудобно голосовать сразу. Первый нуан, и 1001v. Второй сидит мне в аську пишет, а тут молчит. Давай выползай, новичок.
Крендель
БогДан, а почему Масини не упомянул? Она тоже сегодня необычайно молчаливая
1001v
Цитата(Крендель @ 19.11.2012, 22:09) *
1001v, и какого мнения ты о происходящем?

Пока еще ничего не произошло.
Крендель
Цитата(Mixser @ 19.11.2012, 21:10) *
Крендель понял аватар - тоже странно

И не говори, осталось понять кота и все, клиника.
Hulk
Что вы к кренделю прицепились, предлагаю со временем менять традиции, пусть будет нуан! Вы мне потом спасибо скажите. А Мася чёт да... неушто за мафов наконец?
1001v
Цитата(Hulk @ 19.11.2012, 22:10) *
мне в аську пишет, а тут молчит. Давай выползай, новичок.

А ты чего в аське делаешь? Никак сходка мафии?
ЧАО
Цитата(Slider-xXx @ 19.11.2012, 22:10) *
ты предлагаешь начать с Кренделя?

Ему, согласно схеме партии, надо пару найти.
ph34r.gif Вот сижу, вчитываюсь, кто кого как сливает... ph34r.gif
Masini
Приветствую! Разрешите пройти. Благодарю. Не будете ли вы так любезны подать мне воооон ту канапешку с семушкой? Страсть как люблю солененькое
Hulk
1001v, Модеры всегда должны быть на связи smile.gif
Богдан опять в своём стиле))))
StiLeT
Цитата(Mixser @ 19.11.2012, 22:10) *
Крендель понял аватар

Миксер, угостишь травой? laugh.gif
Masini
Цитата(Mixser @ 19.11.2012, 20:12) *
Ладно, ждем Масини и Нуана - послушаем культурное продолжение разборок cool.gif

Я Вы, я так вижу, сами культурно изъясняться не можете, хотите, чтоб кто-то создавал шум за Вас *достала из кладча маленький блокнотик и пометила сударя. ручкой*
Mixser
Цитата(Hulk @ 19.11.2012, 22:13) *
Что вы к кренделю прицепились, предлагаю со временем менять традиции, пусть будет нуан!


Ммм, за Кренделя пока никто не голосует, да и нуан пока ничего в первом дне не сделал, чтобы его сливать. К чему такие агитационные речи? smile.gif
StiLeT
Халк, Крендель и 1001 усиленно переписываются вне игры. мафы! "инфа сотка" (с)
Masini
Цитата(Крендель @ 19.11.2012, 20:13) *
Скиф, начнем с того, что имеем. Ты маф?

Фи, что за манеры. Уважаемый Крендель, не могли бы Вы не тыкать Вашим милым пальчиком в находящихся здесь достопочтенных господ? Это возмутительно!
1001v
Цитата(StiLeT @ 19.11.2012, 22:18) *
Халк, Крендель и 1001 усиленно переписываются вне игры. мафы! "инфа сотка" (с)

Халк модератор, все нормально.
Masini
Цитата(Скиф @ 19.11.2012, 20:19) *
Крендель, начнем с того, что попроще - не вернуться ли нам к нашим добрым традициям?)

Скиф, вот Вы видный мужчина *окинула взглядом*, опытный... Откуда стремление обличить в использовании обсценной лексики этого приятного юношу? Вы же знаете, что традиции - это пережитки прошлого.
Крендель
Цитата(1001v @ 19.11.2012, 21:21) *
Халк модератор, все нормально.

А я супермодератор. Остаешься только ты wink_old.gif

StiLeT
Цитата(1001v @ 19.11.2012, 22:21) *
Халк модератор, все нормально.

рассказывайте теперь, сэр, как космические корабли бороздят просторы Большого театра. )))
Mixser
Цитата(StiLeT @ 19.11.2012, 22:16) *
Миксер, угостишь травой? laugh.gif


Возможно. Главное - найти тот самый "Трамплин", который родом из одной небезызвестной игры.
А мне пора учиться перечитывать то, что я пишу smile.gif

Цитата(Masini @ 19.11.2012, 22:18) *
Я Вы, я так вижу, сами культурно изъясняться не можете, хотите, чтоб кто-то создавал шум за Вас *достала из кладча маленький блокнотик и пометила сударя. ручкой*


Эх, за моими плечами только 4 класса церковно-приходской школы, так что да, все плохо с культурой. Но никогда не поздно учиться хорошим манерами и грамотной, изысканной речи, верно? wink.gif
Masini
Цитата(ЧАО @ 19.11.2012, 20:38) *
Ни чё не ладно! Надо восстанавливать старые добрые традиции. Тем более, он Нуана ограбил. laugh.gif

Он как доблестный Робин Гуд отнял цветы у хама, угрожавшего даме, и приподнес их последней. Разве можно назвать доблестный поступок воровством? Тем более, если даме приятно rolleyes.gif
Крендель
Masini, мадмуазель, вы когда дойдете до места, где я замечаю ваше отсутствие в партии, не подумайте только что это наезд на вас в натуре и слить попытка. Я вам любезно кланяюсь и надеюсь на благоразумие. rolleyes.gif
Мерси
1001v
Цитата(Крендель @ 19.11.2012, 22:22) *
Цитата(1001v @ 19.11.2012, 21:21) *
Халк модератор, все нормально.

А я супермодератор. Остаешься только ты wink_old.gif

Сговор в мод конфе? Вот оно что!
Masini
Цитата(ЧАО @ 19.11.2012, 21:01) *
Ни Ялты, ни Мародёра в этой партии нет. Тока Крендель.
Но он, не при помощи Масини, опять сорвётся...

Взяла ЧАО под руку, подвела к Нуану.

- Разрешите я Вас друг другу представлю. Нуан, это ЧАО, мой давний друг. ЧАО, это Нуан. Помните Ялтинца, Мародера? Так вот! Этот паренек еще лучше, я вас уверяю! Ох, простите, я вынуждена покинуть Вас. Поболтайте
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 19.11.2012, 20:19) *
Уважаемый Крендель, не могли бы Вы не тыкать Вашим милым пальчиком в находящихся здесь достопочтенных господ?
оо мадемуазель Масини взяла под свою протекцию Кренделя, забавно
Hulk
Цитата(Крендель @ 19.11.2012, 22:22) *
Цитата(1001v @ 19.11.2012, 21:21) *
Халк модератор, все нормально.

А я супермодератор. Остаешься только ты wink_old.gif

ахахах сделал мне настроение! good.gif
happy sniper
Цитата(ЧАО @ 19.11.2012, 21:38) *
По Культуре или НТВ?

Я из Украины, поэтому по 1+1) И новости как всегда не очень sad.gif Ни по политике, ни по культуре. По последней вообще ничего не говорят.
Цитата(1001v @ 19.11.2012, 22:09) *
Внимательно слежу за происходящим

А толку? Поверь, это не проходит. Я в первую партию так-же делал. В итоге - мертв.
Цитата(Mixser @ 19.11.2012, 22:18) *
да и нуан пока ничего в первом дне не сделал, чтобы его сливать

Ключевые слова - ничего не сделал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.