Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto 5, будет ли для РС?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Grand Theft Auto 5, без сомнений, будет самым популярным тайтлом 2013 года. Естественно, игровую общественность интересует вопрос, собирается ли Rockstar выпустить игру для владельцев компьютеров. К сожалению, на данный момент все силы команды брошены на разработку версий для Playstation 3 и Xbox 360 и никаких деталей о компьютерной версии.

Коннор
Цитата
Grand Theft Auto 5, будет ли для ПК?

Будет, сомнений нет.
FRED
будет но наверное позже.. и как всегда с галимейшей оптимизацией... dry.gif я думаю надо будет опять компьютер из НАСА чтобы в ней поиграть как это было с 4 частью в свое время.
Чекист
Ну то что она на РС будет сомнений у меня нет. Только скорее всего с очень большой задержкой чем обычно (хороший порт + оптимизация ). Либо её выпустят как обычно но чисто на "вот вам и отвалите уже", что несомненно скажется на качестве порта...
shurabich
Цитата(FRED @ 15.11.2012, 17:57) *
будет но наверное позже.. и как всегда с галимейшей оптимизацией... dry.gif я думаю надо будет опять компьютер из НАСА чтобы в ней поиграть как это было с 4 частью в свое время.


Вряд ли все будет на столько паршиво: опустить ФПС ниже того, который выдает GTA4 - это надо постараться. laugh.gif ..... В любом случее надеюсь что к игре прикрутят DX11 рендер: как-никак в случае чего хоть какая то прибавка в плане производительности.
T-braze
Будет конечно. Когда IV вышла, тоже было много споров, слухов. За пару месяцев анонсировали пк версию, и выпустили. А потом еще и эпизоды портировали.
--Kalan--
Вопрос нужно ставить так: "когда GTA 5 выйдет на ПК", а то что она выйдет на персоналках это 100%.
Скиф
Ставлю на осень. Как было с ГТА 4 - так и с ГТА 5 будет. Меня устраивает. smile.gif
Dorian
Выпускайте, вместе с РДР. И хоть у меня есть xbox и РДР на нём, физически не могу заставить играть в игру, где лимит 30 фпс. Не играбельно для меня, и не удобно.
Белый Волк
Они великолепно оптимизировали Макса для компьтеров, надеюсь и тут сдюжат.
Montana
Цитата(Dorian @ 15.11.2012, 22:13) *
физически не могу заставить играть в игру, где лимит 30 фпс.

У меня игры выше 25 кадров не показывают(на ПК). Мне хорошо играется biggrin.gif
RedMagic
Цитата(Montana @ 15.11.2012, 21:36) *
Цитата(Dorian @ 15.11.2012, 22:13) *
физически не могу заставить играть в игру, где лимит 30 фпс.

У меня игры выше 25 кадров не показывают(на ПК). Мне хорошо играется biggrin.gif

Я тоже раньше смотрел фильмы не выше 25 кадров. После того как посмотрел пару раз с 60 fps - не могу смотреть фильмы с меньшей частотой smile.gif
Коннор
Montana,
Тяжело играть, когда привык к 60, а пересаживаешься на 25-30. unsure.gif

STALKER--2011,
FPS в фильмах стабильный, претензий нет. laugh.gif

Белый Волк,
Цитата
Они великолепно оптимизировали Макса для компьтеров

Я тоже на это рассчитываю, но Макс был коридорным.
razv
Думаю что её портанут, но только представьте, сколько она будет весить и что будет требовать. Половина людей даже не то что не купит, она не скачает. На консолях все проще и легче.
S.a.n.4.e.s.
razv Чётвёрка весит 16 гб, я её покупал. Не помню какая игра, нов вроде rage весит ооочень много
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.