Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zeliard
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Grimnebulin
Не играли в эту аркаду? Я помню, Zeliard стал моей второй в жизни компьютерной игрой (первой был Mechwarrior). Рубился в Zeliard до самозабвения и потери пульса, но так до конца и не дошел. Что-то мне помешало.. Ах да, играл-то на работе у отца, собственно, этот фактор и помешал закончить игру...

А Вы играли? rolleyes.gif
V@NEK
Описание игры:

(Игра напоминает Diablo) Начинается игра с того что некий злой колдун похитил принцесу Feliciy, и вы выступаете в роли рыцаря отвыжившегося спасти её. Во время похищения с принцессы упало и порвалось ожирелье и каждый камушек с него рассыпались и попали по подземельям и чтобы спасти принцессу нужно собрать все камни. Начинается игра с маленькой деревушки, там нужно зайти к короблю он снабдит вас деньгами, потом можно зайти в магазины (оружейный и магический) для закупки оружия, так же есть банк, церковь(для отдыха) и дом в котором можно увеличить жизненную инергию после прохождения уровня и записаться. После закупки вооружения вам нужно отправиться в подземелье там будут куча монстров и т,д. В подземелье нужно отыскать закрытую дверь (а для двери ключ) и войти в неё. там будет главный монстр уровня, когда вы его убиваете появляется дверь в следующий город, и добавляется камень для ожерелья.После появления в городе все нужно повторить (города будут менятся, и подземелья тоже) В конце ждет Супермонстр.


сейчас поиграю, сначала качну..... вот ссылка :
полметра..
]]>качнуть..]]>
Grimnebulin
Между прочим, элементы RPG налицо... Ах, вот это откуда у меня... Прямо по Фрейду... happy.gif
Pinhead
иргал.. тоже не прошел.. дошел что-то до девятого монстра.. девятый камень силы или как там его получать надо было.. не смог убить его, навороты по-курче чем в дмабле, только вот звук бесил страшно.. это была не превая и даже не вторая игра, в которую я играл.. был у меня дома комп, двойка, по тогдашним меркам мощнейшая техника, на нем и рубился..

полгода назад от нечего делать на работе поставил, снова не прошел, только раньше свернул игру..
Grimnebulin
Pinhead,
Цитата
полгода назад от нечего делать на работе поставил, снова не прошел, только раньше свернул игру..

А я сейчас тряхну стариной... А может, не стоит? Воспоминания-то самые приятные и светлые, как бы не испортить их... unsure.gif
V@NEK
Игра выдает звук на динамик камповый, так что если хотите поиграть, убедитесь что никто в округе не спит, иначе точно поднимите..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.