Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Longest Journey: Dreamfall Chapters
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
StiLeT


Анонсировано продолжение серии квестов The Longest Journey.

Рагнар Торнквист, создатель The Longest Jorney и креативный директор Funcom, сообщил, что новая часть, получившая название Dreamfall Chapters, уже находится в разработке. Ею занята основанная Торнквистом Red Thread Games.

До недавнего времени все права на The Longest Jorney принадлежали Funcom, однако после длительных переговоров, Рагнару Торнквисту удалось их выкупить, но лишь при условии, что он не покинет Funcom, таким образом Рагнар после открытия новой студии не покинул свой пост в Funcom и в ближайшем будущем он намерен работать на два фронта.

"Я очень рад тому, что, наконец, могу продолжить серию The Longest Journey. Со времён выпуска Dreamfall геймеры умоляли меня продолжить историю. Теперь благодаря новому договору я могу приступить к работе", – заявил Торнквист.

Детали о Dreamfall Chapters появятся в ближайшие месяцы.
deonisii
Ролик с кикстартера, от разработчиков. Присутствуют игровые моменты на ранний стадии.

deonisii
Dreamfall Chapters: Europolis Revealed

Все ждал когда запоют:
Come touch me like I'm an ordinary man
Have a look in my eyes...
Personal responsibility
Personal responsibility...

biggrin.gif

StiLeT
Трейлер
Белый Волк
Немного информации со страниц Kickstarter:

- команда активно работает, в октябре будет бета, релиз по-прежнему намечен на ноябрь, но кто знает;
- тексты написаны и заскриптованы, актёры подобраны, сейчас началась запись;
- Европолис почти закончен, художники переходят к работе над Меркурией, которая будет этаким гибридом города из первых
двух частей, и в ней будет куда больше локаций, для целостного восприятия;
- футболки отправлены, кто-то уже получил;
- доставка цифрового контента будет через Humble Bundle, скоро будут рассылать письма с инструкциями по получению первого набора обоев и привязке своей копии игры к аккаунту, последующие предзаказы тоже будут через них.


Мира и Пит



Местные Анна Наваре и Гюнтер, не иначе...
Белый Волк
Побег из тюрьмы


Белый Волк
Новые скриншоты



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.