Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к переключению между персонажами в GTA 5
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--
Голосуем smile.gif
P-Johann
Пока проголосовал за "всё равно". Очень зависит от того, как эта смена будет реализована.
Freeman-des
Доволен. GTA уже давно закостенела в своей механике. По-моему, данное нововведение сможет дать новые ощущения от игры, взглянуть на неё с другого ракурса.
autistic
сложно ответить не зная подробностей. если нам предлагают выбрать за какого персонажа мы будем играть от и до - то я за. а если нас вынуждают одну часть игры играть за одного персонажа, а оставшуюся - за другого, то я против, т.к. это все равно что не дочитав одну книгу начать читать другую - все впечатление портится. поэтому проголосовал против, на всякий случай.
Freeman-des
Цитата
т.к. это все равно что не дочитав одну книгу начать читать другую - все впечатление портится.

Все три героя - персонажи одной истории, так что, я думаю, история будет показываться с разных ракурсов, и эти "ракурсы" будут пересекаться.
fen1x
refuse, вынуждать не будут, ты сам сможешь переключаться в быстром меню между ними по своему выбору.
проголосовал Да, это может быть интересно smile.gif
Zet
Рокстар необходимо было придумать что - то кардинально новое. Пущей серьёзностью и крутым графоном уже не удивить (как это делала IV), а вот такая фишка вполне даже необычна для GTA. Если ещё и миссии можно будет 3мя разными способами пройти... (за всех персонажей соотв.) rolleyes.gif
1001v
По-моему если смешать гта4 и эпизоды, получилось бы хорошо. Надеюсь в 5й будет именно это.
Montana
Проголосовал утвердительно. Главная беда всех сюжетный линий Grand Theft Auto - "живое" начало и концовка игры. В середине игроку попадаются какие-то непонятные персонажи которые кроме как раздавать задания, на жизнь героя повлиять не могут. Как следствие - остаются за бортом и забываются. Одна история на троих может помочь избавиться от этого наследственного недуга.

P.S. Вообще на данную тему есть хорошая заметка на pressxtowin.com
l3kar
Вопрос только в том, смогут ли они реализовать весь потенциал такого подхода. Имея сразу три ГГ можно не хило, так завернуть сюжет.
Astalker375
В driver san francisco мне понравилось как было реализовано переключение между машинами, особенно когда сосед по машин что-то говорил мне. Ну и наблюдать как движется покинутая тобой машина. Если здесь будет так же, т.е. можно будет оценить со стороны сделанные тобой только что в другом теле действия то это будет очень интересно. Если это будет просто тупо выбор скина с корректирующимися заданиями, то будет не интересно. Но вообще я думаю, что будет примерно как в IV с аддонами. Там же тоже было иногда пересечение байкера и гея с Нико, но редко и к сожалению почти все события аддонов не влияли на сюжет Нико, т.е. они, кроме редких пересечений, никак не связаны. Поэтому думаю, что в V будет более тесное взаимоотношение героев, ну а если и финал игры будет меняться в зависимости от принятых решений, то может из гта выйдет претендент на игру года?
Herzen
проголосовал нет..
не понимаю рокстар. Зачем эти извращения. Возьмите сделайте маленький но максимально проработанный город.. к примеру часть Лондона + пару пригородов. Наймите Гая Ричи. И киньте все ресурсы на этот проект. Нет блин карта в 100500 раз больше чем все игры рокстар вместе взятые, три гг с переключением на ходу.. всякие тачки на прокачу и прочий бред. Да здравствует количество, нафиг качество. Не буду платить за это деньги.
Капитан Flecktarn
Пофигизм. Хотя, где-то я это уже видел.
Avel
Herzen, у них хоть раз раньше по другому разве было?
Freeman-des
Цитата
т.к. это все равно что не дочитав одну книгу начать читать другую - все впечатление портится.

Площадь острова будет не больше, чем в СА.
Herzen
Цитата(Avel @ 09.11.2012, 22:52) *
Herzen, у них хоть раз раньше по другому разве было?

Vice City
Fanat_games
Положительное. Хотя мне нравится старая механика. Но мне кажется игра за трех персонажей будет захватывающей.
RusStarik
Проголосовал за "Мне всё равно". Вообще судить ещё рано, не было пока даже показано как это реализовано. Но, солидарен с девушкой, разнообразия и в серию и в геймплей это привнести должно - в GTA:SA, например, меня под конец уже достал ГГ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.