Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арканоид!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Grimnebulin
Любите арканоиды? Я от них без ума. Правда вот что-то ничего хорошего не попадается. Быть может, вы знаете парочку действительно классных арканоидов? rolleyes.gif
глобарес
знаю классный старый арканоид - KryptEgg(или krypton egg если название не путаю).
MAN2
глобарес,
Во!! То же самое хотел сказать! Вот это - действительно навороченный арканоид smile.gif
Grimnebulin
MAN2, глобарес, а есть ссылки, откуда сие чудо скачать можно?
кот нейтрон
ага и желательно нахаляву и полную версию)))

а то играть невочто совершенно!
ENEMY
а разве онеи есть разные я игралд только в оди и то на денди...
Soulseeker
А я на мобиле играю. В классический филипсовский. Набрал 1150 очков рекорд smile.gif
кот нейтрон
Цитата
В классический филипсовский

был у меня филипс когда тоже любил в него поиграть)))))... не помню сколько набрал... но дох точно) на работе и в шараге режусь в... мм.... как же он называется?... рикошет помоему или что-то в этом роде... прикольно... бонусов тучи кучные... а ещё всякие рычаги наророты брони и прочая хня....... весело вобщем и уровней много)
Soulseeker
тagмf, эм-с... не, у меня там попроще все smile.gif Просто мячик летает и его надо хреначитьь. И все smile.gif
кот нейтрон
Цитата
тagмf, эм-с... не, у меня там попроще

неее про филипс я же сказал что играл когда был филипс а рикошет (или как его) это уже на комп красивый арканойдище))
foxkiler
Я когда к братанам ездил видел демку Bricks Of Egipt. Вот это игра!СУПЕР!
Где скачать не знаю, но вовсю ищу.
Это демка хорошая - 30 мин можно играть, но после этого надо просто переустановить и будет ещё 30 мин и т.д. smile.gif

Не могу найти, но нашёл другую: Rikoshet
Качать отсюда ]]>http://www.games-soft.com/]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.