Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс: главная новость уходящего года
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR
Дорогие друзья! На этой неделе компания BitComposer Russia объявит очень важную новость.
Вступив в группу ВКонтакте и Facebook (а так же подписавшись на Твиттер) вы первыми в рунете (да и наверное во всём мире) узнаете об этом событии Х.
Не переключайтесь!
Mrmb
stalker 2? biggrin.gif
LexxoR
Цитата(Mr.mb @ 13.11.2012, 21:54) *
stalker 2? biggrin.gif


Посмотрел в Стиме, BitComposer значится как издатель Call of Pripyat, так что вполне может быть smile.gif
Marauder
Цитата(Mr.mb @ 13.11.2012, 18:54) *
stalker 2? biggrin.gif

So fat.
Чекист
Да ну, какой-то проект собственный.... Если это будет Сталкер 2 я... Я поставлю на аву флаг США! biggrin.gif
Hulk
Я не хочу впервые увидеть новость в ВК или твиттере, я хочу увидеть её здесь! biggrin.gif
drksnc
Посоны, ну хоть намекните. rolleyes.gif
Hulk
Сурвариум?)
Если смотреть по тем играм которые у них на сайте, то выделяется только JA и Сталкер (да и то первая на любителя). Так что ожидать что-то сногсшибательное не стоит.
Надеюсь эта новость тут появилась не из-за нашего одного юзера, а из-за того что там будет действительно что-то путевое)
Васько
Может Гейб наконец-то научился считать до трёх?
MgVolkolak
Не буду оригинальным.
Сталкер 2 biggrin.gif ?
RusStarik
Homeworld 3? shocking.gif
Ну а вдруг. biggrin.gif
ZeeK
Врят ли что то стоящее, может забрали права на локализацию Масс Эффекта или Биошока нового(иль Дисхоноред) я бы не ждал новости ААА-класса( читай - представление не анонсированной игры) от мелкого издательства
--Kalan--
Причем здесь сталкер? Будьте проще, это новая Jagged Alliance biggrin.gif
LexxoR, CoP за бугром издавала Viva Media (хм, на сайте bitcomposer он тоже висит..) smile.gif
RedMagic
Хм, OlegatoR решил получить ключик Air Conflict: Pacific Carriers, Galaxy on Fire 2 Full HD или Monday Night Combat ? biggrin.gif
http://www.maximumgames.ru/news/site_news/...u-poluchil.html
OlegatoR
Цитата(STALKER--2011 @ 13.11.2012, 17:55) *
Хм, OlegatoR решил получить ключик Air Conflict: Pacific Carriers, Galaxy on Fire 2 Full HD или Monday Night Combat ? biggrin.gif
http://www.maximumgames.ru/news/site_news/...u-poluchil.html

Забавное совпадение, но нет smile.gif
Astalker375
А может новость про отмену конца света. Что ещё может быть важнее? А вообще если это как-то связано со сталкером, то я очень рад.
RedMagic
Что-то у них и группы не особо популярные, да упоминания о событии Х я что-то не нашел. Вы хоть скажите когда это событие будет smile.gif
MqM
интрига то какая)
happy sniper
Я, конечно, не хочу никого обидеть, но учитывая то, что один из юзеров форума сотрудник этой компании, вся эта акция может оказаться банальным пиаром на популярном ресурсе.
Билдоман
Не буду оригинальничать. Сталкер-2? smile.gif

Цитата(MgVolkolak @ 13.11.2012, 19:24) *
Не буду оригинальным.
Сталкер 2 biggrin.gif ?


Ыыыы laugh.gif
drksnc
Цитата(happy sniper @ 13.11.2012, 20:14) *
Я, конечно, не хочу никого обидеть, но учитывая то, что один из юзеров форума сотрудник этой компании, вся эта акция может оказаться банальным пиаром на популярном ресурсе.

Наиболее вероятный вариант. Но все же, надеемся на лучшее. )
RedMagic
Цитата(happy sniper @ 13.11.2012, 19:14) *
Я, конечно, не хочу никого обидеть, но учитывая то, что один из юзеров форума сотрудник этой компании, вся эта акция может оказаться банальным пиаром на популярном ресурсе.

Пиар фирмы-издателя на форуме с кучкой билдоманов и сталкерозависимых ? biggrin.gif Не думаю что это так.
1001v
Очередной АААА ф2п проект от создателей сталкера, очевидно же.
UPD: А хотя нет, скорее всего реклама их гоночек.
Mrmb
STALKER--2011, ай молодца biggrin.gif всё правда, жалко плюсик не могу поставить.
БогДан
Тема компании BitComposer Games Russia
Цитата(Marauder @ 11.11.2012, 19:56) *
16 ноября выходят Gas Guzzlers. РРЦ всего 199р!

Modera
Цитата(Mr.mb @ 13.11.2012, 17:54) *
stalker 2? biggrin.gif

Сорцы?
happy sniper
STALKER--2011, гм уже вышел за рамки билдов и сталкера и старается развиватся в разные направления.

Плюс любой пиар в людном месте эффективен.
Mrmb
happy sniper, Так он и написал, "кучка билдоманов и сталкерозависимых", это же не значит, что все такие. Хотя, честно сказать прошло столько времени, что про сталкер забыл, отпустило, да laugh.gif ФКСН ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ ВЫ ПОДУМАЛИ!
CyLLlKA
Конец света отменяется? o_O.gif
Капитан Flecktarn
CyLLlKA, Вам виднее xD
Jesh
Мб они просто закрываются или меняют название?
Цитата
Конец света отменяется?

та ну, я уже заготовил в погребе хавки, даёшь конец света в этом году!
Astalker375
Цитата(CyLLlKA @ 14.11.2012, 15:27) *
Конец света отменяется? o_O.gif

Вообще-то да, вроде откопали продолжения календаря.
stratosultra
Сталкер 2 врятле.
Более вероятно, что эта компания издаст и займется распространением Lost Alpha.
По срокам то все сходится.
nuan
И снова будут обещания, бесшовный мир, честный ИИ, популярность с помощью билдов и "того сталкира", куча интервью, скринов из "той" версии ) эхх чую все повторится)
Паяльниk
сталкер 3 blink.gif
Mrmb
Цитата(Jesh @ 14.11.2012, 17:36) *
Мб они просто закрываются

ohmy.gif
5 sec later
laugh.gif
Капитан Flecktarn
Да LA они издают в Steam, успокойтесь. На счет розницы не знаю.
Marauder
Если что релиз Gas Guzzlers и черная пятница это не тот самый анонс. Ждите. Я сам дату узнаю не раньше чем за день. Как узнаю когда точно - дополнительно сообщу. Ждите smile.gif.
Barmaleo
Так что за новость была?
fen1x
Цитата(Barmaleo @ 15.11.2012, 00:46) *
Так что за новость была?

Еще никакой не было, продолжаем ждать.
SlavaR
Цитата(fen1x @ 15.11.2012, 00:58) *
Еще никакой не было, продолжаем ждать.

Ну ёлы-палы. Придется посидеть и пофтыкать в монитор smile.gif
БогДан
Значит в пятницу.
Ну хоть какая конкретика.
Ничего сверхъестественного (С2) не жду.
Но может хоть, что то радостное для сталкероманов.
OlegatoR
Извиняемся, но на некоторое время по независящим от нас причинам новость переносится (возникли какие-то непредвиденные моменты), когда будем на 100% уверены - дополнительно уведомим баннером на форуме.
Еще раз: новость не отменяется, а только лишь переносится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.