Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При реализации проекта ГЛОНАСС украли 6,5 миллиарда рублей
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Николас Раш
Нашла подтверждение информация о хищениях в объеме 6,5 миллиарда рублей при реализации системы ГЛОНАСС в корпорации "Российские космические системы".

"Около 2,5 лет назад 4 Управление МВД России приступило к разработке информации о хищениях бюджетных средств, выделенных "Российским космическим системам" для реализации системы ГЛОНАСС", - сообщил начальник УВД на московском метрополитене ГУ МВД России по Москве Игорь Божков.

Он отметил, что информация нашла подтверждение. В настоящее время подтверждается информация о хищениях в объеме 6,5 миллиарда рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс". Он подчеркнул, что министр внутренних дел Владимир Колокольцев держит это дело на личном контроле.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=954534

мдэ...комментарии, думаю, излишни
доктор_Томпсон
Честно говоря, не удивлён. Совсем не удивлён. pity.gif
John13
Не украли бы при реализации системы ГЛОНАСС, украли бы другим способом, такая система.
--Kalan--
Дед Боб-бом, я думаю не только комментарии, а сама "новость" лишняя, так как это очевидно. В любом отечественном проекте, начиная от строительства дорог, заканчивая нанотехнологиями воруют. Это давно уже ни для кого не новость.
S.a.n.4.e.s.
И я почему-то ни капли не удивлён pity.gif
nuan
Я верю, настанет день, и все те, кто наворовал на ГЛОНАСС - вернут деньги! Совесть быть то должна!
MqM
Цитата(nuan @ 09.11.2012, 16:09) *
Я верю, настанет день, и все те, кто наворовал на ГЛОНАСС - вернут деньги! Совесть быть то должна!

не пустят в рай? так не верят...да и рпц с ними за одно...шансов нет)
WaltherSS
Космическое воровство в космических масштабах.
tom-m15
Цитата(доктор_Томпсон @ 09.11.2012, 15:38) *
Честно говоря, не удивлён. Совсем не удивлён. pity.gif

А я удивлен.
Нет, не тем, что это произло, а тем, что предалось огласке. Значит кого то решили слить.
Кто будет козлом отпущения?
Hulk
tom-m15, Кто кто, Поповкин.
Тут более интересней http://www.ng.ru/economics/2012-11-08/1_glonass.html
scwosh
Цитата
украли 6,5 миллиарда рублей


А что так мало?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.