Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PayPal и Украина
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
OlegatoR
Как оказалось, с украинских аккаунтов PayPal не только нельзя выводить деньги на наши банковские карты, но и даже нельзя переводить деньги на такие аккаунты.
В связи с этим вопросы:
1. Какого хрена?! (риторический)
2. Если создать аккаунт с указанием какой-либо другой страны и попытаться привязать карточку на имя и фамилию владельца аккаунта, но выданную в стране (присланную из США в Украину), отличной от страны, указанной при регистрации - получится ли выводить на эту карту деньги?

Приветствуется любая информация от тех, кто лично пользовался PayPal.

p.s. знаю что в России с этим делом легче, принимать и выводить деньги можно.
V@NEK
OlegatoR, Они следят за таким.
По номеру карты очень легко определяется банк-держатель карты, соответственно тебя быстро вычислят и примут меры.
Есть некоторые фишки, которые позволяют немного обойти систему, но они достаточно сложны в применении, но реальны.
GeForsik
Олег, может я не до конца понял твоей проблемы, но моя виртуальная приватбансковская карточка прикреплена к PayPal аккаунту, через который без проблем делаю покупки. На эту виртуальную карту я скидываю деньги с реальной приватбанк карточки, которую оформил за пару дней и 30грн.
OlegatoR
Цитата(GeForsik @ 16.11.2012, 21:41) *
Олег, может я не до конца понял твоей проблемы, но моя виртуальная приватбансковская карточка прикреплена к PayPal аккаунту, через который без проблем делаю покупки. На эту виртуальную карту я скидываю деньги с реальной приватбанк карточки, которую оформил за пару дней и 30грн.

Пополнять счёт аккаунта с карточки можно, но передавать на счёт аккаунта деньги с других аккаунтов и выводить деньги на привязанную к аккаунту карту - нельзя =(
GeForsik
OlegatoR, должны быть обходные пути. Как же тогда наши фрилансеры работают с PayPal... mellow.gif или там другая форма вывода денег, надо уточнить.
OlegatoR
Цитата(GeForsik @ 16.11.2012, 22:10) *
OlegatoR, должны быть обходные пути. Как же тогда наши фрилансеры работают с PayPal... mellow.gif или там другая форма вывода денег, надо уточнить.

Есть обходные пути, Ваня мне про них уже рассказал, но ради моей небольшой суммы это чересчур геморно.
Da Man
Цитата(GeForsik @ 16.11.2012, 22:10) *
Как же тогда наши фрилансеры работают с PayPal... mellow.gif

Карта Peoneer выпущенная американским банком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.