Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мигрантов назвали спасением России
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
fen1x
Цитата
Большая часть преступлений в России, включая тяжкие, совершается собственными гражданами, а вовсе не мигрантами, как думают некоторые. Более того, заявления о том, что уровень преступности среди приезжих из-за рубежа неуклонно повышается, тоже беспочвенны и не соответствуют действительности.
...мигранты все же приезжают в Россию, в первую очередь, на заработки, а вовсе не с целью совершать различные правонарушения. Что касается уровня тяжких преступлений, совершаемых приезжими, то он не слишком высок. Как отметил глава ФМС, основная их часть не уголовная - около трети от общего числа приходится на подделку документов.
Несмотря на существующие проблемы, Россия нуждается в постоянном притоке мигрантов в настоящее время, и этот факт необходимо признать. ...учитывая падение рождаемости в стране, миграция берет на себя функцию "восполнения трудовых ресурсов". Во многих регионах страны локальные рынки труда уже сейчас испытывают не только относительный, но и абсолютный дефицит рабочей силы.
... в законодательстве страны планируются некоторые ужесточения требований к приезжим. В частности, в Москве будет создан единый реестр гастарбайтеров, сдавших экзамен по русскому языку.

По материалам http://www.utro.ru/main/

Как вы считаете, заявленное выше соответствует действительности, есть ли у вас другие примеры? Сможет ли Россия выжить, если исключить любую эмиграцию?
вася
Правильно, нафига вкладывать деньги в организацию труда и социальный пакет, когда можно завозить среднеазиатов, которые готовы работать за еду. Лицемеры чёртовы. z_crazy.gif
Igor_1941
Ага и лет через 25-30, когда умрет первое поколение мигрантов, второе скажет -Убирайтесь отсюда, здесь похоронены наши отцы - это наша земля . Где-то так laugh.gif
MqM
Цитата(Igor_1941 @ 03.11.2012, 00:48) *
Ага и лет через 25-30, когда умрет первое поколение мигрантов, второе скажет -Убирайтесь отсюда, здесь похоронены наши отцы - это наша земля . Где-то так laugh.gif

они скажут это исконно наша земля, здесь всегда говорили на арабском
OCHER
Цитата(MqM @ 03.11.2012, 01:36) *
Цитата(Igor_1941 @ 03.11.2012, 00:48) *
Ага и лет через 25-30, когда умрет первое поколение мигрантов, второе скажет -Убирайтесь отсюда, здесь похоронены наши отцы - это наша земля . Где-то так laugh.gif

они скажут это исконно наша земля, здесь всегда говорили на арабском


и тогда они скажут وأراضي السكان الأصليين من بلدنا، هناك دائما يتحدث باللغة العربية
))
buLLet
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." — Пётр Столыпин.
MrObs
Россия естественно в состоянии выжить, без притока мигрантов.
+1 вася, buLLet, правильные слова(в постах).

Для того чтобы поднять рождаемость, наладить социальную сторону.
Нужно выжечь кремль, вернее тех кто там обосновался, перестрелять к чертям всех вражин государства российского(в том числе пишущих подобную "обоснованную" аргументированную пургу, что в статье). Так-как взывать к их сознанию, совести, бесполезная трата времени.

Лишили народ нормального существования, достойного. Ещё и глумятся, сволочи.




-=LeKtoR=-
Цитата(MrObs @ 03.11.2012, 09:26) *
Нужно выжечь кремль

Об этом думают многие,но почему то террористы выжигают чаще метро и пункты массового скопления граждан.
Чекист
Ну да мигранты спасение плешивого царька русофоба от подъема на вилы. Для России это губительно и опасно. Собственно поднимать уровень жизни и прочие немаловажные вещи для подъема рождаемости среди населения это так тяжело, а наши рабы на галерах так устали... Ну ничего, я знаю один курорт где им можно будет хорошо отдохнуть и поделать разные хобби. Магадан.

Цитата(-=LeKtoR=- @ 03.11.2012, 07:17) *
Об этом думают многие,но почему то террористы выжигают чаще метро и пункты массового скопления граждан.

Зачем им взрывать место где сидит их главный командир?
-=LeKtoR=-
Цитата(Чекист @ 03.11.2012, 17:22) *
Зачем им взрывать место где сидит их главный командир?

Да это даже моя бабушка знает. Решение одно
Gray Fox
"Горький (приходя в себя, слабым голосом). Черти вы драповые, вы сами не понимаете, какое дело сделали. Неолиберализм – это фашизм в овечьей шкуре.
Ленин. Браво, батенька!
Горький. Лысая сволочь… Вот чего ты не доделал – то они доделают, фашист говорит: я уничтожу твой народ, твою культуру, и заселю твою землю другим народом.
Сталин. Я ему так уничтожу. Я его самого уничтожил.
Горький. А неолиберал говорит: все люди хорошие, все люди равны, все культуры прекрасны, все сексуальные отношения правомерны, человек имеет право быть счастливым как угодно, если не мешает другим…
Керенский. Не лишено. Господа – не лишено!
Горький. И тогда – гомосеки, лесбиянки, наркоманы, дармоеды, дикари – все прут… и никого не укоротишь, суды продажны и запуганы, судьи тоже счастья хотят… и никого не выгонишь, шею не свернешь, дикий обряд не запретишь… а твой народ размножаться бросает, лень ему детей кормить, он жировать хочет… вместо литературы блядословие, вместо искусства шизофрения – а как же, все формы равны… А жрать подай! Кровать подай! Развлеки, одень! Своих детей нет – вези мне гастарбайтеров из джунглей! Вот и все. И через сто лет – три-четыре поколения – нет твоего народа, и нет твоей культуры, и нет твоей страны, а земля заселена другим народом, с другой историей, другой культурой, другой религией и другой ментальностью. И никакой войны! Эвтаназия! Сладкая смерть расы! Ты поняла, безмозглая шлюха? Можно перерезать горло – дергаться будет, сопротивляться, и умрет в муках сейчас. А можно пихать ему в глотку пирожные, которые он любит, пока от обжорства сам не сдохнет – это путь чуть длиннее, зато верней и спокойней. Либерализм и фашизм – та ж хреновина, вид сбоку. Ты слов-то не слушай, ты по делам смотри результат! (Плачет.)
Коллонтай. Что вы имеете против лесбиянок?
Горький. Они не размножаются.
Керенский. Очевидно, по этой же причине вам не нравятся гомосексуалисты.
Горький. Нет. По этой причине они мне нравятся. Может быть, скоро сами вымрут. А пока меня тошнит.
Сталин. Вы что-нибудь имеете против лиц кавказской национальности, товарищ Горький?
Горький. Я бы не пожалел своей вечной жизни, товарищ Сталин, чтобы оживить вас на неделю – решить проблемы СПИДа и наркомании.
Сталин (усмехаясь). А больше недели – боитесь, да? Зачем неделя – два дня. Торговцев наркотиками расстрелять, гомосексуалистов посадить, наркоманов – в лечебные лагеря. Ничего они не могут без Сталина, только бала-бала говорить."
М. Веллер. "Вечер в Валгалле".
Igor_1941
Р.М.А.
"Согласно канонической версии, Александр Невский рассматривается как святой, как своего рода золотая легенда средневековой Руси. В XIII веке Русь подверглась ударам с трёх сторон — католического Запада, монголо-татар и Литвы. Александр Невский, за всю жизнь не проигравший ни одной битвы, проявил талант полководца и дипломата, заключив мир с наиболее сильным (но при этом более веротерпимым) врагом — Золотой Ордой — и отразив нападение немцев, одновременно защитив православие от католической экспансии. Эта трактовка официально поддерживалась властью как в дореволюционные, так и в советские времена, а также Русской православной церковью".
1001v
Прочитал в заголовке "Мутантов" laugh.gif
shurabich
Мигранты - спасение русской земли от русского народа...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.