Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ubisoft заинтересована в THQ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
По словам Yves Guillemot, генерального директора Ubisoft, эта издательская компания проявляет интерес к активам другого издателя видеоигр - THQ (компания, которая переживает тяжелые времена, если не сказать больше). Guillemot уточнил, что они, как американская компания, всегда заинтересованы в хороших брендах. Не расскрывая подробности, Guillemot подтвердил, что это то, что они могли бы рассмотреть.
THQ недавно сообщила о переносе даты релиза нескольких проектов, включая South Park: The Stick of Truth, Company of Heroes 2 и Metro: Last Light, что вызвало падение курса продаж ее акций и значительные финансовые потери.
RedMagic
Думаю что Ubisoft - это не плохо.
PS: Если не прав - поясните почему.
tom-m15
STALKER--2011, Ты не прав.
Два урода нашли друг друга.
Первая всех достала (просится другое слово) своей системой защиты, а вторая угробила не один хороший проект.
Могу предложить позвать в эту компанию еще Atari. Будет прекрасный коллектив. Нет. БАНДА!
--Kalan--
tom-m15, первая уже отказалась от своей супер-бесполезной защиты wink_old.gif
tom-m15
--Kalan--, И после этого я должен снова поверить, будто у них с головой все в порядке?
"И тебя вылечат" ©
Верю. Но для этого нужен срок. А пока у меня эта контора находиться под подозрением.

yes1.gif
--Kalan--
tom-m15, я не говорю что нужно во что-то верить, я говорю что они от защиты отказались smile.gif
tom-m15
Да. Спасибо, эту новость я слышал.
В общем конкретно по сабжу сказать мне больше нечего. Слияние компаний такого масштаба процесс всегда неспешный и первые результаты этого мы почувствуем не раньше, чем через 1.5-2 года, ибо проекты находящиеся в текущей разработке кардинально перестраивать уже не будут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.