Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сeрвис XBOX LIVE отмечает 10-летний юбилей
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Сетевому сервису Xbox LIVE исполнилось 10 лет. К текущему моменту в нем зарегистрировано более 40 миллионов пользователей из 41 страны. Сейчас Xbox LIVE является лучшим и одним из крупнейших игровых онлайн-сообществ в мире. В России сервис существует уже больше двух лет, официальный запуск Xbox LIVE состоялся 10 ноября 2010 года.
Сервис позволяет владельцам консолей Xbox 360 играть в многопользовательские игры, обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, устраивать видеочаты, приобретать цифровой контент из обширного онлайн-каталога, загружать бесплатные демо-версии, мультимедийные приложения и многое другое.
Вместе с последним обновлением, которое произошло в конце октября, пользователи Xbox LIVE получили возможность пользоваться браузером Internet Explorer для Xbox 360, сохранять любимый контент в отдельном разделе панели управления и пользоваться рекомендациями других игроков. Кроме того, сервис начал поддерживать приложение Xbox SmartGlass, существенно расширившее возможности консоли.
В честь юбилея пользователи получили возможность приобрести лучшие аркадные игры из каталога онлайн-магазина Xbox LIVE с пятидесятипроцентной скидкой.
shad0w
Лучше б в кой-то веке сделали распознавание русской речи, в Kinect Voice Studio начали собирать голосовые сэмплы, да, видимо, на этом всё и заглохло.
Hulk
Цитата(fen1x @ 19.11.2012, 19:50) *
В честь юбилея пользователи получили возможность приобрести лучшие аркадные игры из каталога онлайн-магазина Xbox LIVE с пятидесятипроцентной скидкой.

Мда, могли бы что-то посолидней! 10 лет же, только раз в году!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.