Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marvel: Команда Супергероев, старт ОБТ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Nival и Mail.ru анонсировали кампанию по подготовке Супергероев на базе бесплатной онлайн-игры Marvel: Команда Супергероев, разработанной Gazillion Entertainment по лицензии Marvel Entertainment. Открытое бета-тестирование началось!
Читая комиксы и отслеживая все подробности жизни Cупергероев, мы все мечтали стать частью супергеройского сообщества. Сейчас каждый желающий может присоединиться к команде Супергероев Marvel и тренироваться бок о бок с Железным Человеком, Халком, Человеком Пауком и другими Супергероями. Бойцы даже могут попасть в элитное подразделение Щ.И.Т. и получить доступ к секретным заданиям.
Основным местом для тренировок выбран мир онлайн-игры Marvel: Команда Супергероев. Именно здесь будущие великие стратеги постигнут все азы управления действиями Супергероев. Игроки могут обустраивать штаб-квартиру своей команды, сражаться с друзьями в коллекционной карточной игре, тренировать ловкость, внимание и память в аркадных мини-играх, а также оттачивать навыки работы в команде, выполняя кооперативные миссии со своими товарищами.
Чтобы стать Супергероем, достаточно посетить официальный сайт проекта и войти в игру, используя учетную запись социальной сети Мой Мир@Mail.Ru. Скачивать клиент не требуется — Marvel: Команда Супергероев работает в любом браузере!

Hulk
О ужас... ну и стилистика. Видимо делалось для детей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.