Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis 3, Single Player Dev. Walkthrough
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: февраль 2013 года
Crysis 3 на Gameinator

Rezak
Красота и крутота ! Это вам не убогий код ))
dPlayer
Какая убогая картинка, максимально далёкая от реальности своим контрастом, размытием и черт еще знает чем, пусть засунут себе в задницу геймпад от иксбокса люди, намеренно утверждающие что это не так, ибо только слепой не видевший мира может говорить что это рыаличтична.
--Kalan--
Обстановка напоминает "Я Легенда" smile.gif
Naruto
dPlayer, Иди играй в сталкер комрад, там ж реалистичные "лица" у персонажей, а также реалистичная коричневя палитра.

Не понимаю в чем проблема с картинкой, в игре, про инопланетных захватчиков laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
den-ver
Цитата(dPlayer @ 14.11.2012, 21:31) *
ибо только слепой не видевший мира может говорить что это рыаличтична.


Реалистичность в играх зачастую скучна. Игры играются что бы получать удовольствие, тут конечно о вкусах не спорят.
Нет времени объяснять! Но я объясню =)))

Зачастую арт, картинка которую рисуют художники что бы передать атмосферу идет в разрез с реализмом.
Так создается сюрреализм.

PS. Если что сейчас в нью йорке нет цефов и целл, поэтому Crysis 3 втройне НИРИАЛИСТИЧЭН!
FioSyS
Много, много, много эффектов и тупейшие враги.
--Kalan--
Naruto, как в чем? Физика не та, как ты не понимаешь!? taker.gif
Ништяк
Ну зато там есть графон laugh.gif ,была бы у меня gtx 690 я бы даже лицензию купил biggrin.gif
kiperenok
Цитата(Ништяк @ 14.11.2012, 20:30) *
Ну зато там есть графон laugh.gif ,была бы у меня gtx 690 я бы даже лицензию купил biggrin.gif

У меня есть, а толку ? 11 ФПС и это с разогнанным процом на маленькой мульт арене pity.gif
Ништяк
Однако ohmy.gif

Видать Crytek запускают игру с помощью Большого адронного коллайдера shocking.gif
Da Man
Цитата(kiperenok @ 14.11.2012, 20:47) *
Цитата(Ништяк @ 14.11.2012, 20:30) *
Ну зато там есть графон laugh.gif ,была бы у меня gtx 690 я бы даже лицензию купил biggrin.gif

У меня есть, а толку ? 11 ФПС и это с разогнанным процом на маленькой мульт арене pity.gif

У меня на ГТХ 670 с разгоном, фулл хд, все ультрамакс работало плавно. ФПС, правда, не мерил..
happy sniper
Сайкс на себя не похож...
VNDK
Оргазмическая картинка. rolleyes.gif
kiperenok
Цитата(Da Man @ 14.11.2012, 21:05) *
Цитата(kiperenok @ 14.11.2012, 20:47) *
Цитата(Ништяк @ 14.11.2012, 20:30) *
Ну зато там есть графон laugh.gif ,была бы у меня gtx 690 я бы даже лицензию купил biggrin.gif

У меня есть, а толку ? 11 ФПС и это с разогнанным процом на маленькой мульт арене pity.gif

У меня на ГТХ 670 с разгоном, фулл хд, все ультрамакс работало плавно. ФПС, правда, не мерил..

Я смотрел обзор на ютубе, чувак тоже записывал в фул хд на ультрах + фрапс же еще жрет и у него то же плавно. Я спросил что у него за видюха, он сказал 680. Может быть дело в дровах ?
Naruto
kiperenok, Ооо добро пожаловать в группу камрад ( три 7970, а толку ? мизерный фпс в МП альфе) laugh.gif pity.gif


--Kalan--, Черт, да ты прав, я сейчас вот подумал, а ведь ты блин прав, я никогда не видел, чтобы Цефы так нереалистично падали, да и при выстреле из инопланетной пушки, баллистика не та, как-то поленились разработчики biggrin.gif
Коннор
kiperenok,
Цитата
Может быть дело в дровах?

Конечно, видимо ещё очень сырые для двуглавой видеокарты и связок (SLI/Cross).
Naruto
KoNoRIMCI, Мне больше интересно, что там изменилось со времен второй части, что профайл из под нее не подходит
den-ver
По факту арт просто шик, у крайтеков получается делать пост-тапок дизайн однако.
--Kalan--
Заменил видео на официальное, с разрешением1080p и без геймстоповских комментариев.

aHdPeI_73RUS, надеюсь ты не против (:
ManZaReck
Вот бы ещё и на русском языке балаболили... cool.gif
shurabich
Чего все так радуются?... Игра, как и игра... на один раз: чисто сюжетку пройти, да видяху прогреть по самое не балуйся. laugh.gif
olmen_sk
Ничего нового я не увидел, к сожалению. Графика особо не изменилась, а может вообще не изменилась. Из ного только новая локация, да и то не супер.
vinc
вот вам и сталер на крузисе)
den-ver
Цитата(vinc @ 15.11.2012, 17:45) *
вот вам и сталер на крузисе)

Сейчас таких овер9000 и все это тырка моделей из круйзоне =)
Вангую, что с выходом С3 этих круйзонов будет овер1005000201020123,012331 в квадрате. laugh.gif
Nova
Ээээ... мне одному увиденное напомнило Сталкер?
Чекист
Цитата(Nova @ 15.11.2012, 17:59) *
Ээээ... мне одному увиденное напомнило Сталкер?

+1 Это заросшее депо с ржавыми поездами... Прям Янов в реале...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.